Трансляция телеканала «Союз»

Телепрограмма

Скачать на весь месяц

24 ноября. Вторник

Показать прошедшие передачи
00:00
«Православный словарь»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
00:05
«Культура» с Николаем Бурляевым
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
00:55
«Простые истории»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
01:00
«Таинства Церкви». 2 выпуска
image_url : []
image_file : []
get_image_file: [None]
01:40
«Первосвятитель»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
01:55
«Погода»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
02:00
Мульткалендарь
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
02:05
Документальный фильм «Храм Благовещенья в п. Нижний Бестях»
image_url : []
image_file : []
get_image_file: [None]
02:30
«Свет невечерний» (Гомель)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
02:45
«Вестник православия» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
03:00
«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
03:25
«Слушаем святых отцов»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
03:30
Документальный фильм «Святыни земли Симбирской. Жадовский монастырь»
image_url : []
image_file : []
get_image_file: [None]
03:55
«Простые истории» (Екатеринбург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
04:00
«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
04:05
«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
04:55
«Этот день в истории» (Екатеринбург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
05:00
«Утреннее правило»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
05:30
«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
05:55
«Православный словарь»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
06:00
«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
06:15
«У книжной полки» (Екатеринбург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
06:25
«Простые истории» (Екатеринбург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
06:30
«Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
06:40
«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
06:50
«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
07:00
«Утреннее правило»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
07:30
«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
07:35
«Слушаем святых отцов»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
07:40
«Мульткалендарь» (Екатеринбург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
07:45
«Град Креста» (Ставрополь)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
08:00
«Анонсы православных событий»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
08:05
«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Самсон». Часть 3
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
08:30
«Слово о вере» (Екатеринодар)
image_url : []
image_file : []
get_image_file: [None]
08:55
«День ангела»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
09:00
Божественная литургия (прямая трансляция)
image_url : []
image_file : [tv_schedule/vladimirskoy_ikoni_spb_LqXlqil.jpg]
get_image_file: [tv_schedule/vladimirskoy_ikoni_spb_LqXlqil.jpg]

Смотрите на нашем телеканале прямую трансляцию Божественной литургии из собора Владимирской иконы Божией Матери города Санкт-Петербурга.

10:30
«Мульткалендарь»
image_url : []
image_file : []
get_image_file: [None]
10:35
«Православный словарь»
image_url : []
image_file : []
get_image_file: [None]
10:40
«Песнопения для души»
image_url : []
image_file : []
get_image_file: [None]
11:00
Документальный фильм «Храм Благовещенья в п. Нижний Бестях»
image_url : []
image_file : []
get_image_file: [None]
11:30
«Стихи над миром» (Москва)
image_url : [None]
image_file : [tv_schedule/nature_3RLe1fi.jpg]
get_image_file: [tv_schedule/nature_3RLe1fi.jpg]

В следующем выпуске передачи вы услышите четыре стихотворения: "Сквозь сеть алмазную зазеленел восток..." Максимилиана Волошина, "Так вот и вся она, природа..." Николая Гумилева, а также "Как нежишь ты, серебряная ночь..." и "Целый мир от красоты..." Афанасия Фета.

11:45
«Погода»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
11:50
«Этот день в истории» (Екатеринбург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
11:55
«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
12:00
«Анонсы православных событий»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
12:05
«Новости»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
12:25
«День ангела»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
12:30
«О земном и небесном» (Пятигорск)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
12:45
«Обзор прессы»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
12:55
«Православный словарь»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
13:00
«Союз онлайн»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
13:15
«Хранители памяти» (Москва)
image_url : [None]
image_file : [tv_schedule/hp-393.png]
get_image_file: [tv_schedule/hp-393.png]

Мы продолжаем серию выпусков о временной выставке «Паломнические реликвии. Святая Земля, Афон, Россия. XVI – начало XX века», работавшей этой осенью в Музее имени Андрея Рублёва, и подробнее рассмотрим реликвии, привезённые со Святой Земли.

13:30
«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
14:00
«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
14:05
«Новости»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
14:25
«Слушаем святых отцов»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
14:30
«Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
14:40
«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
14:50
«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
15:00
«Союз онлайн»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
15:15
«Преображение» (Ставрополь)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
15:30
«Благовест» (Хабаровск)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
15:55
«Этот день в истории» (Екатеринбург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
16:00
«Анонсы православных событий»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
16:05
«Новости»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
16:25
«День ангела»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
16:30
«Первосвятитель»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
16:45
«Союз онлайн»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
17:00
«Культура» с Николаем Бурляевым
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
17:55
«Простые истории»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
18:00
«Анонсы православных событий»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
18:05
«Новости»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
18:50
«Этот день в истории» (Екатеринбург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
18:55
«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
19:00
«Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
19:10
«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
19:20
«Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
19:30
«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
19:45
«День ангела»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
19:50
«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
20:00
«Погода»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
20:05
«Слушаем святых отцов»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
20:10
«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
image_url : []
image_file : [tv_schedule/Gelevan_4gi2enu.jpg]
get_image_file: [tv_schedule/Gelevan_4gi2enu.jpg]

В московской студии нашего телеканала на вопросы отвечает клирик храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Сокольниках протоиерей Василий Гелеван.

21:00
«Вечернее правило»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
21:30
«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
21:55
«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
22:00
Песнопение дня
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
22:05
«Новости»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
23:00
«Вечернее правило»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]
23:30
«Канон Ангелу Хранителю»
image_url : [None]
image_file : []
get_image_file: [None]




Анонсы

  • 24 ноября - 09:00 - Божественная литургия (прямая трансляция)

    Смотрите на нашем телеканале прямую трансляцию Божественной литургии из собора Владимирской иконы Божией Матери города Санкт-Петербурга.

  • 24 ноября - 11:30 - «Стихи над миром» (Москва)

    В следующем выпуске передачи вы услышите четыре стихотворения: "Сквозь сеть алмазную зазеленел восток..." Максимилиана Волошина, "Так вот и вся она, природа..." Николая Гумилева, а также "Как нежишь ты, серебряная ночь..." и "Целый мир от красоты..." Афанасия Фета.

  • 24 ноября - 13:15 - «Хранители памяти» (Москва)

    Мы продолжаем серию выпусков о временной выставке «Паломнические реликвии. Святая Земля, Афон, Россия. XVI – начало XX века», работавшей этой осенью в Музее имени Андрея Рублёва, и подробнее рассмотрим реликвии, привезённые со Святой Земли.

  • 24 ноября - 20:10 - «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)

    В московской студии нашего телеканала на вопросы отвечает клирик храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Сокольниках протоиерей Василий Гелеван.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

«Православная газета»

Подписной индекс: 32475 Сайт газеты

Мы в контакте

Вопросы и ответы

X
​​