Кабельные сети, транслирующие программы православного телеканала «Союз»

29 апреля 2010 г.

Республика Адыгея

 

 

 

1

Майкоп

ООО «Премьер-ТВ»

55 ТВК

 

Алтайский край

 

 

2

Алейск

ООО «Спектр»

43 ТВК

3

Барнаул

ООО «Инвис»

СК 27

4

Барнаул

ООО «Барнаул.ру»

СК 6

5

Белокуриха

ООО «Алмаз»

СК 19

6

Бийск

ООО «Интелком»

СК 39

7

Новоалтайск

ООО «Универсал Спутник»

59 ТВК

8

Степное Озеро

ИП Крекер Ф.Ф.

СК 23

9

Яровое

ООО «Яровские кабельные сети»

СК 3

 

Амурская область

 

 

10

Амурское

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

11

Архара

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

12

Белогорск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

13

Березовка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

14

Благовещенск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

15

Благовещенск

ООО «СатКом»

СК 28

16

Благовещенск

ООО «Кабельные системы»

СК 32

17

Бурея

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

18

Возжаевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

19

Возжаевка-1

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

20

Ивановка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

21

Михайловка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

22

Новобурейский

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

23

Прогресс

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

24

Райчихинск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

25

Свободный

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

26

Серышево

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

27

Среднебелая

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

28

Тамбовка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

29

Широкий

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

 

Архангельская область

 

 

30

Вельск

ИП Хобатенков В.Н.

59 ТВК

31

Коряжма

ООО «Коряжемское телевидение»

СК 6

32

Кулой

ИП Хобатенков В.Н.

59 ТВК

33

Лойга

ИП Хобатенков В.Н.

59 ТВК

34

Октябрьский

ИП Хобатенков В.Н.

59 ТВК

35

Онега

ИП Карпухин В.В.

23 ТВК

36

Савинский

ООО «Кабельные сети»

11 ТВК

37

Североонежск

ООО «Кабельные сети»

11 ТВК

 

Астраханская область

 

 

38

Астрахань

«Стрим-ТВ»

СК 28

39

Астрахань

ЗАО «Астраханское цифровое телевидение»

6 ТВК

40

Ахтубинск

«Стрим-ТВ»

СК 4

41

Знаменск

«Стрим-ТВ»

СК 2

42

Икряное

ОООСКТВ «Волна»

3 ТВК

 

Республика Башкортостан

 

 

43

Алкино

ООО «Бытсервис»

29 ТВК

44

Белебей

ООО «Спутник-ТВ»

СК 21

45

Белебей

ООО «Радиотехника»

56 ТВК

46

Дюртюли

ООО «Служба кабельного телевидения»

СК 30

47

Кумертау

ООО «Телекомпания Фиалка»

41 ТВК

48

Межгорье

ООО «Медиасеть»

25 ТВК

49

Мелеуз

ООО «Сатурн»

СК 7

50

Нефтекамск

ООО «ТВ - Маяк»

58 ТВК

51

Салават

ООО «Телеконтур»

СК 31

52

Сибай

ООО «Информационные коммуникации»

34 ТВК

53

Семилетка

ООО «Служба кабельного телевидения»

19 ТВК

54

Серафимовский

ИП Кузина Н.В.

38 ТВК

55

Уфа

ООО «МП ССТ»

56 ТВК

56

Чишмы

ООО «Бытсервис»

48 ТВК

 

Белгородская область

 

 

57

Алексеевка

ООО «Алексеевка-Телеком»

СК 21

58

Белгород

ООО «Эльф»

25 ТВК

59

Белгород

ООО «Русич-ТВН»

СК 8

60

Белгород

ООО «КомТел-ТВ»

СК 2

61

Губкин

ИП Какурин А.А.

47 ТВК

62

Губкин

ЗАО «ТВ-Сервис»

25 ТВК

63

Губкин

ЗАО «КМАтелеком»

23 ТВК

64

Дубовое

ООО «КомТел-ТВ»

СК 2

65

Майский

ИП Ветров В.А.

СК 42

66

Разумное

ООО «КомТел-ТВ»

СК 2

67

Северный

ООО «КомТел-ТВ»

СК 2

68

Старый Оскол

ЗАО «РТВ»

42 ТВК

69

Строитель

ЗАО «ТВ-Сервис»

25 ТВК

70

Троицкий

ИП Какурин А.А.

47 ТВК

71

Щебекино

ООО «Комета»

СК 3

 

Брянская область

 

 

72

Брянск

ООО «Интерактивные кабельные сети»

СК 2

73

Жуковка

ООО «МЕДИА-ТВ»

СК 18

74

Клинцы

ООО СКТ «Марина»

47 ТВК

75

Новозыбков

ООО «Новозыбков»

25 ТВК

76

Сельцо

ООО «Сигнал-Сервис»

23 ТВК

77

Стародуб

ООО СКТ «Эдвер»

11 ТВК

78

Суземка

ИП Степанченко А.В.

10 ТВК

79

Трубчевск

ООО «Сателком-Сервис»

52 ТВК

 

Республика Бурятия

 

 

80

Северобайкальск

ООО «Вектор Плюс»

28 ТВК

81

Улан-Удэ

ООО «Комсервис»

СК 33

 

Владимирская область

 

 

82

Александров

ЗАО «Алекстелеинформ»

СК 25

83

Александров

ООО «Мособлтелемонтаж»

9 ТВК

84

Владимир

ООО «Компания Навигатор»

33 ТВК

85

Владимир

ООО «Жанр»

СК 29

86

Владимир

ООО «Ратекс»

СК 17

87

Владимир: п.Лесной

ООО «Жанр»

СК 19

88

Владимир: п.Энергетик

ООО «Жанр»

СК 12

89

Вольгинский

ООО «Жанр»

СК 15

90

Густь-Хрустальный

ИП Казанцева Т.Ф.

50 ТВК

91

Камешково

ИП Игнатьева О.В.

33 ТВК

92

Ковров

ИП Комаров А.Г.

11 ТВК

93

Ковров

ИП Мяхлов С.В.

СК 15

94

Кольчугино

ООО «Кольчуг-Инфо»

9 ТВК

95

Красная Горбатка

ООО «С-Телеком»

12 ТВК

96

Лакинск

ИП Зуев А.И.

24 ТВК

97

Малыгино

ИП Мяхлов С.В.

СК 15

98

Меленки

ИП Макарова О.В.

45 ТВК

99

Муром

МУП «Эфир»

СК 13

100

Петушки

ООО «Жанр»

СК 20

101

Покров

ООО «Пасат»

31 ТВК

102

Сокол

ИП Игнатьева О.В.

42 ТВК

103

Струнино

ООО «КТ «Фобос»

СК 15

104

Юрьев-Подольский

ООО «Глория»

29 ТВК

 

Волгоградская область

 

 

105

Волгоград

ЗАО «ЭР-Телеком»

35 ТВК

106

Волгоград

ООО «Мультисервисные кабельные сети»

21 ТВК

107

Волжский

ЗАО «ЭР-Телеком»

61 ТВК

108

Калач на Дону

ИП Востриков А.Ю.

3 ТВК

109

Михайловка

ООО «ВолгаТелеКом»

СК 12

110

Михайловка

ООО «Авантек-Плюс»

33 ТВК

111

Ольховка

ООО «Интер-Телеком»

11 ТВК

112

Фролово

ООО «Интер-Телеком»

11 ТВК

 

Вологодская область

 

 

113

Бабаево

ООО «Телесистемы»

69 ТВК

114

Великий Устюг

ИП Кузнецовский Л.Г.

29 ТВК

115

Вологда

ОАО «Северо-Западный Телеком»

СК 20

116

Вологда

ООО «Мега-ТВ»

СК 20

117

Вохтога

ИП Павлов А.Е.

СК 16

118

Вытегра

ООО «Телесервис-плюс»

44 ТВК

119

Грязовец

ООО «СкайНэт»

СК 16

120

Кадуй

ООО «Телесервис-плюс»

44 ТВК

121

Лоста

ООО «Телесервис-плюс»

43 ТВК

122

Красавино

ИП Кузнецовский Л.Г.

29 ТВК

123

Нифантово

ООО «Телесервис-плюс»

63 ТВК

124

Федотово

ООО «Авиасервис-Федотово»

27 ТВК

125

Харовск

ИП Шомина С.Г.

