Автор Тема: Исследуйте Писания  (Прочитано 14006 раз)

Дарья

• Гость
Исследуйте Писания
« : 05 Июль 2012, 22:02:14 »
 Авторские программы Константина Владиленовича Корепанова о книгах Ветхого Завета «Читаем Ветхий Завет» и по книгам о деяниях Апостолов
-это замечательные программы,которые идут по телеканалу "Союз"!Очень интересные и познавательные!Просто хочу поблагодарить Константина Владиленовича Корепанова и телеканал "Союз" за эти программы,которые являются одними из моих любимых и которые я с удовольствием смотрю и скачиваю!Большое спасибо!!! :) ::) :-*

ИИрина

• Гость
Re: Исследуйте Писания
« Ответ #1 : 09 Июль 2012, 14:50:15 »
Здравствуйте!
Запись лекции "Апостол Павел к Коринфянам. Мудрость Духа Святого", к сожалению, не скачивается полностью. Можно ли как-то исправить эту ошибку?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
« Ответ #2 : 10 Июль 2012, 22:40:10 »
Здравствуйте!
Запись лекции "Апостол Павел к Коринфянам. Мудрость Духа Святого", к сожалению, не скачивается полностью. Можно ли как-то исправить эту ошибку?

Дайте пожалуйста сслылку на "проблемную" страницу ..
Терпение, Смирение, Любовь.

ИИрина

• Гость
« Ответ #3 : 11 Июль 2012, 13:43:05 »
Спасибо большое, с третьего раза все загрузилось!

Оффлайн Евгения.Ген.

• много пишу на форум
  • Природа прекрасна. Православие. Премудрость.
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2012, 22:05:02 »
   На мой взгляд одними из лучших на канале СОЮЗ являются лекции К.В.Корепанова. И по Ветхому Завету, и по Апостолу.
Видно, что человек не просто отлично владеет темой, но и всегда приводит святоотеческие мысли, ссылается на жития. В курсе и современной нам духовной жизни подвижников ХХ века. Всегда с большой радостью ждем встречи с ним. Жаль только, что передачи идут в не очень удобное время. Некоторые постоянные зрители канала СОЮЗ даже не знают о существовании такой передачи !
Человеку свойственно ошибаться (Сенека)

Оффлайн Серёга

« Ответ #5 : 24 Декабрь 2012, 22:21:37 »
  На телеканале СОЮЗ нет плохих передач. Все передачи достойные и по своему интересные, даже детские. Молодцы ребята. Любой канал взять, они холодные. От СОЮЗА теплом Души веет.

Оффлайн Георгий

• периодически бываю
  • **
  • И это пройдет
    • Канонъ
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2012, 08:39:10 »
Добрый день.

Вопрос: Когда теперь выходит передача Исследуйте Писания?
Дело в том, что видимо сетка изменилась (т.к. сегодня 31.12.2012 в установленное ранее время передача не вышла), а программы на сайте нет.
Теперь не понятно, что и когда смотреть! :o

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
« Ответ #7 : 02 Январь 2013, 13:49:58 »
Вопрос: Когда теперь выходит передача Исследуйте Писания?
Дело в том, что видимо сетка изменилась (т.к. сегодня 31.12.2012 в установленное ранее время передача не вышла), а программы на сайте нет.
Теперь не понятно, что и когда смотреть! :o
Присоединяюсь к вопросу. Неужели нельзя было дождаться окончания каникул, если уж захотелось поменять время выхода в эфир такой передачи?

Оффлайн Георгий

• периодически бываю
  • **
  • И это пройдет
    • Канонъ
« Ответ #8 : 28 Январь 2013, 07:00:59 »
Я уже совсем запутался насчет этой передачи. С каждым днем все веселее и веселее. Публикуемая программа передач по темам не соответствует, анонс перед передачами также не соответствует тому, что идет в эфире. И это уже на протяжении трех недель такая путаница.
Кстати, такая же картина и по передаче Уроки православия. Очень жаль, что никто не контролирует данное направление работы. :(
А с 28.01.2013 г. программы на сайте нет и вовсе. :'(

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
« Ответ #9 : 29 Январь 2013, 17:47:54 »
Я уже совсем запутался насчет этой передачи... И это уже на протяжении трех недель такая путаница...
Отправил вам названия лекций за последние три недели через ЛС.
Отдельное вам спасибо за ваши труды по записи передач "Союза", сколько раз выручали!

Оффлайн Георгий

• периодически бываю
  • **
  • И это пройдет
    • Канонъ
« Ответ #10 : 29 Январь 2013, 19:28:58 »
Спаси Господи, Станислав.
Очень здорово, теперь смогу у себя на сервере поправить названия.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
« Ответ #11 : 31 Январь 2013, 19:57:22 »
Я уже совсем запутался насчет этой передачи. С каждым днем все веселее и веселее. Публикуемая программа передач по темам не соответствует, анонс перед передачами также не соответствует тому, что идет в эфире. И это уже на протяжении трех недель такая путаница.
Кстати, такая же картина и по передаче Уроки православия. Очень жаль, что никто не контролирует данное направление работы. :(
А с 28.01.2013 г. программы на сайте нет и вовсе. :'(

с НГ поменяна сетка вещания. думаю, что эфирщики сами еще не поняли что и когда транслировать. сколько это будет продолжаться - не понятно :(

Оффлайн Георгий

• периодически бываю
  • **
  • И это пройдет
    • Канонъ
« Ответ #12 : 01 Февраль 2013, 07:27:26 »
Спасибо, Антон.
Будем ждать и надеяться.
Записывать с ТК Союз становиться все труднее и труднее. Не сама запись сложна, а сложно потом разбираться, что же в итоге записал, чтобы потом никого не запутать. :o
Кстати тут дело даже не в том, что сетку поменяли, просто видимо не всегда проверяется  то, что в эфир идет. Хоть и не в тему Исследуйте писания, но здесь уж отпишу:
Вот вчера вечером ждал что ресивер запишет как и положено 2- часть лекции Осипова А.И. "Таинство Крещения", т.к. 30.01.2013 г. была часть 1 этой лекции. Но, увы, опять какая-то проблема в трансляции: 31.01.2013 г. почему-то не 2-я часть была, а другая лекция: "Вопросы биоэтики". Почему? Как?
Не поддается никакому здравому смыслу. :D
Но, все равно, ждем и надеемся, что проблемы с вещанием будут решены.

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
« Ответ #13 : 03 Февраль 2013, 21:14:06 »
Хочется подписаться под каждым словом Георгия.
Сегодня опять - смотрим программу на сайте - 22:00 "Исследуйте Писания", по факту - лекция Осипова...
Не поддается никакому здравому (да и нездравому тоже) смыслу.
Вроде только начали привыкать к новой (пусть и неудобной) сетке вещания - так постоянные перестановки передач начались...
Господа! Давайте наведем уже порядок.
Антон, ну пусть эфирщикам приклеят бумажки с большим шрифтом что и во сколько включать - чтобы не ошибались?
P.S. Прошу прощения за резкость, наболело.

Оффлайн Евгения.Ген.

• много пишу на форум
  • Природа прекрасна. Православие. Премудрость.
« Ответ #14 : 03 Февраль 2013, 21:50:03 »
   Касательно времени вещания лекций К.В.Корепанова.
   Для кого-то нынешняя сетка вещания не удобна, но я слышала и другое мнение : так как было раньше - не удобно родителям, имеющим маленьких детей : утром их собирают в школу или в дет.сад - смотреть некогда; а вечером - уже укладывают спать - тоже не до того. И такие люди с удивлением обнаружили такие замечательные лекции только сейчас, или в интернете.

И еще по поводу лекций по Посланиям Апостолов. Они почему-то именуются "По книге Деяния святых Апостолов". Может я не права  :-\ , но по-моему - "Деяниями" называется только первая книга из корпуса так наз. "Апостола". Автор Деяний Ап.Лука, а прочие имеют других Апостолов авторами, и к Деяниям не имеют прямого отношения.
Человеку свойственно ошибаться (Сенека)

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
« Ответ #15 : 04 Февраль 2013, 21:15:32 »
Передачу "Исследуйте Писания" убрали из эфира?
По программе передач на сайте - "Писания", по факту - новости.
По краткой программе передач в группе Союза "ВКонтакте" http://vk.com/doc-22773667_154101295?dl=8044e8fb6ebaa56905 - тоже должны быть "Писания"...
Куда же делась передача? Верните пожалуйста!!! Или если это опять сетка изменилась - хотя бы скажите, когда она должна выходить? Были ли те две передачи, которые вышли "по программе передач" в воскресенье и сегодня? Где их можно найти?
Откликнитесь люди добрые!  :'(

Дарья

• Гость
« Ответ #16 : 04 Февраль 2013, 21:18:16 »
...............Были ли те две передачи, которые вышли "по программе передач" в воскресенье и сегодня? Где их можно найти?
Откликнитесь люди добрые!  :'(
Передача была.Часов в 5 вечера по москве.Наверное сетку поменяли. :(

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
« Ответ #17 : 05 Февраль 2013, 19:47:57 »
Передача была.Часов в 5 вечера по москве.Наверное сетку поменяли. :(
В 5 часов я еще на работе...

Но спасибо хотя за отклик!

Оффлайн Георгий

• периодически бываю
  • **
  • И это пройдет
    • Канонъ
« Ответ #18 : 05 Февраль 2013, 19:57:47 »
Да, к сожалению проблемы продолжаются. А может просто их никто не решает. В этот понедельник и вторник удалось записать Уроки православия. Вроде как все 4 части нормально попались.  :D
А вот Исследуйте писания так и не удалось толком записать, наверное опять не стыковки публикуемой программы передач с эфиром. Тема последней передачи Исследуйте писания: "Распятый Иисус". Что-то я так и не уловил по смыслу в самой передаче, где об этом говорилось.
Я решил, чтобы не мучиться, просто не буду больше записывать Исследуйте писания с ТВ Союз. Так будет легче. :)

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
« Ответ #19 : 07 Август 2013, 13:11:25 »
Сегодня ночью после почти месячного перерыва начали обновлять сайт. Передача К.В.Карепанова стоит в очереди наравне с другими.

Оффлайн Igor_Georgi_Gavriil

• я тут недавно
  • *
  • верую, Господи! помоги моему неверию.
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2018, 11:02:59 »
Доброго здоровья братья и сестры.
Нет видео начиная с "Обращения Савла" - http://tv-soyuz.ru/peredachi/issleduyte-pisaniya/obraschenie-savla
и далее.
Большая просьба, если есть возможность перезалить видео, ибо очень душеполезные передачи.
Помогай вам Бог.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его