И в коммерческой деятельности есть место православному отношению к работе

23 декабря 2010 г.

Японской кухней в наше время ни кого не удивишь, но организаторы суши бара «Суши шеф» решили сделать, казалось бы, невозможное, им удалось, создать уютное место, где можно не только вкусно покушать, но и так же получить душевное тепло. И здесь видно Божие благословение, начиная с создания суши бара в день святого Николая, и заканчивая тем что в скором времени был Господом послан духовный наставник сотрудникам

Широкую популярность в мире японская кухня приобрела с начала 1980 годов. В последнее время спрос в России, Украине и странах бывшего СНГ приобрел массовый характер. Для приготовления этих блюд используется рыба высокого качества и лучшие сорта риса. Разнообразие готовой морской продукции потрясает, это суши, ролы, сашими. Японская кухня богата так же напитками, даже чай заваривается оригинальным способом.

В наше время не так просто создать бизнес, когда руководствуешься христианскими принципами, но Господь каждому определяет своё место в этой жизни, и дальше уже многое зависит от нас.

Во время трапезы морских блюд невольно вспоминаешь, о заступничестве мореплавателей святителем Николаем. Издавна моряки возжигают свечку перед плаванием, молятся святому и в бурю и шторм. Но помощь чудотворца также сильно ощущают и на суши, все те кто молитвенно обращается к нему.

Не каждый житель мегаполиса может позволить себе побывать на тихоокеанском побережье, но окунуться в неповторимую атмосферу японской кухни может любой, посетив суши бар « Суши шеф» в Лужниках.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать