В Екатеринбурге прошло соревнование по кюдо - традиционной японской стрельбе из лука

19 мая 2026 г.

135 лет назад царь-страстотерпец Николай Второй посетил японский город Кагосима. В память этого события был организован Второй открытый турнир по кюдо - традиционной японской стрельбе из лука. Одновременно соревнование прошло в Екатеринбурге, Ижевске, Астрахани, Москве, Керчи и Санкт-Петербурге. В уральской столице одним из участников соревнований стал священник Андрей Щукин – настоятель храма Порт-Артурской иконы Божией Матери.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X