В Екатеринбурге состоялась церемония вручения премии общественного признания «Спасибо!»

29 мая 2026 г.

В Екатеринбурге в культурно-просветительском центре «Царский» при участии митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения состоялась церемония вручения премии общественного признания «Спасибо!». Премия вручается авторитетным деятелям Свердловской области, вносящим заметный вклад в общественное, культурное и экономическое развитие региона. Кто же в этом году стал лауреатом премии «Спасибо!» - узнаем в нашем следующем сюжете.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X