48 ТВК

126

Чагода

ООО «Телесервис-плюс»

46 ТВК

 

Воронежская область

 

 

127

Воронеж

«Стрим-ТВ»

СК 40

128

Россошь

ООО «ТВ Линия»

СК 11

 

Еврейская АО

 

 

129

Бабстово

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

130

Бира

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

131

Биробиджан

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

132

Биробиджан

ФГУП «РТРС»

62 ТВК

133

Известковый

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

134

Ленинское

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

135

Облучье

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

136

Смидович

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

137

Волочаевка 1

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

138

Николаевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

139

Птичник

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

140

Теплоозерск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

 

Забайкальский край

 

 

141

Чита

ООО «Мультикабельные сети»

СК 24

 

Ивановская область

 

 

142

Гаврилов Посад

ООО «ТВ-Сервис»

4 ТВК

143

Китово

ООО «Кабельные телесистемы»

50 ТВК

144

Новые горки

ООО «ТВ-Сервис»

4 ТВК

145

Петровский

ООО «ТВ-Сервис»

СК 5

146

Тейково

ООО «Горизонт»

49 ТВК

147

Филино

ООО «Кабельные телесистемы»

50 ТВК

148

Шуя

ООО «Кабельные телесистемы»

50 ТВК

 

Иркутская область

 

 

149

Бодайбо

ООО «ТРК «Северное телевидение»

СК 19

150

Братск

ООО «Электросвязь»

СК 8

151

Железногорск-Илимский

ООО «Усть-Илимская ТРК»

34 ТВК

152

Иркутск

ООО «Сиброн КТВ»

61 ТВК

153

Михайловка

ООО «Кросс+»

СК 17

154

Новая Игирма

ООО «Усть-Илимская ТРК»

СК 27

155

Средний

ООО «Кросс+»

СК 17

156

Усолье-Сибирское

ООО «Кросс+»

СК 17

157

Тайшет

ООО «Усть-Илимская ТРК»

СК 23

158

Усть-Илимск

ООО «Кабельные сети»

СК 2

159

Усть-Илимск

ООО «Усть-Илимская ТРК»

2 ТВК

160

Усть-Кут

ООО «Обзор»

33 ТВК

161

Черемхово

ООО «Своя Компания Плюс»

25 ТВК

162

Чунский

ООО «Усть-Илимская ТРК»

4 ТВК

 

Калининградская область

 

 

163

Балтийск

ООО «ВКУБ»

СК 14

164

Балтийск

ООО «ПКО СТВ»

49 ТВК

165

Гвардейск

ЗАО «Экран»

СК 2

166

Гурьевск

ООО «КТИС»

СК 31

167

Гусев

ЗАО «Экран»

СК 4

168

Зеленоградск

ЗАО «Экран»

СК 2

169

Зеленоградск

ООО «КТИС»

СК 31

170

Калининград

ООО «КТИС»

СК 31

171

Калининград

ООО «Антенная служба-плюс»

СК 18

172

Калининград

ООО «Мител»

СК 18

173

Калининград

ИП Соколов Ю.В.

СК 18

174

Калининград

ООО «Евро-Телеком»

СК 18

175

Калининград

«ССМ-Калининград»

59 ТВК

176

Калининград

ЗАО «Экран»

47 ТВК

177

Пионерский

ЗАО «Экран»

СК 6

178

Светлогорск

ЗАО «Экран»

35 ТВК

179

Светлый

ЗАО «Экран»

45 ТВК

180

Светлый

ООО «ВКУБ»

СК 11

181

Советск

ЗАО «Экран»

23 ТВК

182

Черняховск

ЗАО «Экран»

СК 1

183

Черняховск

ООО «Аметист-Телеком ЛТД»

39 ТВК

184

Янтарный

ООО «Евро-Телеком»

СК 25

 

Калужская область

 

 

185

Балабаново

ООО «Электрон»

СК 3

186

Балабаново-1

ИП Семка Д.И.

5 ТВК

187

Белоусово

МУП «ЖКХ и благоустройство»

СК 11

188

Боровск

ООО «Экран»

СК 8

189

Головтеево

ИП Пасынков С.Г.

48 ТВК

190

Ермолино

ИП Пасынков С.Г.

49 ТВК

191

Ермолино

ИП Неделько А.Д.

5 ТВК

192

Жуков

«ММУП ЖКХ г.Жукова»

СК 12

193

Жуков

ИП Бунько О.П.

СК 12

194

Калуга

ООО «ТК «СИНВ»

44 ТВК

195

Киров

ООО «Интеркомсервис»

9 ТВК

196

Кременки

ООО «ПКФ «ОКСА»

СК 38

197

Кременки

ООО «Эксельсиор»

26 ТВК

198

Людиново

ООО «Видикон+»

СК 11

199

Малоярославец

ИП Пасынков С.Г.

СК 7

200

Малоярославец

ИП Пасынков С.Г.

СК 20

201

Обнинск

ООО «Радиотехника-2»

10 ТВК

202

Обнинск

ИП Пасынков С.Г.

СК 12

203

Сосенский

ООО «Сосенское кабельное телевидение»

СК 23

 

Камчатский край

 

 

204

Вилючинск

ООО «Цефей»

СК 39

205

Вилючинск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

206

Елизово

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

207

Нагорный

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

208

Пермь

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

209

Петропавловск-Камчатский

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

210

Петропавловск-Камчатский

ООО «Камтелеком»

66 ТВК

211

Пионерский

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

212

Светлый

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

 

Республика Карелия

 

 

213

Питкяранта

ООО «Телекомпания «Эликон»

49 ТВК

 

Кемеровская область

 

 

214

Белово

ЗАО «РТК «Омикс»

СК 11

215

Белово

ООО «Онлайн-Сити»

СК 11

216

Белово

ООО «КТВ-Белово»

8 ТВК

217

Калтан

ИП Чикалин А.Н.

65 ТВК

218

Кемерово

ООО «Энергия-плюс»

СК 7

219

Кемерово

ЗАО «Комстар-Регионы»

54 ТВК

220

Киселевск

ООО «Вита-плюс»

38 ТВК

221

Киселевск

ООО «Электрон-Сервис»

25 ТВК

222

Красный Брод

ИП Вахрушев С.Н.

28 ТВК

223

Междуреченск

ООО «Завод ремонта радиотелеаппаратуры»

СК 45

224

Мыски

ООО «РТА Связь»

10 ТВК

225

Новокузнецк

ООО «Клиф»

56 ТВК

226

Новокузнецк

ЗАО «Новотелеком»

39 ТВК

227

Новокузнецк

ЗАО «Комстар-Регионы»

54 ТВК

228

Осинники

ООО «Луч»

10 ТВК

229

Осинники

ЗАО «Комстар-Регионы»

54 ТВК

230

Прокопьевск

ООО «Вита-плюс»

38 ТВК

231

Прокопьевск

ООО «Электрон-Сервис»

25 ТВК

232

Юрга

ОАО «Юргателеком»

60 ТВК

 

Кировская область

 

 

233

Вятские Поляны

ООО «ЦКТ «Молот»

СК 24

234

Киров

ЗАО «ЭР-Телеком»

33 ТВК

235

Киров

ООО «ВятКТВ»

СК 33

236

Кирово-Чепецк

ЗАО «Ассоциация кабельного телевидения»

СК 14

237

Омутнинск

ИП Махонин О.В.

СК 40

238

Слободской

ООО «Скат-Инфо»

СК 14

239

Слободской

ИП Бушмелев О.А.

СК 4

240

Стулово

ИП Бушмелев О.А.

СК 4

 

Республика Коми

 

 

241

Благоево

ИП Хобатенков В.Н.

59 ТВК

242

Вой-Вож

ООО «Регион-ТВ»

СК 14

243

Емва

ООО «Телетрансстрой»

37 СК

244

Инта

ООО «Регион-ТВ»

СК 14

245

Краснозатонский

ООО «Регион-ТВ»

СК 14

246

Междуреченский

ООО «Регион-ТВ»

СК 14

247

Печора

ИП Лисицкий В.А.

СК 27

248

Синдор

ООО «Регион-ТВ»

СК 14

249

Сосногорск

ООО «Регион-ТВ»

СК 14

250

Сыктывкар

ООО «Кабельвидеоэфир»

63 ТВК

251

Троицко-Печорск

ООО «Регион-ТВ»

СК 14

252

Усогорск

ИП Хобатенков В.Н.

59 ТВК

253

Ухта

ООО «Регион-ТВ»

СК 14

 

Костромская область

 

 

254

Буй

ООО «Телекомсервис-Кострома»

30 ТВК

255

Волгореченск

ООО «Телекомсервис-Кострома»

68 ТВК

256

Кострома

ОАО «Центральная телекоммуникационная компания»

10 ТВК

257

Кострома

ООО «Сфера»

СК 16

258

Нерехта

ООО «ТВ-Сервис Н»

СК 4

259

Чистые Боры

ИП Махонин О.В.

СК 40

 

Краснодарский край

 

 

260

Армавир

ИП Агабалов Р.Г.

СК 55

261

Ейск

ООО «Теле-3»

СК 11

262

Калининская

ИП Кобзарь Н.Ю.

СК 17

263

Кореновск

ООО «ТелеТайм»

23 ТВК

264

Краснодар

ООО «Кубтелеком»

42 ТВК

265

Сочи

ООО «Радист»

СК 20

266

Сочи: п.Хоста

ООО «Астра-ТВ»

СК 16

267

Тихорецк

ООО «ТелеТайм»

23 ТВК

268

Туапсе

ООО «Электрон-Спутник»

30 ТВК

269

Туапсе

ИП Галактионова Г.А.

