Автор Тема: Общение с модератором. Сообщайте об ошибках!  (Прочитано 133356 раз)

Оффлайн Максим-лесник

• много пишу на форум
Спасибо за ответ.

Елена Немера

• Гость
А может быть все-таки тему о прочитанных книгах вернуть...ну или советы,что почитать...

Мне,наконец-то пришел весь комплект "Школы покаяния". Этот комплект дисков и книг может заменить,практически половину любой библиотеки верующего человека. Спаси Господи, всех, кто потрудился над этим!!! Я даже не знаю,какими словами выразить "ценность"  этих трудов!!!   СПАСИ ГОСПОДИ!!! Чувства благодарности меня просто переполняют! ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) :-*

Оффлайн Иннуля

• периодически бываю
  • **
  • Нас спасёт только ВЕРА!
Здравствуйте,Антон!Очень бы хотелось пересмотреть некоторые передачи"Беседы с батюшкой",но по каким-то причинам их нет на сайте в архиве.Например:эфир 30.05-тема"Промысел Божий"-очень бы хотелось пересмотреть,а так же эфир передач от 10.03,15.03,24.05 и другие.Подскажите,пожалуйста,где я могу их найти и почему не все передачи выкладываются на сайт?Заранее  благодарю,простите,Христа ради,если что-то не так спросила.С уважением и любовью о Христе,Инна. Спаси Господи Вас!
Не бойся,только веруй!

Оффлайн Влад Украина

• постоянный пользователь
  • Наш патриарх - Кирилл!
    • Союзники. Православный форум
Руководством телеканала принято решение об ограничении форума ТОЛЬКО темами о канале и СМИ епархии ...
И какой тогда смысл в этом форуме? Может его вообще снести?

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
Здравствуйте,Антон!Очень бы хотелось пересмотреть некоторые передачи"Беседы с батюшкой",но по каким-то причинам их нет на сайте в архиве.Например:эфир 30.05-тема"Промысел Божий"-очень бы хотелось пересмотреть,а так же эфир передач от 10.03,15.03,24.05 и другие.Подскажите,пожалуйста,где я могу их найти и почему не все передачи выкладываются на сайт?Заранее  благодарю,простите,Христа ради,если что-то не так спросила.С уважением и любовью о Христе,Инна. Спаси Господи Вас!

с несколькими передачами за указанный период были неразрешимые технические проблемы. скорее всего мы их так и не сможем выложить.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Руководством телеканала принято решение об ограничении форума ТОЛЬКО темами о канале и СМИ епархии ...
И какой тогда смысл в этом форуме? Может его вообще снести?

Смысл форума - в информировании руководства телеканала о замечаниях телезрителей.

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
Хотелось бы видеть названия передач "Исследуйте Писания" и "Уроки Православия" в программе передач на сайте (т.е. в разделе "Эфир"). Уже третью неделю не показываются, очень неудобно.

marana_tha

• Гость
Здравствуйте, Антон!
Почему-то не идёт видео этой передачи: http://tv-soyuz.ru/programms/tv/documentaries/at25538
Когда пытаюсь посмотреть напрямую на youtube, то пишет, что это видео с ограниченным доступом. Надеюсь, что у вас без проблем получится открыть доступ!
Заранее благодарю!

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Я понимаю, что сил и средств не хватает, но очень хочется например знать, как же правильно называется очередная передача Исследуйте писания или Уроки Православия. На этой неделе в программе просто напечатано Исследуйте писания и Уроки православия - без названия лекций и уроков. Раньше хоть бы анонс перед передачами, да и в программе всегда печатали название. Сейчас нет. Думаю, это не очень правильно. Поэтому и выписывать газету пользователям смысла особого нет, т.к. нет полной информации о программах.

довел.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Здравствуйте, Антон!
Почему-то не идёт видео этой передачи: http://tv-soyuz.ru/programms/tv/documentaries/at25538
Когда пытаюсь посмотреть напрямую на youtube, то пишет, что это видео с ограниченным доступом. Надеюсь, что у вас без проблем получится открыть доступ!
Заранее благодарю!

