При Свято-Никольском храме Улан-Удэ открылась новая благотворительная столовая

29 мая 2026 г.

При Свято-Никольском храме Улан-Удэ открылась новая благотворительная столовая. Это не первый социальный проект прихода: уже несколько лет здесь обеспечивают горячим питанием людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Подробности о наполнении и работе нового помещения - в материале епархиальной пресс‑службы.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X