36 ТВК

 

Красноярский край

 

 

270

Ачинск

ООО «СиНТ»

63 ТВК

271

Ачинск

ООО «Прима Телесеть Ачинск»

68 ТВК

272

Боготол

ООО «Партнер»

52 ТВК

273

Дивногорск

ООО «Техно Мир»

52 ТВК

274

Железногорск

МУП «ГТС»

66 ТВК

275

Железногорск

ЗАО «Эридан»

32 ТВК

276

Зеленогорск

ООО «Прима Телесеть Зеленогорск»

СК 18

277

Иланский

ООО «Партнер»

49 ТВК

278

Канск

ООО «Партнер»

67 ТВК

279

Кедровый

МУП «Телесети поселка Кедровый»

СК 5

280

Красноярск

ООО «Астрон»

35 ТВК

281

Красноярск

ООО «Тивиант»

СК 22

282

Красноярск

ООО «ТК «Радиоимпульс»

37 ТВК

283

Красноярск

ООО «Интерком-Сервис»

37 ТВК

284

Красноярск

ООО «ЖЭО №8»

45 ТВК

285

Красноярск

ООО «Юран»

СК 6

286

Красноярск

ООО «Растр»

64 ТВК

287

Лесосибирск

ООО «Прима Телесеть Лесосибирск»

48 ТВК

288

Минусинск

ООО «Прима Телесеть Минусинск»

5 ТВК

289

Назарово

ООО «Прима Телесеть Назарово»

28 ТВК

290

Норильск

ООО «Норильск-Телеком»

СК 40

291

Сосновоборск

ООО «СигмаТелеком»

4 ТВК

292

Шарыпово

ООО «Прима Телесеть»

63 ТВК

 

Курганская область

 

 

293

Далматово

ИП Лутошкин А.А.

СК 12

294

Курган

ЗАО «Национальные кабельные сети»

СК 36

295

Курган: п.Северный

ИП Тивиков И.С.

52 ТВК

296

Шадринск

ИП Лутошкин А.А.

СК 2

297

Шадринск: Новый поселок

ИП Лутошкин А.А.

СК 6

 

Курская область

 

 

298

Железногорск

ООО «Сигнал»

СК 33

299

Курск

ООО «ТВК-Центр»

СК 27

300

Курск

ЗАО «Курская телефонная компания»

19 ТВК

301

Курск

ОАО «Центртелеком»

35 ТВК

302

Курчатов

ООО «Фирма «ТВК и К»

40 ТВК

303

Щигры

ООО «Фирма «ТВК и К»

3 ТВК

 

Ленинградская область и г.Санкт-Петербург

 

 

304

Батово

ООО «21 век»

СК 6

305

Бегуницы

ООО «ВЕЛЕС»

45 ТВК

306

Белогорка

ООО «21 век»

СК 6

307

Бокситогорск

ООО «Диалог»

СК 20

308

Большая Вруда

ООО «ВЕЛЕС»

45 ТВК

309

Волхов

ООО «Эталон-Оптик»

59 ТВК

310

Всеволожск

ООО «Телецвет»

СК 32

311

Выборг

ООО «Успех»

СК 30

312

Вырица

ООО «21 век»

СК 6

313

Глебычево

ООО «Технический центр «Орбита-Сервис»

40 ТВК

314

Громово

ООО «Рубикон»

55 ТВК

315

Запорожское

ООО «Рубикон»

13 ТВК

316

Зимитицы

ООО «ВЕЛЕС»

45 ТВК

317

Извара

ООО «ВЕЛЕС»

45 ТВК

318

Калитино

ООО «ВЕЛЕС»

45 ТВК

319

КНИ

ООО «Рубикон»

СК 18

320

Коммунары

ООО «Рубикон»

58 ТВК

321

Кузнечное

ООО «Рубикон»

СК 3

322

Курковицы

ООО «ВЕЛЕС»

47 ТВК

323

Курск

ООО «ВЕЛЕС»

45 ТВК

324

Лампово

ООО «21 век»

СК 6

325

Лодейное Поле

ООО «Рецитал»

СК 1

326

Лодейное Поле

ООО «Кабельное телевидение»

24 ТВК

327

Луга

ООО «Инфоком»

СК 5

328

Любань

ИП Муфтахудинов В.Ш.

4 ТВК

329

Мины

ООО «21 век»

СК 6

330

Морозова

ООО «Альянс-Медиа»

СК-62

331

Никольское

ИП Дубоусов О.В.

27 ТВК

332

Перово

ООО «Технический центр «Орбита-Сервис»

40 ТВК

333

Пикалево

ООО «Диалог»

СК 20

334

Плодовое

ООО «Рубикон»

53 ТВК

335

Рабитицы

ООО «ВЕЛЕС»

45 ТВК

336

Раздолье

ООО «Рубикон»

57 ТВК

337

Санкт-Петербург

ООО «Доминанта»

35 ТВК

338

Санкт-Петербург

ЗАО «ТКС «Нева»

СК 22

339

Санкт-Петербург

ООО «КТВ»

СК 19

340

Санкт-Петербург

ООО «ТЕЛЕКОСМОС»

38 ТВК

341

Санкт-Петербург

ООО «П.А.К.Т.»

35 ТВК

342

Санкт-Петербург

ООО «Теле-Сервис»

35 ТВК

343

Санкт-Петербург

ЗАО «Связьмонтаж»

35 ТВК

344

Санкт-Петербург

ООО «Рико-ТВ»

35 ТВК

345

Санкт-Петербург

ЗАО «Интэкс»

СК 34

346

Санкт-Петербург

ООО «СМК «Спецтехника»

СК 34

347

Санкт-Петербург

ООО «Платон»

СК 32

348

Санкт-Петербург

ООО «Катрина»

СК 37

349

Санкт-Петербург

ООО «ТелеРадиоКомпания «Царское село»

СК 19

350

Санкт-Петербург

ЗАО «Теликс»

СК 6

351

Светогорск

ЗАО «Светогорское кабельное телевидение»

СК 36

352

Селезнево

ООО «Технический центр «Орбита-Сервис»

40 ТВК

353

Сельцо

ООО «ВЕЛЕС»

55 ТВК

354

Сиверский

ООО «21 век»

СК 18

355

Сиверский-2

ООО «21 век»

СК 6

356

Сланцы

МУП «Сланцевское телевидение»

СК 15

357

Сосново

ООО «Рубикон»

СК 8

358

Сумино

ООО «ВЕЛЕС»

45 ТВК

359

Суходолье

ООО «Рубикон»

55 ТВК

360

Сясьстрой

МУП «Сясь-ТВ»

50 ТВК

361

Терпилицы

ООО «ВЕЛЕС»

45 ТВК

362

Торосово

ООО «ВЕЛЕС»

45 ТВК

363

Харитоново

ООО «Технический центр «Орбита-Сервис»

40 ТВК

 

Липецкая область

 

 

364

Елец

ООО «Плюс-Видео»

СК 39

365

Липецк

ООО «Липецкие кабельные сети»

52 ТВК

366

Липецк

ООО «Липецкие Мультимедийные Сети»

СК 14

 

Магаданская область

 

 

367

Магадан

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

368

Магадан

ООО «Маглан ТВ»

СК 19

369

Магадан

ООО «Хайтек»

36 ТВК

370

Магадан

ООО «СоФиТ КТВ»

36 ТВК

371

Магадан

ООО «Кабельное телевидение»

36 ТВК

372

Синегорье

ООО «Хайтек»

8 ТВК

373

Сусуман

ООО «Хайтек»

39 ТВК

374

Усть Омчуг

ООО «Хайтек»

27 ТВК

375

Ягодное

ООО «Хайтек»

27 ТВК

 

Республика Марий Эл

 

 

376

Волжск

ООО «Интерком»

44 ТВК

377

Волжск

ООО «Сервис-Информ-Телевидение»

44 ТВК

378

Звенигово

ЗАО «Марийтелерадиобыттехника»

СК 16

379

Йошкар-Ола

ЗАО «ЭР-Телеком»

СК 15

380

Йошкар-Ола

ОАО «ВолгаТелеком»

СК 8

381

Козьмодемьянск

ОАО «ВолгаТелеком»

СК 8

382

Козьмодемьянск

ЗАО «Марийтелерадиобыттехника»

СК 14

383

Медведево

ОАО «ВолгаТелеком»

СК 8

384

Новый Торьял

ОАО «ВолгаТелеком»

СК 8

385

Оршанка

ОАО «ВолгаТелеком»

СК 8

386

Сернур

ОАО «ВолгаТелеком»

СК 8

387

Советский

ОАО «ВолгаТелеком»

СК 8

 

Республика Мордовия

 

 

388

Атяшево

ООО «Контакт-К»

43 ТВК

389

Инсар

ИП Лапшин С.Н.

53 ТВК

390

Кадошкино

ИП Щанкин Ю.Д.

63 ТВК

391

Ковылкино

ООО «Контакт»

СК 16

392

Комсомольский

ООО «Контакт-К»

43 ТВК

393

Рузаевка

ИП Блинков В.С.

52 ТВК

394

Рузаевка

ООО «РГТ «Парус»

63 ТВК

395

Торбеево

ИП Бондаоев А.И.