исправил. спасибо за сообщение

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Хотелось бы видеть названия передач "Исследуйте Писания" и "Уроки Православия" в программе передач на сайте (т.е. в разделе "Эфир"). Уже третью неделю не показываются, очень неудобно.
пока нет программы на июль.  я даже не могу сказать - если ли в ней указание тем.

marana_tha

• Гость

исправил. спасибо за сообщение

Спасибо за помощь!

Оффлайн Иннуля

• периодически бываю
  • **
Подскажите как задать вопрос в передачу"Беседы с владыкой Павлом"?
Не бойся,только веруй!

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Подскажите как задать вопрос в передачу"Беседы с владыкой Павлом"?

никак. эта передача нам передается в записи.

Оффлайн Sergei Rodionov

• я тут недавно
  • *
Здравствуйте.
Я живу в Минске. Постоянно смотрю канал Союз и хочу его поддерживать материально. Для меня самый удобный способ оплаты - карточками VISA или MasterCard. Моя попытка перечислить пожертвования каналу Союз при помощи карточки VISA оказалась неуспешной, т.к. в предлагаемом списке стран Беларусь отсутствует, поэтому невозможно ввести правильный номер своего телефона (отсутствует код страны +375).
Система не приняла платеж. Просьба внести необходимые изменения в платежную систему или пояснить мне, что нужно сделать, если я чего-то не понял.

Елена Немера

• Гость
И для меня этот вопрос оооооооочень актуален!!!

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Здравствуйте.
Я живу в Минске. Постоянно смотрю канал Союз и хочу его поддерживать материально. Для меня самый удобный способ оплаты - карточками VISA или MasterCard. Моя попытка перечислить пожертвования каналу Союз при помощи карточки VISA оказалась неуспешной, т.к. в предлагаемом списке стран Беларусь отсутствует, поэтому невозможно ввести правильный номер своего телефона (отсутствует код страны +375).
Система не приняла платеж. Просьба внести необходимые изменения в платежную систему или пояснить мне, что нужно сделать, если я чего-то не понял.

Я пока не понимаю о каком списке идет. Вы каким способом совершали пожертвование? Платежи с карточек нам проводит сервис РОБОКАССА, но они вроде не спрашивают мобильных телефонов: http://tv-soyuz.ru/forum/index.php?topic=187.0  :-\

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
........ есть вопросы очень актуальные и насущные,но слишком личные чтобы их задавать на всю страну и своему батюшке глядя в глаза при личном общении смелости не хватает (они касаются   семейной жизни ). Сейчас время оооооооооочень развращенное, а в браке далеко не всегда оба супруга стремятся к благочестию..........

Данное называется "ложный стыд" и этого надо избегать !!!

А такие вопросы НЕОБХОДИМО задавать именно духовному отцу, а не просто батюшке, да ещё и через интернет ...
Терпение, Смирение, Любовь.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Михаил,а это мнение какого-то конкретного  духовного лица или именно Ваше?

Дорогая Елена, это мнение здравого смысла... вопросы глубоколичные надо задавать священнику, который Вас лично знает - а не в интернетах...  :-[

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
Выложите пожалуйста "Исследуйте Писания" от 25 июня с.г. (задержка в означенные на сайте 3-7 дней уже не укладывается). Или хотя бы скажите название передачи.

Елена Немера

• Гость
Доброго всем дня! Скажите,пожалуйста, куда подевался Александр Сергиенко из передачи "Беседы с батюшкой"?

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Доброго всем дня! Скажите,пожалуйста, куда подевался Александр Сергиенко из передачи "Беседы с батюшкой"?

еще в апреле перешел на другую работу.

Оффлайн Иннуля

• периодически бываю
  • **
Подскажите,пожалуйста,как называлась передача,которая транслировалась в пятницу 12.07 после вечернего молитвенного правила,вёл её В.Корепанов,где я могу её пересмотреть?И в субботу 13.07 после Всенощного бдения транслировался документальный    фильм о царской семье,как он назывался и могу ли я его где-нибудь пересмотреть?Заранее спаси Господи!
Не бойся,только веруй!

Оффлайн Георгий

• периодически бываю
  • **
  • И это пройдет
    • Канонъ
Простите, хотелось узнать, а 1-я часть "Лекция профессора А.И.Осипова «Содержание учебного курса». Часть 1" когда-нибудь будет? А то в программе сегодня 1-я часть, а показывают вновь 2-ю. Эту 2-ю часть уже 3 раза показали. Зачем?
Жаль, что ошибок в вещании все больше и больше.

Елена Немера

• Гость
еще в апреле перешел на другую работу.

Очень жаль,мы к нему привыкли.. :'(

ВикторЛео

• Гость
Подскажите пожалуйста - не могу разобраться - можно ли переписать с вашего сайта видео лекции проф.Осипова, или возможны только её просмотр онлайн или запись только звука мп3 ???

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
ВикторЛео, непосредственно с сайта можно скачать только mp3-версии передач. Видео выкладывается на youtube. Чтобы найти нужную передачу, можно сделать так: запускаете онлайн-воспроизведение с сайта Союза, при этом в правом нижнем углу видео появляется эмблема youtube, щелкаете по ней и переходите на это видео на youtube. Ну а с него можно скачать уже и видео, используя плагины к браузерам (типа SaveFromNet) или Download master.

Антон, скажите, есть ли смысл писать про значительные задержки в выкладке "Исследуйте Писания"? Или не стоит тратить время? Я без претензий (понимаю, что много причин - нехватка денег/людей и т.п.), просто на будущее.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Антон, скажите, есть ли смысл писать про значительные задержки в выкладке "Исследуйте Писания"? Или не стоит тратить время? Я без претензий (понимаю, что много причин - нехватка денег/людей и т.п.), просто на будущее.

есть. так хоть есть чем ткнуть админа. выложит вот-вот

Оффлайн Ольга

Здравствуйте,почему сейчас невозможно скачать эфиры "бесед с батюшками"за 18 и 17 июля?
Не надейся на свои силы, и помощь Божия будет соприсутствовать тебе

Лина

• Гость
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как посмотреть повтор док.фильма, который шел на канале Союз вчера около18.00 ?
Спасибо.

Оффлайн Ольга

Все же простите за настойчивость ,теперь вообще нельзя будет скачать понравившиеся передачи?Я время от времени прослушиваю чтение евангелия или церковный календарь,беседы батюшек.Не всегда есть время у компьютера слушать ,скачанное перевожу на телефон,очень удобно.

Светлана Н. Г.

• Гость
Здравствуйте, а почему нельзя скачивать передачи :'(, раньше можно было, это очень удобно, а теперь невозможно нормально смотреть т.к. у меня постоянно зависает видео на компе :(? Я все время скачивала и смотрела по телевизору, одновременно делая домашние дела, а теперь не могу. Ответте пожалуйста.

Эрнест

• Гость
Не могу скачать и слушать Евангелие и церковный календарь,не выходит слово скачать что случилось???

Оффлайн Ольга

Наверное,больше скачиваний не будет.Очень жаль.

Светлана Н. Г.

• Гость
Хотелось бы услышать ответ модератора и причину! :'(

Светлана Н. Г.

• Гость
Общения с модератором - нет, неужели трудно ответить на вопрос, зачем создавать такую тему?

Оффлайн Ольга

Мне было бы тоже интересно ,почему не стало скачивания?Почему молчат и никаких объяснений?Ведь это очень было удобно !Если какие проблемы ,расскажите .

Оффлайн сима

• периодически бываю
  • **
Re: Общение с модератором. Сообщайте об ошибках!
« Ответ #137 : 15 Август 2013, 09:33:19 »
Добрый день! Хотелось бы узнать, почему непонятным образом исчезла тема: "Порча. Как она есть?"?????
За какие нарушения её удалили?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
« Ответ #138 : 15 Август 2013, 11:18:27 »
Добрый день! Хотелось бы узнать, почему непонятным образом исчезла тема: "Порча. Как она есть?"?????
За какие нарушения её удалили?

