Как подключить наш канал?

2 декабря 2009 г.

Дорогие братья и сестры, Вы можете смотреть программы, выходящие в эфир круглосуточного православного телеканала «Союз», не устанавливая спутниковой «тарелки».

Для этого Вам необходимо обратиться в местную кабельную сеть с просьбой о подключении православного телеканала «Союз». Обычно, кабельные операторы удовлетворяют просьбы о включении нашего телеканала, особенно когда к ним поступает много обращений.

Общаясь с руководством кабельной сети нужно объяснить, что Вы просите подключить круглосуточный православный телеканал «Союз», который готов бесплатно заключить с ними договор. Выскажите свое мнение о том, что православное телевидение в Вашем городе или поселке обязательно будет востребовано, и что «Союз» уже ретранслируется большим числом кабельных операторов по всей России. Вы также можете дать ссылку на наш интернет-сайт, чтобы кабельный оператор мог подробнее ознакомиться с концепцией нашего телеканала.

В большинстве населенных пунктов, ежемесячная абонентская плата за кабельное телевидение небольшая – от 100 рублей, а подключение бесплатное.

Для связи с руководством телеканала «Союз» Вы можете дать наш телефон в Екатеринбурге (343) 278-96-43 и адрес электронной почты baibakov@etel.ru. Также контакты Вашего кабельного оператора нужно передать нам, чтобы мы могли позвонить и подтвердить готовность предоставить свои телепрограммы круглосуточно и бесплатно. Пожалуйста, расскажите о нашем телеканале своим друзьям, чтобы и они позвонили в кабельную компанию.

Если в Вашем городе или поселке кабельные сети начнут вещание «Союза», то смотреть православные телепередачи сможете не только Вы, но и Ваши родственники, знакомые и соседи.

С Божьей помощью, благодаря Вашему неравнодушию, вместе мы добьемся того, чтобы православное телевидение было доступно всем, кто хочет его смотреть!

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать