Автор Тема: Беседы с батюшкой  (Прочитано 44743 раз)

Оффлайн Ольга

• постоянный пользователь
Беседы с батюшкой
« : 23 Январь 2012, 07:17:28 »
Чего-то давно не было свежих видео роликов бесед с батюшкой? ;)
Не надейся на свои силы, и помощь Божия будет соприсутствовать тебе

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
Re: Беседы с батюшкой
« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 12:59:40 »
дак на прошлой неделе одни Архипастыри были... хотя вот, нашли на 18е эфир: http://tv-soyuz.ru/programms/tv/religious/besedy-s-batyushkoy/at21778
завтра о.Дмитрия Смирнова выложим за эту и прошлую недели...

volody

• Гость
« Ответ #2 : 27 Апрель 2012, 08:15:40 »
Здравствуйте. Будет ли повтор на сайте встречи с о.Д.Смирновым от 22.04.2012? К сожелению не смог увидеть в прямом эфире. Спасибо

Alexey1978251

• Гость
« Ответ #3 : 09 Май 2012, 21:17:20 »
Всех с Днем Великой Победы ! Когда появится видео с Артемием Владимировым, и почему задерживается видео на сайте !

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #4 : 10 Май 2012, 02:08:29 »
Всех с Днем Великой Победы ! Когда появится видео с Артемием Владимировым, и почему задерживается видео на сайте !
http://www.tv-soyuz.ru/aboutchannel/contacts/job
В Екатеринбурге

Открыта вакансия веб-администратора. Задача: выкладывать в интернет видеоматериалы из эфира телеканала. Требования: уверенный пользователь ПК, желателен опыт по наполнению сайта (понимать, что такое фтп, например). Высокая работоспособность. Ответственность. Обучаемость. Грамотность - и русский язык и в смысле понимания церковной тематики. Оплата труда от 15 000 рублей. Работа в офисе (возможен вечерний график). Обращаться по эл.почте: pepelyaev@yandex.ru

Alexey1978251

• Гость
« Ответ #5 : 11 Май 2012, 16:13:38 »
Спаси Господь Антон, мне как раз нужна такая работа, если бы в Москве это было бы великая Божья Милость !

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #6 : 11 Май 2012, 18:14:46 »
Спаси Господь Антон, мне как раз нужна такая работа, если бы в Москве это было бы великая Божья Милость !
сейчас рассматриваем двух стажеров. если не сработаемся - отпишусь. у Вас есть готовое резюме? или просто черкните на pepelyaev@yandex.ru опыт работы, приемлемые для Вас условия труда и прочее, что посчитаете нужным указать.

з/ы/ Беседы, кстати, выставили...

Оффлайн Συμεών

• много пишу на форум
    • Братия алтарники
« Ответ #7 : 16 Июнь 2012, 09:14:37 »
А вот ещё интересная информация про передачу (пишет диакон А.Кураев):

"Протоиерей Игорь Тарасов, клирик Успенского кафедрального собора города Коломны, заявил, что антихристову печать станут выдавать в России 1 января 2013 года.

Это его откровение не оспорил телеканал "Союз", повторив запись откровенной и убежденной диомидовщины Игорем 22 и 23 мая 2012 года в выпуске передачи "Беседы с батюшкой".
Ссылка, по которой эту передачу можно посмотреть в интернете
http://www.youtube.com/watch?v=Xg6gAQeg6AE

Ужас-ужас на 29 минуте.
А на 41 минуте тот самый звонок бабушки-христианки"...

Статья называется "Бабушка вразумляет протоиерея".
Братия алтарники — первый независимый проект о жизни Православной Церкви глазами алтарников.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #8 : 16 Июнь 2012, 12:55:17 »

"Протоиерей Игорь Тарасов, клирик Успенского кафедрального собора города Коломны, заявил, что антихристову печать станут выдавать в России 1 января 2013 года.

Это его откровение не оспорил телеканал "Союз", повторив запись откровенной и убежденной диомидовщины Игорем 22 и 23 мая 2012 года в выпуске передачи "Беседы с батюшкой".

Ужас-ужас на 29 минуте.

ога, а при этом совасем недавно в интернете была истерия, что прот.Дмитрий Смирнов сказал, что "первым приме электронный паспорт"... я так понимаю, что блоггерам в общем-то по фигу по какому поводу истерить и собрать по-больше комментариев....  :-\

Оффлайн Георгий Софронов

• много пишу на форум
« Ответ #9 : 16 Июнь 2012, 13:43:34 »

Ужас-ужас на 29 минуте.

ога, а при этом совасем недавно в интернете была истерия, что прот.Дмитрий Смирнов сказал, что "первым приме электронный паспорт"... я так понимаю, что блоггерам в общем-то по фигу по какому поводу истерить и собрать по-больше комментариев....  :-\
Вот именно, что по любому поводу, и даже если повода не будет.... блин, и в этом крамолу углядят, а как же -  эти попы даже повод создать не могут!  ???
Я думаю, что надо показывать людям всю несуразность, глупость, дурость и бестолковость "сетевых хомячков". Я думаю, что сатира и даже юмор, при желании могут присутствовать на телеканале СОЮЗ - как там Путин сказал: "Идите ко мне бандерлоги"

Дарья

• Гость
« Ответ #10 : 16 Июнь 2012, 15:46:33 »
У меня есть вопрос,который заставил меня поискать ответ,но я его так и не нашла.Какая профессия была у ИИСУСА ХРИСТА?Я знаю(!),что ОН был плотником,но в Священном Писании сказано только то,что ОН был сыном плотника:"не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называет­ся Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?"(Мф.13:55).Как тогда мы узнали,что ОН был плотником,если прямо об этом не сказано?Вопрос возник после общения с подругой,которая считает,что ЕГО профессией было целительство и психотерапия ???
Я так и не смогла её переубедить,поэтому обращаюсь в программу и к помощи форумчан :)

Оффлайн Συμεών

• много пишу на форум
    • Братия алтарники
« Ответ #11 : 16 Июнь 2012, 16:41:43 »
У меня есть вопрос,который заставил меня поискать ответ,но я его так и не нашла.Какая профессия была у ИИСУСА ХРИСТА?Я знаю(!),что ОН был плотником,но в Священном Писании сказано только то,что ОН был сыном плотника:"не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называет­ся Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?"(Мф.13:55).Как тогда мы узнали,что ОН был плотником,если прямо об этом не сказано?Вопрос возник после общения с подругой,которая считает,что ЕГО профессией было целительство и психотерапия ???
Я так и не смогла её переубедить,поэтому обращаюсь в программу и к помощи форумчан :)

Уважаемая Дарья, если Вы хотите получить информацию непосредственно от священника, тогда Вам сюда (эту тему я продолжил, так как моё сообщение не относится к собственно вопросу в передачу). Если же нет, предлагаю кратко ознакомиться с историей еврейского народа. В те времена (например так утверждается в труде Э.Гринберга) профессии были наследственно-семейными занятиями, т.е. как правило дети получали профессию родителей. Как заметил в одной передаче о.Димитрий Смирнов, скорее всего, Он делал то, что полагается всякому порядочному сыну - с детства помогал отцу.
Впрочем, не стоит забывать, что Библия передаёт нам самую важную, требуемую для спасения души информацию, а маловажную опускает. Поэтому всё же лучше Вашей подруге напрямую обратиться у спасению собственной души, нежели интересоваться такими рода вопросами. )
Храни Вас Господь.
Братия алтарники — первый независимый проект о жизни Православной Церкви глазами алтарников.

Дарья

• Гость
« Ответ #12 : 16 Июнь 2012, 16:44:28 »
Спасибо Συμεών!Я как раз надеялась,что Вы появитесь на форуме,  и объясните как служитель РПЦ :D

Оффлайн Συμεών

• много пишу на форум
    • Братия алтарники
« Ответ #13 : 16 Июнь 2012, 17:26:47 »
Спасибо Συμεών!Я как раз надеялась,что Вы появитесь на форуме,  и объясните как служитель РПЦ :D

Уважаемая Дарья, Вы мне льстите, я всего-лишь навсего клирик маленького областного храма, да и то не люблю таким представляться, дабы не ввести людей в заблуждение. Я лишь изложил собственную точку зрения и сослался на источники, которые мне доступны. Возможно люди, более разбирающиеся в этом вопросе, нежели я, оценят их и дадут более точный ответ, или наоборот, сделают опровержение. Но в целом так было не только у иудеев (я имею в виду передачу профессии по наследству), но и на Руси.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #14 : 20 Июнь 2012, 15:16:34 »

Ужас-ужас на 29 минуте.

правящим Архиереем Московской епархии принято  решение о запрете протоиерея Игоря Тарасова в священнослужении. по устной просьбе священноначалия видеозапись с о.Игорем о глобализации удалена с нашего сайта. тема закрыта, но ниже мой личный комментарий...

на скриншоте статистика  просмотров двух эфиров с прот.Игорем на нашем сайте. очевидно, что убийство нерожденных детей никого не интересует - о них не пишут топовые блогеры, о них не строчатся в срочном порядке статьи для популярных сайтов...

Дарья

• Гость
« Ответ #15 : 03 Июль 2012, 20:42:41 »
Задавала этот вопрос ещё на сайт "Православие и мир",т.к. программу "Беседы с батюшкой" смотрю не каждый день.Пришёл ответ священника на электронку.Вот,кому интересно,выкладываю ответ:

"Отвечает священник Антоний Скрынников:

Здравствуйте, Дарья!
Вопрос о профессии Христа имеет разные предположения. Известный
богослов архиепископ Таушев писал, что греческое слово «тектон»,
употребленное в Евангелии, может быть переведено не только как
«плотник», но и как «строитель» или «каменщик».
Как бы то не было, нужно сказать, что в те времена дети чаще всего
продолжали дело своих родителей и если святой Иосиф был
плотником (в русском варианте), то логично предположить, что
Христос был с детства обучен этому ремеслу.

С уважением, священник Антоний Скрынников."

Оффлайн Николаич

• Николаич - из любви и уважения к отцу.
« Ответ #16 : 15 Август 2012, 23:55:36 »
Слава Богу, недавно в программе принял участие отец Мелхиседек! Очень люблю этого батюшку. Очень рад видеть отца Артемия Владимирова. А как подбираются священнослужители для участия в очередной программе?
Значит еще жив.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #17 : 16 Август 2012, 17:38:42 »
Слава Богу, недавно в программе принял участие отец Мелхиседек! Очень люблю этого батюшку. Очень рад видеть отца Артемия Владимирова. А как подбираются священнослужители для участия в очередной программе?

до кого дозвонились - того и приглашаем. есть батюшки, которые готовы жертвовать своим временем... есть которые не готовы - среди таких несколько очень известных и уважаемых, но уже годами отказывающихся к нам придти  :'(

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #18 : 16 Август 2012, 17:42:11 »
правящим Архиереем Московской епархии принято  решение о запрете протоиерея Игоря Тарасова в священнослужении.

забыл отписаться! к счастью информация о запрете отца Игоря оказалась не точной. батюшка не запрещен. прошу прощения у всех, кого смутил своими поспешным сообщением...

Оффлайн Василий Курилов

• периодически бываю
  • **
« Ответ #19 : 29 Август 2012, 22:22:39 »
Уважаемый Антон! Скажите пожалуйста, когда будут в эфире (а затем и на сайте) беседы с о. Димитрием Смирновым и с о. Александром Березовским. Кажется о. Димитрий уже из отпуска вышел.
Боже, милостив буди мне, грешному.

Оффлайн Юлия

« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2012, 15:48:03 »
Уважаемый Антон! Скажите пожалуйста, когда будут в эфире (а затем и на сайте) беседы с о. Димитрием Смирновым и с о. Александром Березовским. Кажется о. Димитрий уже из отпуска вышел.

И мы семьей их очень ждем :)
Самый трудный бой-бой с самим собой! Победа из побед-победа над собой!

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2012, 08:05:49 »

Пока о.Дмитрий не звонит, не говорит что придет... подождем еще немного и сами наберем.  :-\

Оффлайн Συμεών

• много пишу на форум
    • Братия алтарники
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2012, 12:29:17 »

Юлия, вот можете пока посмотреть это обращение (как и другие обращения из его блога).
Искал соответствующую тему для ответа, но видимо, её уже удалили.

Делайте выводы, господа подписанты

Дарья

• Гость
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2012, 20:59:23 »
........... обращение (как и другие обращения из его блога).
Делайте выводы, господа подписанты
Замечательная ссылка!Замечательный комментарий о.Дмитрия Смирнова!

Оффлайн Василий Курилов

• периодически бываю
  • **
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2012, 17:42:34 »
Подскажите пожалуйста, не могу скачать видео Беседы с батюшкой за 30 сентября. Аудио нормально качается, видео - нет.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2012, 18:50:23 »
Подскажите пожалуйста, не могу скачать видео Беседы с батюшкой за 30 сентября. Аудио нормально качается, видео - нет.
починим. потерпите чуток

Оффлайн Василий Курилов

• периодически бываю
  • **
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2012, 19:03:56 »
Хорошо, хорошо  :), спасибо :)!

Марианна

• Гость
« Ответ #27 : 31 Октябрь 2012, 13:48:59 »
Недавно была передача, на тему Оптина пустынь... Там Батюшка сказал, что люди на западе, чтобы не платить налог на церковь предают Христа, отворачиваются от Бога...
Я так как тут живу и сама выходила и католичества с батюшкой не согласна...На самом деле все не так....Тут как правильно заметил Осипов: все дашь на дашь....т.е. будешь платить налог, имеешь права на исповедь, причастие и христианские похороны...не платишь налог , не имеешь право....Выход из церкви заключается только в том, что ты перестаешь платить налог, но  Крещеным и верующим в Бога и Христа не перестаешь быть....многие переходят в Православие, многие, как старообрядческие Беспоповцы молятся дома...Просто люди считают, что Ватикан и так достаточно богат,ч тобы ему еще деньги платить....А то получается и налог берут ежемесячно и еще во время Богослужения тарелку пускают, деньги собирают.... Ватикан живет богато в золоте....А католические детские сады, больницы и школы все в таком ужасном состоянии,как будто после войны.... Так что отказ платить налог еще не делает человека отказчиком от Бога и веры...