Данный форум телеканала и о посторонних темах тут не общаются - а в данной теме "пошёл сплошной флуд" ...

Елена Немера

• Гость
« Ответ #139 : 15 Август 2013, 14:47:35 »
Данный форум телеканала и о посторонних темах тут не общаются - а в данной теме "пошёл сплошной флуд" ...
Полностью согласна!

Елена Немера

• Гость
« Ответ #140 : 20 Август 2013, 21:28:53 »
Подскажите пожалуйста, когда планируется очередная передача с А.И.Осиповым?

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #141 : 29 Август 2013, 14:07:53 »
Люди! Прошу без истерик по поводу скорости ответов на вопросы - я единственный сотрудник, который отвечает на все вопросы о телеканале в интернете. Потому если у меня нет доступа к интернету - а такое бывает из-за моих поездок/загруженности работой и пр. - то перебои в ответах естественны. Прошу с пониманием относится к этой ситуации.

- Скачивать с нашего сайта все можно. На днях поместили под ролики инструкцию как это делать.
- Передача с Алексеем Ильичом Осиповым будет сразу, когда он даст на это свое согласие, которое в свою очередь зависит от его дикой занятости...

Оффлайн Марина935

• периодически бываю
  • **
« Ответ #142 : 09 Сентябрь 2013, 15:54:04 »
Не могу скачать лекции К.В. Корепанова 4.2 "Вавилонская башня" и 5.2 "История Патриарха Авраама". Как можно их скачать? Остальные скачиваются

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
« Ответ #143 : 09 Сентябрь 2013, 16:02:44 »
Не могу скачать лекции К.В. Корепанова 4.2 "Вавилонская башня" и 5.2 "История Патриарха Авраама". Как можно их скачать? Остальные скачиваются

Просьба указать на конкретные страницы...

Оффлайн Марина935

• периодически бываю
  • **
« Ответ #144 : 11 Сентябрь 2013, 08:17:23 »
Прошу прощения. Не понимаю, что такое - конкретные страницы.
1. Лекция 4.2 Вавилонвская башнвя
2. Лекция 5.2 История Патриарха Авраама
Они расположены  на 7 странице. Я правильно объяснила? Спасибо.

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
« Ответ #145 : 11 Сентябрь 2013, 09:53:07 »
Прошу прощения. Не понимаю, что такое - конкретные страницы.
1. Лекция 4.2 Вавилонвская башнвя
2. Лекция 5.2 История Патриарха Авраама
Они расположены  на 7 странице. Я правильно объяснила? Спасибо.

К сожалению я ни как не могу найти  ...  :(

Просьба скопировать из строки браузера путь ( что-то вроде http://tv-soyuz.ru/peredachi/issleduyte-pisaniya?filter_year=2013&filter_month=&page=4 )

Оффлайн Иннуля

• периодически бываю
  • **
« Ответ #146 : 28 Октябрь 2013, 19:17:09 »
Антон,здравствуйте!На старом Союзе,просмотренные передачи из архива,выделялись другим цветом шрифта и было очень удобно,было видно какие просмотрела,а какие ещё нет.А на новом этого нет.Может быть это только у меня?Можно ли что-то исправить?
Не бойся,только веруй!

Елена Немера

• Гость
« Ответ #147 : 30 Октябрь 2013, 19:39:50 »
Здравствуйте, Антон! Посдкажите, пожалуйста, когда в студии появиться профессор, А.И. Осипов? :-[

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #148 : 25 Ноябрь 2013, 21:23:32 »
Здравствуйте, Антон! Посдкажите, пожалуйста, когда в студии появиться профессор, А.И. Осипов? :-[

1 декабря.

Елена Немера

• Гость
« Ответ #149 : 26 Ноябрь 2013, 16:14:28 »
1 декабря.
Благодарствую,Антон,за ответ! Но я уже видела объявление по телевизору. ::) ::) ::)