51 ТВК

396

Чамзинка

ООО «Контакт-К»

43 ТВК

 

Московская область и г.Москва

 

 

397

Балашиха

ЗАО «МультиКабельные сети Балашихи»

21 ТВК

398

Балашиха

ООО «Балашиха-ТВ»

СК 24

399

Белозерский

ООО «Искра-ВЭКТ»

СК 2

400

Биокомбинат

ООО «ИСС»

СК 27

401

Большевик

ООО «Астон»

СК 19

402

Видное

МУК «Видновская дирекция киносети»

СК 15

403

Волоколамск

ООО «Экран»

26 ТВК

404

Воровского

ООО «Элтекс»

СК 16

405

Воскресенск

ООО «Искра-ВЭКТ»

СК 2

406

Всеволодово

ООО «Элтекс»

СК 43

407

Гребнево

ООО «ИСС»

СК 27

408

Дзержинский

МУП «Информационный центр»

39 ТВК

409

Егорьевск

МУП «Егорьевск-ТВ»

68 ТВК

410

Егорьевск

ООО «Телемост»

68 ТВК

411

Железнодорожный

ООО «ИТЦ “Электрон»

СК 31

412

Загорянский

ООО «ИСС»

СК 27

413

Зарайск

ООО «Квант»

СК 32

414

Звездный городок

ООО «Телеком-Звездный»

СК 18

415

Ивантеевка

ООО «Ивантеевские кабельные сети»

8 ТВК

416

Ивантеевка

ООО «Ивантеевские телекоммуникации»

СК 15

417

Кашира

МУП «Контакт»

СК 8

418

Королев

ООО «Пентабокс»

59 ТВК

419

Красногорск

ОО МО «Вертикаль»

СК 4

420

Краснозаводск

ООО «Инфотелеком-плюс»

22 ТВК

421

Краснознаменск

МУП «ГТС»

СК 31

422

Лесной

ООО «РадиоТелеСтрой»

СК 7

423

Литвиново

ООО «ИСС»

СК 27

424

Лобня

ООО «Селена-ТВ»

СК 15

425

Луховицы

ООО «Инко-Телеком»

33 ТВК

426

Лыткарино

ООО «Вэллком-ТВ»

64 ТВК

427

Можайск

ООО «Орбита плюс»

50 ТВК

428

Монино

ЗАО «Инффин-ТВ»

40 ТВК

429

Монино

ООО «Телепорт»

44 ТВК

430

Москва: п.Восточный, р-н Орехово-Борисово Южное

ООО «Интерком 2000»

69 ТВК

431

Москва: микрорайон Куркино

ООО «Ютэкс-Телеком»

48 ТВК

432

Москва: м.р-н Митино

ООО «Шарк-Телеком»

СК 25

433

Москва: Коньково, Теплый Стан, Черемушки, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Северное Чертаново, Крылатское

ООО «Телеком»

СК 35

434

Мосрентген

ООО «Фирма Форвард»

СК 26

435

Мытищи

ООО «НПФ «Софтвидео»

СК 22

436

Мытищи

ЗАО «Мытищинское Региональное Телевидение»

СК 22

437

Мытищи

ООО «Пентабокс»

59 ТВК

438

Оболенск

ООО «Астон»

СК 19

439

Павловский Посад

МУП «РТП «Радуга»

СК-14

440

Павловский Посад

ЗАО «САВА»

СК 5

441

Павловский Посад

ООО «Ирис»

СК 1

442

Пироговский

ООО «НПФ «Софтвидео»

СК 22

443

Пролетарский

ООО «Антарес»

СК 15

444

Протвино

ООО «ПКФ «ОКСА»

26 ТВК

445

Пушкино

ЗАО «Пушкино-Телеком»

69 ТВК

446

Пушкино

ООО «РадиоТелеСтрой»

24 ТВК

447

Пущино

ООО «Сарес»

44 ТВК

448

Раменское

ООО «РТС»

22 ТВК

449

Рошаль

ООО «Этрон»

СК 28

450

Сергиев Посад

ООО «Инфотелеком-плюс»

22 ТВК

451

Серпухов

ООО «Астон»

СК 34

452

Серпухов

ООО «ПКФ «ОКСА»

СК 11

453

Серпухов

ООО «Гарант – плюс»

СК 11

454

Серпухов

ООО «Антарес»

5 ТВК

455

Солнечногорск-7

ООО «Техникс»

28 ТВК

456

Сычево

ООО «Экран»

26 ТВК

457

Трубино

ООО «ИСС»

СК 27

458

Фрязино

ООО «Фрязинские мультисервисные сети»

СК 29

459

Фрязино

ООО «ИСС»

СК 27

460

Фряново

ООО «ИСС»

СК 27

461

Чехов

ООО «Экстраком»

68 ТВК

462

Чехов-2

ООО «Интертелеком»

СК 5

463

Шатура

«РТВ-Подмосковье»

35 ТВК

464

Шатура

ООО «Фирма «Интеграл»

СК 15

465

Электрогорск

ООО «Навигатор ЛТД»

СК 11

466

Электросталь

ООО «Элтелекор»

СК 1

467

Электроугли

ООО «Элтекс»

СК 21

468

Юбилейный

ООО «Пентабокс»

59 ТВК

 

Мурманская область

 

 

469

Апатиты

ОАО «Телекомпания Хибины»

65 ТВК

470

Апатиты

ЗАО «Телесеть»

58 ТВК

471

Африканда – 2

ИП Буянов Л.В.

СК 21

472

Видяево

ЗАО «РосТелеКом»

65 ТВК

473

Высокий

ИП Сарадян Ш.М.

1 ТВК

474

Заполярный

ООО «Спутник»

СК 8

475

Заполярный

ЗАО «Региональные интернет сети»

СК 13

476

Кандалакша

ООО «Гамаюн»

61 ТВК

477

Кировск

ЗАО «Телесеть»

58 ТВК

478

Мончегорск

ООО «Инфотелеком»

59 ТВК

479

Мурманск

ЗАО «НОРДНЕТ»

СК 31

480

Мурмаши

ООО «СКТ «Мурмаши»

30 ТВК

481

Никель

ООО «Спутник»

СК 10

482

Оленегорск

ЗАО «РосТелеКом»

25 ТВК

483

Полярный

ООО «Компакт»

25 ТВК

484

Ревда

ООО «Ловозерский ГОК»

СК 2

485

Североморск

ЗАО «РосТелеКом»

56 ТВК

486

Снежногорск

УМП «Скат»

51 ТВК

487

Тулома

ООО «СКТ «Мурмаши»

30 ТВК

 

Ненецкий АО

 

 

488

Нарьян-Мар

ООО «ТСКом»

56 ТВК

 

Нижегородская область

 

 

489

Ардатов

ООО «Кабельное телевидение вашей семьи»

10 ТВК

490

Арзамас

ЗАО «МультиКабельные сети Арзамаса»

58 ТВК

491

Арзамас

ООО «Кабельное Телевидение Вашей Семьи»

СК 1

492

Балахна

ООО «Мост»

1 ТВК

493

Бебяево

ИП Золин А.А.

32 ТВК

494

Богородск

ООО «ТелеОка»

СК 5

495

Володарск

ЗАО « «Радуга»

СК 22

496

Ворсма

ООО «Телеком ЛТД»

СК 18

497

Ворсма

ООО «ТелеОка»

СК 5

498

Выкса

ООО «Вист»

СК 14

499

Дзержинск

«Стрим-ТВ»

СК 32

500

Заволжье

ИП Бормотов Е.М.

СК 17

501

Коверино

ООО «НАСТ МРСТ»

3 ТВК

502

Кстово

ООО «Связист»

СК 19

503

Кулебаки

ООО «Вист»

14 СК

504

Лысково

ООО «Магнит-ТВ»

26 ТВК

505

Навашино

ООО «Вист»

14 СК

506

Нижний Новгород

ЗАО «ЭР-Телеком»

45 ТВК

507

Нижний Новгород

ОАО «ВолгаТелеком»

СК 19

508

Павлово

ООО «Телеком ЛТД»

СК 17

509

Павлово

ООО «ТелеОка»

СК 5

510

Пильна

ООО «Меркурий»

7 ТВК

511

Саров

ООО «Саровтелеком»

6 ТВК

512

Саров

ООО «Интеллектсервис»

68 ТВК

513

Сергач

ООО «Сергачское кабельное телевидение»

СК 16

514

Сосновское

ООО «ТелеОка»

СК 5

515

Шахунья

ИП Гейдаров И.Т.

27 ТВК

 

Новгородская область

 

 

516

Валдай

ЗАО «НПП «Интеграл»

СК 8

517

Великий Новгород

ООО «Максима»

38 ТВК

518

Кречевицы

ИП Махонин О.В.

СК 40

519

Малая Вишера

ИП Шведкин А.Г.

СК 7

520

Окуловка

ИП Махонин О.В.

СК 40

521

Пестово

ИП Шведкин А.Г.

СК 7

522

Подберезье

ИП Махонин О.В.

СК 40

523

Угловка

ИП Махонин О.В.

СК 40

524

Чечулино

ИП Махонин О.В.

СК 40

525

Чудово

ИП Шведкин А.Г.

СК 7

 

Новосибирская область

 

 

526

Бердск

ООО «Телекомпания «ТВК-плюс»

56 ТВК

527

Искитим

ФГУП «Завод искусственных волокон»

36 ТВК

528

Краснообск

ЗАО «Сеть»

60 ТВК

529

Краснообск

ЗАО «Телеконнект»

30 ТВК

530

Куйбышев

ООО «Спектр»

15 ТВК

531

Новосибирск

ООО «Первая миля»

66 ТВК

532

Новосибирск

ООО «Сибирьтелеком»

СК 30

533

Новосибирск

ЗАО «Сеть»

60 ТВК

534

Новосибирск

ООО «Компания СИБТЕЛЕСЕТЬ»

59 ТВК

535

Новосибирск

ЗАО «Телеконнект»

30 ТВК

536

Новосибирск

ООО «Мультимедиа Клуб-Сибирь»

30 ТВК

537

Новосибирск

ЗАО «ЭР-Телеком»

45 ТВК

538

Новосибирск

ЗАО «Мультирегион»

30 ТВК

539

Новосибирск

ЗАО «Зап-СибТранстелеком»

47 ТВК

540

Обь

ЗАО «Зап-СибТранстелеком»

47 ТВК

541

Обь

ООО «Обь-Телеком»

53 ТВК

 

Омская область

 

 

542

Омск

ЗАО «ЭР-Телеком»

42 ТВК

543

Омск

ООО «МультиКабельные сети»

42 ТВК

544

Омск

ООО «Омские кабельные сети»

42 ТВК

545

Омск

ООО «Темп»

СК 18

546

Омск

ООО НТЦ «Компьютерный мир»

18 ТВК

547

Омск

ЗАО «Мультирегион»

СК 35

 

Оренбургская область

 

 

548

Бугуруслан

ООО «ТВ плюс»

СК 33

549

Бузулук

ООО «Телемир»

21 ТВК

550

Гай

ООО «Атлантис ТВ»

СК 2

551

Гай

ООО «Телеком-М»

60 ТВК

552

Кувандык

ИП Воронов В.И.

55 ТВК

553

Кувандык

ООО «Лидер-Телеком»

СК 4

554

Новотроицк

ООО «Новотроицкие Кабельные Сети «НоКС»

СК 23

555

Оренбург

ЗАО «ЭР-Телеком»

45 ТВК

556

Оренбург

ООО «Гермес-Телеком»

32 ТВК

557

Орск

ООО «Телеком-М»

60ТВК

558

Орск

ООО «ОрскТелеком»

39 ТВК

559

Светлый

ООО «Телеком-М»

10 ТВК

560

Тоцкое-2

ООО «Атлантис ТВ»

СК 6

561

Энергетик

ООО «Телеком-М»

60 ТВК

562

Ясный

ООО «Атлантис ТВ»

25 ТВК

563

Ясный

ООО «Телеком-М»

38 ТВК

 

Орловская область

 

 

564

Орел

ЗАО «Антенна-Сервис»

СК 4

 

Пензенская область

 

 

565

Каменка

ООО «Телемакс»

СК 28

566

Кузнецк

МУП «ЖКК «Кристалл»

СК 29

567

Кузнецк

ИП Сазонов В.Н.

СК 3

568

Кузнецк

ИП Рыжова Н.А.

27 ТВК

569

Кузнецк

ООО «Домострой»

СК 24

570

Пенза

ЗАО « «ЭР-Телеком»

52 ТВК

571

Пенза

ЗАО «Пензенские телекоммуникации»

СК 37

572

Пенза

ООО ««ПРАДАС»

21 ТВК

573

Пенза

ООО «Телепорт-Сервис»

СК 16

574

Пенза

ООО «Сатурн»

СК 37

575

Пенза

ООО «Спейс-Телеком»

39 ТВК

576

Сердобск

ИП Лимачев Г.А.

СК 15

 

Пермский край

 

 

577

Александровск

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

578

Березники

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

579

Горнозаводск

ИП Кожин В.Н.

СК 19

580

Губаха

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

581

Губаха

ИП Широкова Н.В.

39 ТВК

582

Звездный

ООО «Урал Телеком»

41 ТВК

583

Добрянка

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

584

Ильинский

ИП Трошков А.В.

45 ТВК

585

Карагай

ИП Курилов В.А.

61 ТВК

586

Кизел

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

587

Кондратово

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

588

Красновишерск

ООО «Наше ТВ»

33 ТВК

589

Краснокамск

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

590

Култаево

ИП Ненюс Д.В.

61 ТВК

591

Кунгур

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

592

Кунгур

ООО «Связь ТВ Ком»

СК 26

593

Новые Ляды

ИП Половников О.А.

29 ТВК

594

Нытва

ООО «Нытвенская ТК»

СК 16

595

Очёр

ООО «Кабельное ТВ»

23 ТВК

596

Пермь

ЗАО «ЭР-Телеком»

69 ТВК

597

Пермь

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

598

Пермь

ООО «Амкарбытсервис»

СК 18

599

Полазна

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

600

Савино

ИП Грущак А.В.

41 ТВК

601

Соликамск

ООО «Экран»

СК 19

602

Соликамск

ОАО «Уралсвязьинформ»

СК 38

603

Соликамск

ООО «Империал»

38 ТВК

604

Суксун

ООО «ТВС»

11 ТВК

605

Теплая Гора

ООО «Евраз ТВ»

42 ТВК

606

Уральский

ООО «Тест-МК»

4 ТВК

607

Чайковский

ООО «Гарант-Сервис»

СК 6

608

Чайковский

ООО «Цифровые системы»

54 ТВК

 

Приморский край

 

 

609

Арсеньев

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

610

Артем

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

611

Артем

ИП Гураль В.М.

60 ТВК

612

Артемовский

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

613

Барано-Оренбургское

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

614

Богополь

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

615

Большой Камень

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

616

Вольно-Надеждинское

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

617

Варфоломеевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

618

Владивосток

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

619

Владимиро-Александровское

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

620

Воздвиженка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

621

Галенки

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

622

Гарнизон

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

623

Горнореченск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

624

Горные Ключи

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

625

Дальнегорск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

626

Дальнереченск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

627

Дальнереченск

ООО «Дальнереченское телевидение»

4 ТВК

628

Дмитриевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

629

Дубовское

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

630

Душкино

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

631

Заводской

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

632

Зеркальное

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

633

Кавалерово

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

634

Кировский

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

635

Кневичи

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

636

Красное Знамя

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

637

Краснореченск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

638

Лазо

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

639

Лазо Гарнизон

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

640

Лазо Село

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

641

Лдк

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

642

Лесозаводск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

643

Лесозаводск

ИП Свинаренко С.С.

СК 13

644

Ливадия

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

645

Лучегорск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

646

Лучегорск

ООО «ЛТВ»

55 ТВК

647

Михойловка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

648

Монастырище

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

649

Мономахово

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

650

Н-Сысоевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

651

Находка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

652

Находка

ООО «Городской телекоммуникационный холдинг»

СК 26

653

Находка

ООО «Неоком»

СК 26

654

Новомихайловка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

655

Новонежино

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

656

Новоникольск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

657

Новостройка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

658

Новошахтинск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

659

Новый

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

660

Ольга

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

661

Партизанск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

662

Пограничный

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

663

Покровка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

664

Романовка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

665

Рудная пристань

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

666

Рудный

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

667

Рудный 1

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

668

Ружино

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

669

Сергеевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

670

Сержантово

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

671

Сибирцево

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

672

Славинка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

673

Соколовка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

674

Спасск-Дальний

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

675

Спасское

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

676

Суражевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

677

Тавричанка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

678

Тимирязевский

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

679

Трудовое

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

680

Угловое

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

681

Уссурийск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

682

Уссурийск

ЗАО ТК «Магистраль»

63 ТВК

683

Устиновка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

684

Фокино

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

685

Халкидон

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

686

Хороль

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

687

Черниговка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

688

Чкаловское

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

689

Чугуевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

690

Шкотово

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

691

Штыково

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

692

Шумный

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

693

Южно-Морской

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

694

Яковлевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

 

Псковская область

 

 

695

Великие Луки

ООО «ТВ-ком»

СК 16

696

Великие Луки

ООО «Научно-производственная фирма «СТВ»

36 ТВК

697

Великие Луки

ЗАО «Импульс-ТВ»

24 ТВК

698

Гдов

ИП Махонин О.В.

СК 40

699

Дедовичи

ООО «Галакт»

СК 12

700

Дно

ИП Лебедева Ю.В.

СК 15

701

Любимец

ИП Махонин О.В.

СК 40

702

Невель

ИП Белов Ю.Е.

СК 2

703

Новосокольники

ООО «ТВ-ком»

СК 16

704

Опочка

ИП Белов Ю.Е.

12 ТВК

705

Остров

ИП Лебедев И.Н.

22 ТВК

706

Остров

ИП Сметанин Р.А.

СК 32

707

Печоры

ИП Лебедев А.В.

22 ТВК

708

Порхов

ИП Лебедева Ю.В.

СК 19

709

Псков

ООО САТ»

СК 18

710

Псков

ООО «Телеком-Псков»

СК 18

711

Псков

ООО «Телесети»

СК 25

712

Псков

ООО «Телелайн»

СК 25

713

Псков

ИП Жидоморов А.Н.

