При храме Благовещения Пресвятой Богородицы прошел бал организованный приходским молодёжным объединением «Петровский парк»

1 февраля 2011 г.

Когда попадаешь в большой зал, где тебя встречают счастливые и радостные лица участников бала, кажется, что время остановилось. На ближайшие четыре часа забываешь о любых жизненных неприятностях и погружаешься в атмосферу шумного праздничного веселья, на котором каждый чувствует себя попавшим в сказку, а особенно молодые дамы.

К этому событию, каждый участник готовился, со всей ответственностью. Девушки подбирали платья, кавалеры шили на заказ смокинги и костюмы. Но важным моментом, конечно же, являлась и репетиция танцев восемнадцатого и девятнадцатого веков, которые все желающие начали разучивать за три месяца до бала.

Но даже те молодые люди, которые не знали как правильно исполнять тот или иной танец, не чувствовали себя одинокими и скучающими, так как многие номера проходили под принципом «повторяй за мной». На этом балу, каждый получил возможность не только научиться красиво двигаться под прекрасную живую музыку, но вечер так же способствовал и приобретению новых знакомых.

Не смотря на то, что в известной песне поётся - «потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят», на этом вечере этого никто не ощущал, так как галантные кавалеры каждой даме пытались подарить танец и своё внимание.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать