Автор Тема: Общение с модератором. Сообщайте об ошибках!  (Прочитано 131672 раз)

каткута

• Гость
Добрый день!
Хотела поблагодарить, что есть такой телеканал, где читают Евангелие вместе с церковью.
Может, не в теме, но не нашла более подходящей, большое спасибо!!!
Анатолию Куликову низкий поклон.

С уважением,
Екатерина

Оффлайн Ольга С.

• постоянный пользователь
Анотон, создайте пожалуйста на форуме раздел "Читальня" (или как-нибудь по-другому можно назвать). Чтобы в нем можно было создавать темы для обсуждения прочитанных книг.

ДмитрийУп

• Гость
Добрый день! На сайте в лекциях проф. Осипова в самых старших записях битые ссылки, проверьте. Например
http://tv-soyuz.ru/programms/lectures/lektsii-osipova/at407?start=240
исправляя путь на media... получал доступ к файлу.., т.е. файлы есть но путь надо исправить..

Оффлайн Ольга С.

На форуме некорректно работает постраничная навигация в темах. Если тема длинная, например, в три страницы, то перейдя на последнюю (третью) страницу мы не увидим последних сообщений, увидеть последние сообщения можно только перейдя по ссылке "Все" .

Это очень сбивает с толку  ???

Оффлайн Ольга

И у меня также! :-\
Не надейся на свои силы, и помощь Божия будет соприсутствовать тебе

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
И у меня также! :-
На форуме некорректно работает постраничная навигация в темах. Если тема длинная, например, в три страницы, то перейдя на последнюю (третью) страницу мы не увидим последних сообщений, увидеть последние сообщения можно только перейдя по ссылке "Все" .

Как только "ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ" переставим форум - такая проблема есть , и меня она тоже тревожит , но не только "в моих руках" это исправить ....  :'( :'( :'(
Терпение, Смирение, Любовь.

Дарья

• Гость
Хотела посмотреть одну программу по "Союзу",а мне выдает вот что:
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted at /usr/ports/lang/php5/work/php-5.3.9/ext/mysqlnd/mysqlnd_result.c:121 (tried to allocate 5677 bytes) in /usr/local/www/vhosts/tv-soyuz.ru/libraries/joomla/database/database/mysql.php on line 423
Попробовала посмотреть эфир,то же самое :-[
Это только у меня(и надолго ли)??

Кристя

• Гость
Здравствуйте, хотела посмотреть передачу " Беседы с батюшкой" за 29 апреля и что-то не показывает ,плеер тоже не высвечивается. Писали , что нужно ссылку давать, как это сделать не знаю. Там вместо плеера вот такая надпись <hr id="system-readmore"/>{youtube}QYiZXF0cnBk{/youtube} {mp3remote}http://tv-soyuz.ru/mp3/2012/04/30/ 3868-BsB_29_04_12.mp4.mp3{/mp3remote} .  :-

Оффлайн Георгий Софронов

• много пишу на форум
Антону Пепеляеву. Извините что на этой ветке, но я новичок и ещё не освоился, а познакомиться с Вами просто необходимо.
Зря Вы закрыли тему "Ересь в телеэфире..." Есть что писать, потому как ереси на наших экранах выше крыши.
Я хотел бы задать вопрос, и получить на него ответ - почему на телеканале СОЮЗ эта тема практически не затрагивается? Вопрос обширный, сразу всё и не обхватишь, так что если это возможно организуйте отдельную страничку. Я в общем то именно из-за этого и пришёл на этот форум - религиозные вопросы я имею возможность обсудить со своим настоятелем (работаю в церкви), а вот этот, как Вы понимаете, с ним не обсудишь.

для знакомства со мной вот тут можно писать: http://tv-soyuz.ru/forum/index.php?topic=8.0;all
а вообще из написанного я ничего не понял. закрывая тему я попросил человека, ее начавшую, поступить по Евангелию... если так сказать это "зря" - то мы с Вами очень по-разному смотрим на мир.  :- а намеки  "ереси на наших экранах выше крыши"  (это на нашем-то канале!?) я пока вообще игнорирую... Антон.