8 ТВК

714

Псков

ООО «СПК-ПСКОВ-ТВ»

6 ТВК

715

Пушкинские горы

ИП Лебедева Ю.В.

СК 12

716

Пыталово

ИП Лебедев А.В.

22 ТВК

 

Ростовская область

 

 

717

Азов

ООО «Пульс-КТ»

36 ТВК

718

Батайск

ООО «Телевизионные сети»

СК 22

719

Белая Калитва

ИП Тихонов Н.А.

25 ТВК

720

Волгодонск

ООО «Волгодонский Вестник»

34 ТВК

721

Волгодонск

ООО «АНК»

47 ТВК

722

Волгодонск

ООО «Волгодонские мультимедийные сети»

СК 19

723

Гуково

ИП Лавров М.В.

СК 7

724

Зверево

ООО «Телекомпания «Маяк»

СК 7

725

Зверево

ИП Лавров М.В.

9 ТВК

726

Каменск-Шахтинский

ООО «Тинмарк-2»

60 ТВК

727

Каменск-Шахтинский

ООО «Антенна-Сервис»

45 ТВК

728

Красный Сулин

ООО «Медиа-Групп»

61 ТВК

729

Миллерово: военный городок им.Ефимова А.Н.

«111 Дом офицеров (гарнизона) МО РФ

СК 23

730

Новочеркасск

ООО «Телеателье»

СК 4

731

Новочеркасск

ООО «Каскад плюс»

СК 21

732

Новочеркасск

ООО «Телфа-1»

СК 21

733

Новочеркасск

ООО «ЛидерМедиаХолдинг»

СК 41

734

Новочеркасск

ООО «СКТВ Магнит»

СК 7

735

Новочеркасск

ООО «Сфера Плюс»

10 ТВК

736

Ростов-на-Дону

ООО «Ростовские кабельные сети»

8 ТВК

737

Ростов-на-Дону

ИП Пашковский В.В.

41 ТВК

738

Ростов-на-Дону

ООО «РегионИнфоКом»

40 ТВК

739

Усть-Донецкий

ИП Киреев Ю.Г.

СК 1

 

Рязанская область

 

 

740

Касимов

ООО «Поли-ТВ»

53 ТВК

741

Кораблино

ФГУП «Рязанский ОРТПЦ»

59 ТВК

742

Рязань

ООО «Антенна-Гарант»

58 ТВК

743

Рязань

ИП Ширяев А.В.

26 ТВК

744

Скопин

ФГУП «Рязанский ОРТПЦ»

59 ТВК

745

Шилово

ФГУП «Рязанский ОРТПЦ»

67 ТВК

 

Самарская область

 

 

746

Жигулевск

ООО «Телеантенны»

57 ТВК

747

Самара

ЗАО « «ЭР-Телеком»

64 ТВК

748

Самара

ООО «ТВ_Сервис»

64 ТВК

749

Самара

ООО «Виват»

64 ТВК

750

Самара

ООО «Теленет»

64 ТВК

751

Самара

ООО «Волгогазтелеком»

64 ТВК

752

Самара

ООО «Пятый Путь»

СК 17

753

Самара: пос.Прибрежный

ООО «Интерсолар Сервис»

32 ТВК

754

Самара: пос.Береза

ЗАО «ВолгаАэроТелеком»

38 ТВК

755

Тольятти

ООО «КТВ»

41 ТВК

756

Тольятти

ОАО «ИКС»

5 ТВК

757

Тольятти

ООО «ТВ-Лик»

5 ТВК

758

Тольятти

ООО «МСК»

25 ТВК

759

Чапаевск

ООО «Фотон»

СК 24

 

Саратовская область

 

 

760

Балаково

«Стрим-ТВ»

СК 4

761

Балаково

ЗАО «Балаковские кабельные сети»

57 ТВК

762

Балашов

ООО «Городтелесеть»

7 ТВК

763

Вольск

ООО «Новая информационная компания»

22 ТВК

764

Вольск-18

ИП Пронин Ю.А.

СК 11

765

Петровск

ООО «Петровск ТелеКом»

41 ТВК

766

Саратов

«Стрим-ТВ»

СК 39

767

Саратов

ООО «Спутник ТВ»

СК 16

768

Саратов

«Дом ТВ»

72 ТВК

769

Сенной

ИП Пронин Ю.А.

СК 14

770

Шиханы

ИП Шевченко В.Д.

3 ТВК

 

Республика Саха (Якутия)

 

 

771

Айхал

ИП Хохлов А.В.

42 ТВК

772

Жатай

МУП «Импульс»

СК 31

773

Тикси-3

ООО «Восход»

55 ТВК

774

Якутск

ООО «Гелиос-ТВ»

СК 14

 

Сахалинская область

 

 

775

Анива

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

776

Невельск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

777

Троицкое

ИП Тавказахов Е.Т.

29 ТВК

778

Холмск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

779

Южно-Сахалинск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

 

Свердловская область

 

 

780

Алапаевск

ОАО «Уралсвязьинформ»

23 ТВК

781

Артемовский

ООО «Телеком»

19 ТВК

782

Артемовский

ИП Трофименко И.С

49 ТВК

783

Асбест

ОАО Гарант»

1 ТВК

784

Асбест

ООО «Студия Ладья»

1 ТВК

785

Асбестовский

ИП Софронов Е.Л.

30 ТВК

786

Баранчинский

ООО «Уралпромсервис»

55 ТВК

787

Березовский

ООО «Кабельное телевидение»

12 ТВК

788

Березовский

ООО «Квант»

СК 13

789

Богданович

МУП «Гарант»

43 ТВК

790

Верхние Серги

ОАО «Уралбурмаш»

СК 5

791

Верхний Тагил

ООО «Телевизионные Кабельные Сети»

51 ТВК

792

Верхняя Пышма

ООО «Геркон»

СК 20

793

Верхняя Пышма

ООО «УГМК-Телеком»

СК 17

794

Верхняя Пышма

ООО «Видеостудия»

СК 17

795

Верхняя Салда

ООО «Орбита-Сервис»

5 ТВК

796

Верхняя Салда

ЗАО «Телекомпания «Квант»

9 ТВК

797

Верхняя Тура

ООО «Уралпромсервис»

51 ТВК

798

Горноуральский

ООО «Феникс-Телесети»

37 ТВК

799

Екатеринбург

ОАО «НКС ЕвроАзия»

СК 20

800

Екатеринбург

«Стрим-ТВ»

СК 14

801

Екатеринбург

ООО «Акадо-Екатеринбург»

СК 33

802

Екатеринбург

ООО «Еврокабель»

СК 35

803

Заречный

ЗМУ «Городской радиотелецентр»

СК 17

804

Ивдель

ИП Надеина А.И.

СК 14

805

Ирбит

ООО «Гарант-ТВ»

8 ТВК

806

Ирбит

МУ «Ирбитский вестник»

4 ТВК

807

Каменск-Уральский

ООО «ТВ-Сервис»

25 ТВК

808

Карпинск

ООО «Трак»

СК 11

809

Качканар

ОАО «Уралсвязьинформ»

45 ТВК

810

Качканар

ООО «Навигатор-ТВ»

45 ТВК

811

Качканар

ИП Никитин О.Н.

37 ТВК

812

Кировград

ООО «Электросвязь. Сети. Системы»

СК 15

813

Краснотурьинск

ЗАО «Пэмко»

9 ТВК

814

Краснотурьинск

ООО «Сервис-Обслуживание»

9 ТВК

815

Красноуральск

ОАО «Уралсвязьинформ»

61 ТВК

816

Красноуральск

ООО «SA-NET»

8 ТВК

817

Красноуфимск

ООО «Макс ТВ»

СК 11

818

Красноуфимск

ИП Вечтомов Д.Ю.

2 ТВК

819

Кушва

ООО «Уралпромсервис»

51 ТВК

820

Кушва

ООО «SA-NET»

8 ТВК

821

Малышево

ИП Норошкин В.А.

59 ТВК

822

Михайловск

ООО «Студия Ладья»

8 ТВК

823

Невьянск

ООО «Орбита-Сервис»

5 ТВК

824

Невьянск

ИП Мельников С.В.

СК 21

825

Нижние Серги

ООО «Студия Ладья»

56 ТВК

826

Нижний Тагил

ООО «Сети ТВ»

СК 23

827

Нижний Тагил

ООО «Инсерта»

СК 1

828

Нижний Тагил

ООО «Эскарт»

СК 15

829

Нижний Тагил

ООО «Эскарт»

СК 2

830

Нижняя Салда

ИП Волков А.В.

СК 22

831

Нижняя Тура

ООО «Орбита»

25 ТВК

832

Новая Ляля

ООО «Навигатор-ТВ»

61 ТВК

833

Новоасбест

ООО «Навигатор-ТВ»

45 ТВК

834

Новоуткинск

ИП Плотников В.Ю

5 ТВК

835

Первоуральск

ООО «ВИТА-ТВ»

СК 3

836

Первоуральск

ОАО «Динасовый завод»

СК 16

837

Полевской

ООО «ТТЦ «Радиотехника»

1 ТВК

838

Ревда

ООО «Единство»

25 ТВК

839

Рефтинский

ЗАО «Рефт-Теле-Информ»

3 ТВК

840

Североуральск

ООО «ТК «Трак»

СК 13

841

Серов

ООО «Союз»

31 ТВК

842

Серов

ООО «Комлайн»

СК 13

843

Свободный

ИП Иванов А.Ф.

СК 18

844

Сухой Лог

ООО «Уральские сети»

СК 14

845

Сысерть

ЗАО «Связьинформ»

49 ТВК

846

Тавда

ЗАО «Акадо-Екатеринбург»

65 ТВК

847

Талица

ООО «Еврокабель»

СК 35

848

Цементный

ИП Коновалов В.В.

СК 1

849

Цементный

ООО «Орбита-Сервис»

5 ТВК

 

Смоленская область

 

 

850

Верхнеднепровский

ИП Чахлов С.В.

СК 30

851

Вязьма

ЗАО «ТРК Диалог»

1 ТВК

852

Дорогобуж

ИП Чахлов С.В.

СК 30

853

Ельня

ИП Чахлов С.В.

СК 30

854

Пригорское

ИП Ширяева Н.А.

СК 21

855

Сафоново

ИП Чахлов С.В.

СК 30

856

Смоленск

ООО «СКЭТ»

СК 5

857

Смоленск

ОАО «Смоленсккоммунсервис»

СК 5

858

Смоленск

ООО «Проф ТВ»

СК 12

859

Смоленск

ООО «Смоленский ряд – 2»

СК 12

860

Смоленск

«Ассоциация кабельного телевидения»

СК 12

 

Ставропольский край

 

 

861

Буденновск

ООО «Мульти-Медиа»

СК 16

862

Буденновск

ООО «Планета-ТВ»

СК 5

863

Ессентуки

ООО «ТПФ Кавминсервис»

26 ТВК

864

Железноводск

ООО «ТПФ Кавминсервис»

26 ТВК

865

Железноводск

ООО «Спрут ТВ»

СК 27

866

Иноземцево

ООО «ТПФ Кавминсервис»

26 ТВК

867

Кисловодск

ЗАО «Мультикабельные Сети»

СК 21

868

Лермонтов

ООО «Борис»

СК 6

869

Минеральные воды

ООО «ТПФ Кавминсервис»

26 ТВК

870

Нефтекумск

ООО «Мульти-Медиа»

СК 16

871

Пятигорск

ООО «ТПФ Кавминсервис»

26 ТВК

872

Ставрополь

ООО «Сфинкс»

45 ТВК

873

Ставрополь

ООО «Первое Цифровое Телевидение»

68 ТВК

 

Тамбовская область

 

 

874

Котовск

ООО «Бал-Телеком»

СК 63

875

Мичуринск

ООО «Кабельное телевидение-3»

СК 15

876

Мичуринск

ООО «Кварта»

СК 15

877

Рассказово

ООО «Мультиком»

СК 49

878

Рассказово

ООО «Растелеком»

12 ТВК

879

Строитель

ООО «Лайн-Телеком»

28 ТВК

880

Тамбов

«Тамбовские мультимедийные сети»

56 ТВК

881

Тамбов

ООО «МультиКабельные Сети Тамбова»

49 ТВК

882

Тамбов

ООО «Лайн-Телеком»

55 ТВК

883

Уварово

ООО «ТВ сеть»

11 ТВК

 

Республика Татарстан

 

 

884

Альметьевск

ООО «Аль-ТВ»

41 ТВК

885

Альметьевск

ЗАО «ТРК «ТВТ»

23 ТВК

886

Альметьевск

ООО «Спектр-А»

СК 37

887

Бугульма

ООО «Ильсар»

СК 28

888

Бугульма

ЗАО «ТРК «ТВТ»

40 ТВК

889

Елабуга

ООО «Волна»

СК 3

890

Елабуга

ЗАО «ТРК «ТВТ»

СК 15

891

Заинск

ЗАО «ТРК «ТВТ»

СК 29

892

Зеленодольск

ООО «Оникс-Зеленодольск»

СК 2

893

Зеленодольск

ООО «Сервис-БОН»

СК 2

894

Зеленодольск

ООО «АСТ-Импульс»

СК 20

895

Зеленодольск

ЗАО «ТРК «ТВТ»

32 ТВК

896

Казань

ЗАО «Центр-Телеком»

СК 11

897

Менделеевск

ЗАО «ТРК «ТВТ»

СК 15

898

Набережные Челны

ЗАО «Телемакс»

СК 12

899

Нижнекамск

ЗАО «Телемакс»

61 ТВК

900

Нижнекамск

ЗАО «ТРК «ТВТ»

29 ТВК

901

Нижняя Мактама

ООО «Алнет»

СК 16

902

Нурлат

ООО «Спектр-А»

СК 37

 

Тверская область

 

 

903

Зубцов

ИП Иванов А.С.

51 ТВК

904

Кимры

ИП Серова Е.В.

СК 28

905

Кимры

ООО «Экран ТВ»

СК 1

906

Кимры

ИПолубев А.В.

СК 1

907

Конаково

ООО «ТелеКон»

51 ТВК

908

Кувшиново

ООО ТРК «Интеграл»

СК 3

909

Куженкино

ООО ТРК «Интеграл»

СК 7

910

Нелидово

ООО «ТВ-ком»

СК 16

911

Озерный

МУ «Интерактивные коммуникационные сети»

СК 17

912

Ржев

ИП Гришин А.И.

50 ТВК

913

Ржев

ИП Медвецкий А.А.

СК 33

914

Солнечный

ООО Телсс»

СК 8

915

Тверь

ООО «ТОКС»

47 ТВК

916

Удомля

ЗАО «НПП «Интеграл»

СК 49

 

Томская область

 

 

917

Северск

ООО «Новые Телесистемы-ТВ»

30 ТВК

918

Стрежевой

ООО «Данцер»

67 ТВК

919

Томск

ООО «Новые Телесистемы-ТВ»

30 ТВК

 

Тульская область

 

 

920

Арсеньево

ИП Астахова Р.М.

2 ТВК

921

Белёв

ООО «Спектр»

23 ТВК

922

Белёв

ИП Журавлев В.М.

41 ТВК

923

Кимовск

ООО «ТехстройГарантТВ»

6 ТВК

924

Плавск

ООО «Вега»

27 ТВК

925

Славный

ИП Гугин В.А.

7 ТВК

926

Тула

ЗАО «Теле-Сервис Тула»

29 ТВК

927

Тула

ООО Фирма «Экран»

СК 5

928

Узловая

ООО «ТК «Каскад»

42 ТВК

929

Щекино

ООО «Телеком-Б»

СК 21

 

Тюменская область

 

 

930

Ишим

ИП Бочкарева Е.М.

56 ТВК

931

Тобольск

ООО «Коминтел»

СК 28

932

Тюмень

ООО «Коминтел»

СК 15

933

Тюмень

ООО «ТелекомТюмень»

СК 15

934

Тюмень

ООО «Стройсвязьсервис»

СК 15

935

Тюмень

ЗАО «ЭР-Телеком»

27 ТВК

 

Республика Удмуртия

 

 

936

Воткинск

ЗАО «ВТК «Универсал-Сити»

34 ТВК

937

Воткинск

ООО «Ижком»

26 ТВК

938

Воткинск

ООО «Ижсвязьинвест»

29 ТВК

939

Воткинск

ООО «Универ-Телеком»

46 ТВК

940

Глазов

ООО «Гарант-Г»

9 ТВК

941

Глазов

ООО «Ижком»

26 ТВК

942

Ижевск

ЗАО «ЭР-Телеком»

61 ТВК

943

Ижевск

ООО «Теле+»

СК 21

944

Ижевск

ООО «Ижком»

26 ТВК

945

Камбарка

ООО «Ижком»

26 ТВК

946

Можга

ООО «Ижком»

26 ТВК

947

Можга

ООО «ТелеСеть»

СК 30

948

Сарапул

ООО «Ижком»

26 ТВК

949

Сарапул

ООО «Ижсвязьинвест»

29 ТВК

 

Ульяновская область

 

 

950

Дмитровград

ООО Фирма «Вариант-TV»

7 ТВК

951

Инза

ИП Бухарский В.Г.

