Епископ Наро-Фоминский и Городецкий и Ветлужский Парамон

Решением Священного Синода от 22 октября 2015 г. избран викарием Московской епархии с титулом «Бронницкий». Хиротонисан 2 декабря за Божественной литургией в Храме Христа Спасителя г. Москвы. 

Решением Священного Синода от 26 февраля 2019 г. назначен наместником Свято-Троицкой Сергиевой лавры с титулом «Сергиево-Посадский». 

Распоряжением Святейшего Патриарха Кирилла от 12 марта 2019 г. назначен управляющим Северным викариатством г. Москвы. Распоряжением Святейшего Патриарха Кирилла от 3 сентября 2020 г. – управляющим Северо-Западным викариатством с сохранением управления Северным викариатством г. Москвы.

Решением Священного Синода от 24 августа 2023 г. избран епископом Городецким и Ветлужским. 

Передачи

Новости

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать