Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий

С 22 марта 2011 года — член Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви.

Решением Священного Синода от 12 марта 2013 года назначен на новообразованную Выборгскую кафедру с сохранением должности председателя Синодального отдела по делам молодежи (освобожден от данной должности решением Священного Синода от 4 мая 2017 года).

Передачи

Архипастырь. Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий
03 сентября 2021
Архипастырь. Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий В петербургской студии нашего телеканала ...
Архипастырь. Тема программы: "Страх"
09 апреля 2020
Архипастырь. Тема программы: "Страх" В петербургской студии нашего телеканала ...
Архипастырь. Духовные итоги года
03 января 2020
Архипастырь. Духовные итоги года В петербургской студии нашего телеканала ...

Новости

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

«Православная газета»

Подписной индекс: 32475 Сайт газеты

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
​​