СК 3

952

Ульяновск

ООО «Поволжье-Телеком»

СК 27

953

Ульяновск

ЗАО «Симбирск КТВ»

36 ТВК

 

Хабаровский край

 

 

954

Амурск

ООО РЭМ»

СК 30

955

Амурск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

956

Березовка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

957

Бикин

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

958

Бирофельд

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

959

Валдгейм

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

960

Восточное

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

961

Восточный

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

962

Вяземский

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

963

Джонка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

964

Дубовое

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

965

Калинка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

966

Князе-Волконское

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

967

Князе-Волконское 1

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

968

Князе-Волконское-1

ООО ПКП «Феррит»

СК-18

969

Комсомольск-на-Амуре

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

970

Комсомольск-на-Амуре

ЗАО «Тинет»

СК 7

971

Комсомольск-на-Амуре

ООО «Тивиком»

СК 7

972

Корфовский

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

973

Корфовский

ООО ПКП «Феррит»

СК-18

974

Краснореченское

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

975

Ленинск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

976

Малиновка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

977

Матвеевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

978

Маяк

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

979

Мирное

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

980

Молодежное

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

981

Мылки

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

982

Найфельд

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

983

Найхин

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

984

Некрасовка

ООО ПКП «Феррит»

СК 18

985

Новый мир

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

986

Переяславка

ООО ПКП «Феррит»

СК 18

987

Пивань

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

988

Приамурский

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

989

Селихино

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

990

Сергеевка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

991

Серебряный Бор

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

992

Тополево

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

993

Тополево

ООО ПКП «Феррит»

СК 18

994

Троицкое

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

995

Хабаровск

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

996

Хабаровск

ООО «Тисс»

41 ТВК

997

Хабаровск

ООО ПКП «Феррит»

СК 18

998

Хабаровск - 47

ООО ПКП «Феррит»

СК 18

999

Хабаровск - 43

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

1000

Хурба

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

1001

Черная Речка

ОАО «Дальсвязь»

95 ТВК

 

Республика Хакасия

 

 

1002

Абакан

ООО «НПО «СКАТ»

СК 25

 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

 

1003

Белоярский

ООО «Коминтел»

СК 24

1004

Ваховск

ООО «Мегалинк»

39 ТВК

1005

Мегион: пос.Высокий

ООО «Мегалинк»

21 ТВК

1006

Междуреченский

ИП Прусс Т.Н.

СК 27

1007

Нефтеюганск

ООО «Завод РТА»

61 ТВК

1008

Нижневартовск

ООО «Коминтел»

СК 14

1009

Нижневартовск

ООО «Данцер»

32 ТВК

1010

Новоаганск

ООО «Мегалинк»

61 ТВК

1011

Нягань

ООО «Коминтел»

СК 22

1012

Нягань

ИП Суханов О.В.

СК 22

1013

Нягянь

ООО «Телеком-Сервис»

36 ТВК

1014

Пойковский

ООО «Ростелсат»

33 ТВК

1015

Покачи

ЗАО «Сибэлектроавтоматика»

25 ТВК

1016

Радужный

ООО «Коминтел»

СК 16

1017

Сургут

ОАО «Югрател»

СК 30

1018

Ханты-Мансийск

ФГУП «РТРС»

68 ТВК

 

Челябинская область

 

 

1019

Аша

ООО «Ашинские сети кабельного ТВ»

СК-5

1020

Верхний Уфалей

ООО «Уральские кабельные сети»

29 ТВК

1021

Еманжелинск

ООО «Сети кабельного телевидения»

53 ТВК

1022

Карталы

ООО «Евро-сеть»

41 ТВК

1023

Карталы

ООО «Челябинск-Сигнал»

65 ТВК

1024

Катав-Ивановск

ООО «УралТелеком»

СК 5

1025

Кизильское

ИП Чурсин С.В.

СК 3

1026

Копейск

ООО «Инсит»

СК 7

1027

Коркино

ООО «Сети кабельного телевидения»

СК 11

1028

Красногорский

ООО «Сети кабельного телевидения»

42 ТВК

1029

Куса

ООО «Цифровая сеть»

44 ТВК

1030

Кыштым

ООО «Уральские кабельные сети»

21 ТВК

1031

Магнитогорск

ООО «Сеть-Телеком»

СК 23

1032

Магнитогорск

ООО «Орион-М»

СК 23

1033

Магнитогорск

ООО «Орион-СКТ»

СК 23

1034

Магнитогорск

ООО «ТКТ»

СК 23

1035

Магнитогорск

ООО «Магинфо-ТВ»

СК 33

1036

Магнитогорск

ЗАО «Мультирегион»

СК 23

1037

Метлино

ЗАО «Телевидение высоких технологий»

СК 22

1038

Миньяр

ИП Волков А.Н.

5 ТВК

1039

Миасс

ООО «Цифровые сети»

23 ТВК

1040

Новогорный

ЗАО «Телевидение высоких технологий»

СК 22

1041

Озерск

МУП «Озерская телерадиокомпания «Иртяш»

СК 16

1042

Озерск

ООО ПТО «Видеоканал»

2 ТВК

1043

Сим

ООО «Сим ТВ»

СК 12

1044

Снежинск

ООО «Вега-Интернет»

СК 22

1045

Трехгорный

МУП «Трехгорные вещательные системы»

СК 37

1046

Троицк

«Троицкий завод «Электрон»

60 ТВК

1047

Чебаркуль

ООО «Телецентр»

15 ТВК

1048

Чебаркуль

ОАО «Уральская кузница»

15 ТВК

1049

Чебаркуль

ООО «ТВ-Ком»

37 ТВК

1050

Челябинск

ООО «МультиКабельные Сети Челябинска»

СК 31

1051

Челябинск

ЗАО «Уралсервиском»

СК 31

1052

Челябинск

ЗАО «Уралуником»

СК 31

1053

Челябинск

ЗАО «ЭР-Телеком»

64 ТВК

1054

Челябинск

ООО «ИТ-Ком»

64 ТВК

1055

Челябинск

ЗАО «Интерсвязь-2»

64 ТВК

1056

Челябинск

ООО «Челябинск-Сигнал»

65ТВК

1057

Челябинск

ИП Насибулин С.М.

СК 4

1058

Южноуральск

ООО «Сети кабельного телевидения»

СК 6

1059

Юрюзань

ООО «УралТелеком»

СК 5

 

Республика Чувашия

 

 

1060

Алатырь

ООО «Алатырь-ТВ»

СК 16

1061

Вурнары

ООО «Телеком ЛТД»

СК 2

1062

Вурнары

ООО «Телеком Плюс»

СК 2

1063

Вурнары

ООО «Персей»

30 ТВК

1064

Ибреси

ООО «СКТВ Ибреси»

СК 34

1065

Канаш

ООО «Телеком ЛТД»

62 ТВК

1066

Канаш

ООО «Телеком Плюс»

СК 2

1067

Козловка

ООО «Новое Кабельное Телевидение»

СК 23

1068

Кугеси

ОАО «ВолгаТелеком»

СК 13

1069

Новочебоксарск

ООО «Новочебоксарское кабельное телевидение»

6 ТВК

1070

Новочебоксарск

ООО «Связьинформ»

41 ТВК

1071

Цивильск

ООО «Новое Кабельное Телевидение»

СК 3

1072

Чебоксары

ОАО «ВолгаТелеком»

СК 13

1073

Чебоксары

ООО «Байконур-Чебоксары»

СК 13

1074

Чебоксары

ООО «Инфолинк»

41 ТВК

1075

Чебоксары

ООО «Связьинформ»

41 ТВК

1076

Шумерля

ООО «Новая реальность»

47 ТВК

1077

Ядрин

ООО «Телеком ЛТД»

СК 15

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

 

1078

Муравленко

ООО «ТехБытСервис»

СК 35

1079

Новый Уренгой

ИП Старченко А.В.

48 ТВК

1080

Новый Уренгой

ЗАО Сигма-КТВ»

68 ТВК

1081

Ноябрьск

ООО «Коминтел»

СК 21

1082

Уренгой

ИП Старченко А.В.

48 ТВК

 

Ярославская область

 

 

1083

Гаврилов Ям

ООО «Яртелесервис»

58 ТВК

1084

Данилов

ООО «Яртелесервис»

8 ТВК

1085

Данилов

ООО «АТЭЛ»

СК 12

1086

Ишня

ООО «Ростовская производственная компания»

8 ТВК

1087

Константиновский

ООО «Яртелесервис»

58 ТВК

1088

Мышкин

ООО «Яртелесервис»

66 ТВК

1089

Ростов

ООО «Ростовская производственная компания»

8 ТВК

1090

Ростов

ИП Смирнов А.Л.

СК 6

1091

Рыбинск

ООО «Атэкс»

22 ТВК

1092

Рыбинск

ООО «Фарс»

СК 15

1093

Семибратово

ООО «Яртелесервис»

58 ТВК

1094

Тутаев

ООО «Люкс-ТВ»

47 ТВК

1095

Углич

ООО «Угличская телесеть»

21 ТВК

1096

Ярославль

ООО «Ярославские мультимедийные сети»

СК 28

1097

Ярославль

ООО «АТЭЛ»

СК 21


В списке приведены только те кабельные сети, на вещание в которых по состоянию на 1 января 2011 г. телеканал «Союз» получил лицензию на вещание либо лицензия находится на оформлении в Роскомнадзоре.

Кабельные сети, вещающие «Союз» без лицензии либо желающие начать вещание, могут обращаться по телефону (343) 379-65-74 или электронной почте baibakov@etel.ru

Право ретрансляции телеканал предоставляет бесплатно.

Уважаемые телезрители! Если в вашей кабельной сети нет телеканала «Союз» - обращайтесь к своим кабельным операторам с просьбой о включении. Если вам отвечают отказом – привлекайте к этому своих друзей, знакомых, родных, соседей, прихожан и духовенство своего храма. Если ваши обращения будут массовыми – кабельная сеть обязательно включит «Союз» в пакет вещания.

 

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

«Православная газета»

Подписной индекс: 32475 Сайт газеты

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
​​