Оффлайн Георгий Софронов

• много пишу на форум
Антону Пепеляеву. Извините что на этой ветке, но я новичок и ещё не освоился, а познакомиться с Вами просто необходимо.
Зря Вы закрыли тему "Ересь в телеэфире..." Есть что писать, потому как ереси на наших экранах выше крыши.
Я хотел бы задать вопрос, и получить на него ответ - почему на телеканале СОЮЗ эта тема практически не затрагивается? Вопрос обширный, сразу всё и не обхватишь, так что если это возможно организуйте отдельную страничку. Я в общем то именно из-за этого и пришёл на этот форум - религиозные вопросы я имею возможность обсудить со своим настоятелем (работаю в церкви), а вот этот, как Вы понимаете, с ним не обсудишь.

для знакомства со мной вот тут можно писать: http://tv-soyuz.ru/forum/index.php?topic=8.0;all
а вообще из написанного я ничего не понял. закрывая тему я попросил человека, ее начавшую, поступить по Евангелию... если так сказать это "зря" - то мы с Вами очень по-разному смотрим на мир.  :- а намеки  "ереси на наших экранах выше крыши"  (это на нашем-то канале!?) я пока вообще игнорирую... Антон.

Антон, я разве сказал, что на нашем канале?  Я спросил, почему на телеканале СОЮЗ практически не затрагивается эта тема (Невзоров и ему подобные делают вреда больше, чем не умеющие цитировать святые писания) Вот и познакомились ... с игнора, вообще то не этого я ожидал от форума. Ну ни чего, может быть ещё всё наладится.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru

Антон, я разве сказал, что на нашем канале?  Я спросил, почему на телеканале СОЮЗ практически не затрагивается эта тема (Невзоров и ему подобные делают вреда больше, чем не умеющие цитировать святые писания) Вот и познакомились ... с игнора, вообще то не этого я ожидал от форума. Ну ни чего, может быть ещё всё наладится.

Давайте проясним ситуацию. Вот так выглядит Ваша первая запись в моем понимании:
> Я закрыл тему, в которой была попытка опять оклеветать Алексея Ильича Осипова
> Вы сказали, что я зря это сделал. То есть зря закрыл тему в которой решили оклеветать Осипова
> Затем добавили, что " ереси на наших экранах выше крыши"

Что мне было подумать? Что человек, который поощряет клеветническую компанию на Осипова (раз Вы против закрытия тем, где поливают грязью), говорит (без указания где!) что ересей очень много... Я, простите, что должен думать?

Если Вы первый раз пишите на форуме, то почему сразу начинаете с осуждения действий администрации? Считаете, что можете форум администраровать лучше меня - пожалуйста, я запишу Вас в модераторы. У нас есть добровольцы...

Хотите начать тему про Невзорова - начинайте. Но конкретно про Невзорова. Ну хоть самыми простыми словами: "Я считаю, что Невзоров и прочие бяки из белого, делают черное... про круглое говорят, что оно квадратное". Ну четко обозначьте свою позицию - чего все гадать-то должны? Собрали в кучу ереси, и зря закрытые темы и настоятеля своего... и ожидаете, что другие в этой куче легко разберутся. Ну как так?

Оффлайн Георгий Софронов

• много пишу на форум

Давайте проясним ситуацию. Вот так выглядит Ваша первая запись в моем понимании:
> Я закрыл тему, в которой была попытка опять оклеветать Алексея Ильича Осипова
> Вы сказали, что я зря это сделал. То есть зря закрыл тему в которой решили оклеветать Осипова
> Затем добавили, что " ереси на наших экранах выше крыши"

Что мне было подумать? Что человек, который поощряет клеветническую компанию на Осипова (раз Вы против закрытия тем, где поливают грязью), говорит (без указания где!) что ересей очень много... Я, простите, что должен думать?
Да всё в порядке, всё правильно Антон Вы подумали,  я  точно  так же наверное отреагировал бы, мол не известно ещё кто такой, а сразу в амбицию. Просто меня, конкретно эта тема волнует - почитайте другие форумы и Вы ужаснётесь - бороться с этим надо, а не замалчивать, без помощи телеканала СОЮЗ с этим явлением не справится ,на тех каналах и форумах своя модерация имеется и с инакомыслящими, там всё очень просто "ОЖИДАЕТ МОДЕРАЦИИ" и ты в не игры. Если можно, сделайте такую страничку, а на счёт поползновений на А.И.Осипова, так у Вас же есть "кнопка" - чик, и нету смутьяна, поползновителя.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Да всё в порядке, всё правильно Антон Вы подумали,  я  точно  так же наверное отреагировал бы, мол не известно ещё кто такой, а сразу в амбицию. Просто меня, конкретно эта тема волнует - почитайте другие форумы и Вы ужаснётесь - бороться с этим надо, а не замалчивать, без помощи телеканала СОЮЗ с этим явлением не справится ,на тех каналах и форумах своя модерация имеется и с инакомыслящими, там всё очень просто "ОЖИДАЕТ МОДЕРАЦИИ" и ты в не игры. Если можно, сделайте такую страничку, а на счёт поползновений на А.И.Осипова, так у Вас же есть "кнопка" - чик, и нету смутьяна, поползновителя.

Тему начал: http://tv-soyuz.ru/forum/index.php?topic=239.0 - так автор первого топика, то и тему подаю в близком для меня ключе... может быть Вы, как-то по другому сформулировали бы.

Про ожидает модерации - известное дело... эти прыщавые зас... молодые люди просто не пропускают комментарии, где четко и однозначно разбивается их ложь и клевета. Во всяком случае именно такая цензура действует в сообществе в ЖЖ в ангилерилии_ру...

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
Дабы не плодить темы пишу здесь:
В передаче "Исследуйте Писания" как на сайте, так и в анонсах в эфире указано:
История апостольского века: по страницам книги «Деяния святых апостолов»
Дело в том, что уже давно Константин Владиленович исследует "Послания", а не "Деяния". Может исправить скопом везде «Деяния святых апостолов» на, например, «Апостол»?
История апостольского века: по страницам книги «Апостол»

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
И у меня также! :-

Как только "ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ" переставим форум - такая проблема есть , и меня она тоже тревожит , но не только "в моих руках" это исправить ....  :'( :'( :'(

Переставили форум и обновили базу данных - пробуйте , тестите и пишите, если обнаружите ошибки !!!

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Дабы не плодить темы пишу здесь:
В передаче "Исследуйте Писания" как на сайте, так и в анонсах в эфире указано:
История апостольского века: по страницам книги «Деяния святых апостолов»
Дело в том, что уже давно Константин Владиленович исследует "Послания", а не "Деяния". Может исправить скопом везде «Деяния святых апостолов» на, например, «Апостол»?
История апостольского века: по страницам книги «Апостол»

Станислав, я понял. Сделаем...

аглая

• Гость
Здравствуйте, Антон. Простите, пожалуйста, может быть я не по теме обращаюсь к Вам.Знакомая прихожанка нашего храма, пожилая и больная женщина (тетя Анна) с большой радостью смотрит канал "Союз" по кабельному телевидению, постоянно жертвует на его содержание. Сейчас в храм она не ходит, т.к. болят ноги. Она попросила меня через интернет распечатать ей программу телепередач. Вчера вечером была программа на 1 июля, а сегодня совсем нет программы. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно скачать программу. Мы живем в Самарской области.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Мы живем в Самарской области.
простите, я со свой стройкой совсем забыл, что месяца меняются... выложу, выложу...

Оффлайн Валерий Беляков

Уже несколько дней не могу ответить по теме "какая должна быть молитва, чтобы просить Бога о реш" в разделе "Православные люди и мир в котором мы живем". Причина - не работает предварительный просмотр. Везде работает нормально, а здесь жду - не дождусь.
Спасибо
Православие - описание истинного устройства Жизни

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
Уже несколько дней не могу ответить по теме "какая должна быть молитва, чтобы просить Бога о реш" в разделе "Православные люди и мир в котором мы живем". Причина - не работает предварительный просмотр. Везде работает нормально, а здесь жду - не дождусь.
Спасибо

Проверил и под своим аккаунтом и под обычным - проблем  нет ....

Поробуйте очистить кеш Вашего браузера , может всё наладится ...

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
Что случилось с передачей "Буква в духе"? Шла раньше всегда в четверг в 21:00, сегодня (четверг) вместо нее в 21:00 вечернее правило. Оно же должно быть в 23:00? Или опять перестановки программ в эфире о которых я не в курсе? Когда теперь выходит программа?

Родион

• Гость
Вот тут: http://www.tv-soyuz.ru/component/news/at832
вижу под заголовком такое:
Notice: Trying to get property of non-object in /usr/local/www/vhosts/tv-soyuz.ru/components/com_news/views/item/view.html.php on line 127 Notice: Trying to get property of non-object in /usr/local/www/vhosts/tv-soyuz.ru/components/com_news/views/item/view.html.php on line 130 Notice: Trying to get property of non-object in /usr/local/www/vhosts/tv-soyuz.ru/components/com_news/views/item/view.html.php on line 130
Так и должно быть?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
Вот тут надо поправить "активную ссылку" ► http://tv-soyuz.ru/aboutchannel/assistance

Оффлайн Анастасия Н.

• периодически бываю
  • **
ответы священнослужителей
« Ответ #73 : 01 Август 2012, 15:09:02 »
Почему на форуме нет ответов от батюшки? Иногда наши вопросы превращаются в меряния наших доводов. Кто умнее кто начитанее кто православнеее:)А вот батюшка ответил бы и баста!!:)Разъяснял бы наши недопонимания каких то священных высказываний и т.д.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Re: ответы священнослужителей
« Ответ #74 : 06 Август 2012, 17:01:41 »
Почему на форуме нет ответов от батюшки? Иногда наши вопросы превращаются в меряния наших доводов. Кто умнее кто начитанее кто православнеее:)А вот батюшка ответил бы и баста!!:)Разъяснял бы наши недопонимания каких то священных высказываний и т.д.

здесь, на форуме, у нас нет священнослужителя... пока во всяком случае. вопросы из ветки "Вопросы..." собираются ведущим прямого эфира и задаются вот этой передаче: http://tv-soyuz.ru/programms/tv/religious/besedy-s-batyushkoy/ct16

Андрюша

• Гость
люби помогите пожалуйста
« Ответ #75 : 04 Сентябрь 2012, 16:12:49 »
помогите мне пожалуйста скажите прошу вас когда будит следующий выпуск "Беседы с батюшкой" с приглашенным батюшкой  Александром Глобай!
прошу вас о помощи!
с Ув. Андрей

Оффлайн Евгения.Ген.

• много пишу на форум
  • Природа прекрасна. Православие. Премудрость.
   Сообщаю об ошибке : меня видимо приняли за ярую противницу и критикантку Церкви, и потому внесли в группе В КОНТАКТЕ в черный список ! Поверьте я ни той, ни другой не являюсь ! И нашей Святой Матери Церкви желаю только блага ! (А равно и каналу СОЮЗ, и всем его сотрудникам и помощникам !) Возможно администрации нелегко отличить одних (злобных клеветников) от других (Ее верных чад, хотя конечно далеких от совершенства) . И при обилии первых - нелегко разглядеть искреннего, хоть и потенциального друга ! Еще раз прошу - лишите меня этого клейма : занесена в черный список .
Человеку свойственно ошибаться (Сенека)

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
   Сообщаю об ошибке : меня видимо приняли за ярую противницу и критикантку Церкви, .........

Вы свой ник напишите - иначе как Вас найдут администраторы .....

Оффлайн Евгения.Ген.

• много пишу на форум
   Сообщаю об ошибке : меня видимо приняли за ярую противницу и критикантку Церкви, .........

Вы свой ник напишите - иначе как Вас найдут администраторы .....

Я не так давно владею компьютером и не очень сильна во всей этой терминологии. Как я понимаю :"ник" - это имя под которым ты зарегистрировался. Я там - Евгения Генина. 

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
...... Я там - Евгения Генина.

Именно это ...

Оффлайн Евгения.Ген.

• много пишу на форум
   Так что, можно надеяться?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
   Так что, можно надеяться?

Наедятся можно - но я там никто ( у меня "в контакте" даже странички нет  :) ) , там вроде Антон "рулит" - думаю поможет ...

Дарья

• Гость
( у меня "в контакте" даже странички нет  :) )  ...
А жаль... :(

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►

А жаль... :(

Я пытаюсь хоть сколь сохранить privacy, которой уже и так практически нет в нашем обществе ....

Самолично, о себе лишний раз заявлять, тем более в таких "злачных" местах как соц. сети ... уж нет ....

Усё - хорош OFF-Top развивать (если что - лучше в личку)...

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
   Сообщаю об ошибке : меня видимо приняли за ярую противницу и критикантку Церкви, и потому внесли в группе В КОНТАКТЕ в черный список !

в том списке не только "противники", но и через чур рьяные к общению "свои"... бан с Вас снят. но смиренно прошу учитывать, что сотрудники телеканала должны работать, а не тратить все время на бесконечные переписывания об одном и том же.

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
Re: Общение с модератором. Сообщайте об ошибках!
« Ответ #85 : 06 Декабрь 2012, 19:17:36 »
Сегодня в 20:00 мск с удивлением обнаружил, что вместо лекции А.И. Осипова идет передача "Библеистика" и судя по анонсу она теперь всегда будет идти в том числе и в четверг в 20:00. Количество лекций сокращено осознанно? На мой взгляд бледненькая замена... Или пропущенная лекция появится в другой день недели?

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #86 : 08 Декабрь 2012, 18:06:52 »
Сегодня в 20:00 мск с удивлением обнаружил, что вместо лекции А.И. Осипова идет передача "Библеистика" и судя по анонсу она теперь всегда будет идти в том числе и в четверг в 20:00. Количество лекций сокращено осознанно? На мой взгляд бледненькая замена... Или пропущенная лекция появится в другой день недели?

В месяц снимается 8 лекций Алексея Ильича. Все они и будут показываться по 2 в неделю в пятницу и субботу. Мы просто соотнесли наши потребности с возможностями самого Алексея Ильича и нашей телекомпании. Хотя, конечно, как в свое время активный организатор появлений лекций Осипова на нашем канале, я абсолютно согласен - что его можно слушать по-чаще и многократно одно и тоже :)

З.ы. Я дерзаю просить молитв всех телезрителей, кому не равнодушен Алексей Ильич, горячо молиться чтобы Господь еще больше смирил смирение профессора и он согласился записывать ответы на вопросы телезрителей... это было бы неким прорывом в многолетней трансляций Осипова и, конечно же, бесценным сокровищем для последующих поколений.

Оффлайн Станислав

• я тут часто бываю
  • guard84
« Ответ #87 : 10 Декабрь 2012, 21:32:10 »
В месяц снимается 8 лекций Алексея Ильича. Все они и будут показываться по 2 в неделю в пятницу и субботу. Мы просто соотнесли наши потребности с возможностями самого Алексея Ильича и нашей телекомпании...
Не совсем понял ответ. Вообще-то я думал, что записывается каждая лекция профессора, да и записывает вроде "Духовное образование - Православный видеоканал"...
В любом случае, маленькое пожелание (если это возможно) - организовать показ, скажем, полного учебного курса "Апологетики". Так иной раз бывает досадно: слышишь "Но об этом мы поговорим в следующий раз", а в следующий раз - совсем другое.

Еще. Сегодня (21:30->22:00 мск) "Исследуйте Писания" шла с бегущей строкой. Это случайно?

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #88 : 10 Декабрь 2012, 22:04:59 »
В месяц снимается 8 лекций Алексея Ильича. Все они и будут показываться по 2 в неделю в пятницу и субботу. Мы просто соотнесли наши потребности с возможностями самого Алексея Ильича и нашей телекомпании...
Не совсем понял ответ. Вообще-то я думал, что записывается каждая лекция профессора, да и записывает вроде "Духовное образование - Православный видеоканал"...
В любом случае, маленькое пожелание (если это возможно) - организовать показ, скажем, полного учебного курса "Апологетики". Так иной раз бывает досадно: слышишь "Но об этом мы поговорим в следующий раз", а в следующий раз - совсем другое.

Еще. Сегодня (21:30->22:00 мск) "Исследуйте Писания" шла с бегущей строкой. Это случайно?

Телеканал "Союз" настолько близок с Духовным образованием - что я, например, нас не разделяю. Мы и есть мы... и мы снимаем/монтируем по 8 лекций в месяц.

Показ лекций курсом - это логичное и закономерное желание. Почему оно не реализуется - я не знаю.

Строка, да - случайность. Не спрашивал у руководства, но уверен что была случайность.

Оффлайн Танюша

• много пишу на форум
  • Бог есть любовь!!!!
« Ответ #89 : 12 Февраль 2013, 15:28:11 »
Нужна ли на православном форуме репутация?
Истинная любовь состоит в делах милосердия. Схиигум. Савва(Остапенко)

Галина К

• Гость
« Ответ #90 : 16 Февраль 2013, 14:59:17 »
Добрый день. Скажите пожалуйста почему на телеканале Союз пропала возможность скачивать передачи, лекции и т.д. в видео формате

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #91 : 16 Февраль 2013, 21:02:33 »
Добрый день. Скажите пожалуйста почему на телеканале Союз пропала возможность скачивать передачи, лекции и т.д. в видео формате
http://tv-soyuz.ru/forum/index.php?topic=4.msg28038#msg28038

Елена П.

• Гость
Здравствуйте. Слушаю передачи Константина В. Корепанова "Исследуйте писания", но в эфире не всегда получется - чаще скачиваю. Обнаружила следующее:передачи 8.1 и 8.2 одинаковые - "Второе гонение на церковь", а "Избрания диаконов" - нет. На стр.11 не скачивается второе и третье послание Ап. Иуды, Ап. Иоанна "Свидетельство о любви", и шесть подряд передач стр. 11-12 с передачи "Дарование Святого Духа" Ап. Иоанна до "Антихристы ". Если это возможно, востановите, пожалуйста передачи или подскажите, может, я что неправильно делаю при скачивании. Спасибо, Елена

Оффлайн Галина)))

• я тут часто бываю
Здравствуйте, очень люблю передачу "Церковный календарь" с Евгением Попеченко, но беспокоит разный уровень звука у самой передачи и заставкой (колокольный звон) к ней. Сама передача идет очень тихо и я добавляю звук, что бы комфортно слушать ее, но когда начинается заставка, получается оочень громко. Это вызывает ряд неудобств, особенно вечером. Можно ли что-то сделать? Заранее спасибо.

Оффлайн Георгий

• периодически бываю
  • **
  • И это пройдет
    • Канонъ
Антон, добрый вечер. Давно не писал, однако думаю все-таки уже надо, т.к. все молчат и только радуются успехам, которые конечно у канала есть бесспорно. А надо и о проблемах говорить тоже, иначе наше православное ТВ просто "затормозится", погружаясь в активные рукоплескания и авации многих телезрителей, не желающих его действительно грамотного профессионального продвижения дальше. Пожалуйста, если есть возможность, повлияй на ответственное лицо, которое отвечает за публикацию и редактирование программы передач. Я понимаю, что сил и средств не хватает, но очень хочется например знать, как же правильно называется очередная передача Исследуйте писания или Уроки Православия. На этой неделе в программе просто напечатано Исследуйте писания и Уроки православия - без названия лекций и уроков. Раньше хоть бы анонс перед передачами, да и в программе всегда печатали название. Сейчас нет. Думаю, это не очень правильно. Поэтому и выписывать газету пользователям смысла особого нет, т.к. нет полной информации о программах. Ведь очень здорово, что сейчас ведущие в онлайне и это прекрасно и актуально сегодня и свежо, но также хочется, чтобы и пустяковые вещи телевидения, как например название тем передач все-таки присутствовали в программе. Если есть возможность - доведи эту проблему до руководства канала.
Удачи и процветания. :)

Оффлайн Юлия С.

• я тут часто бываю
Не знаю, в тот ли я раздел пишу, но больше некуда. У меня почему-то пропала половина форума.Заканчивается на разделе Журнал "Православный вестник", и всё, больше ничего :(. Пробовала зайти с другого компьютера- то же самое. И что делать?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
Не знаю, в тот ли я раздел пишу, но больше некуда. У меня почему-то пропала половина форума.Заканчивается на разделе Журнал "Православный вестник", и всё, больше ничего :(. Пробовала зайти с другого компьютера- то же самое. И что делать?

Больше теперь тут и ничего нет ...

Оффлайн Юлия С.

• я тут часто бываю

Больше теперь тут и ничего нет ...
А почему? Может, я что-то пропустила и не в курсе? Вроде бы ни о чём не предупреждали. Так жалко, я смотрела там, какую литературу читать :(.

Оффлайн Максим-лесник

• много пишу на форум

у меня та же история. Что случилось?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
Руководством телеканала принято решение об ограничении форума ТОЛЬКО темами о канале и СМИ епархии ...