Елена Т

• Гость
« Ответ #28 : 31 Октябрь 2012, 21:13:08 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему в программе "Беседы с батюшкой" с августа месяца не участвует Артемий Владимиров?

благодарю за ответ

Elena

• Гость
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2012, 18:05:11 »
Мир всем! Очень хочется увидеть запись прямого эфира с о. Дмитрием Савельевым от 31 октября. Выложите, пожалуйста! :-)

Elena

• Гость
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2012, 16:54:20 »
Спасибо!  :)

Дарья

• Гость
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2012, 18:02:11 »
Ответ о. Дмитрия Смирнова на ОЧЕНЬ часто задаваемый на этом форуме вопрос О благословении в прямом эфире.

volody

• Гость
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2012, 20:51:27 »
Лукавит батюшка, ох лукавит ;) Скорее какие-то более основательные внутренние причины, о которых не хочет говорить публично.

Оффлайн Ольга

« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2012, 14:59:58 »
Между прочим только он и не благословляет.впрочем меня бы это и не задело .если часто ходить в храм и своего батюшки благословления хватит!

Сергей48

• Гость
« Ответ #34 : 21 Январь 2013, 12:38:03 »
Здравствуйте. 18 января в 11.00 ( Повтор вечерней программы) была показана передача с участием священника Димитрия Беженаря.  Речь в программе шла о младостарчестве и лжестарчестве. Смотрел только последние 15 минут. Хотелось бы посмотреть целиком, но самостоятельно найти этот выпуск не смог. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #35 : 03 Март 2013, 19:18:39 »
Здравствуйте. 18 января в 11.00 ( Повтор вечерней программы) была показана передача с участием священника Димитрия Беженаря.  Речь в программе шла о младостарчестве и лжестарчестве. Смотрел только последние 15 минут. Хотелось бы посмотреть целиком, но самостоятельно найти этот выпуск не смог. Помогите пожалуйста. Спасибо.

http://tv-soyuz.ru/programms/tv/religious/besedy-s-batyushkoy/at33017

Сергей48

• Гость
« Ответ #36 : 05 Март 2013, 13:44:28 »

http://tv-soyuz.ru/programms/tv/religious/besedy-s-batyushkoy/at33017

Сердечно благодарю.

Елена Т

• Гость
« Ответ #37 : 19 Март 2013, 12:15:13 »
Здравствуйте.
На вопросы телезрителей отвечал протоиерей Дмитрий Смирнов, настоятель храма святителя Митрофана Воронежского на Хуторской, г. Москва. Эфир от 17 марта
 Слушательница задала вопрос о молитве задержания, хотела для неё показать ответ с форму http://www.pravmir.ru
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое Молитва Задержания, в каких случаях её можно читать и требуется ли для её прочтения благословение священника? Спаси Вас Господи! Ирина.

Отвечает протоиерей Михаил Самохин:
Здравствуйте, Ирина!
Молитва задержания появилась в православных молитвословах недавно. Датируется она 1848 годом. Опытные духовники не советуют прибегать к этой молитве, тем более без благословения священника, поскольку содержащиеся в ней обороты и пожелания по духу ближе к жестокости Ветхого Завета, чем к духу христианской молитвы. Смущает и то, что эту молитву обязательно нужно читать тайно. Всякая молитва христианина не должна быть показной, и особо напускаемая таинственность здесь выглядит странно. Тем более странно основание для такой таинственности: «вся сила данной молитвы в тайнодействии ея». Такой аргумент ближе к языческому, магическому пониманию молитвы. В общем, советую Вам воздержаться от чтения данной молитвы, по крайней мере до личной беседы с опытным духовником. В Православии достаточно других душеспасительных молитв.
С уважением, протоиерей Михаил Самохин.

Иоанночка

• Гость
« Ответ #38 : 25 Март 2013, 15:18:44 »
Здравствуйте.
19 марта в 11:00 был показан повтор передачи «Беседы с батюшкой». Речь шла о Великом посте и священник очень интересно всё рассказывал. Подскажите пожалуйста, какой батюшка отвечал на вопросы и где можно в интернете найти данный выпуск?
Заранее благодарю!

Елена Т

• Гость
« Ответ #39 : 26 Март 2013, 00:46:04 »
Здравствуйте, спасибо большое батюшке (передача от 25.03.13г.)за разъяснения, ответы.
давно нет на сайте в архиве записей  передач. Не всегда получается посмотреть в эфире. вы не все передачи в архиве ставите? пожалуйста вносите. я некоторые по несколько раз смотрю и мамочке показываю.
благодарю

Оффлайн Саша

• я тут часто бываю
« Ответ #40 : 04 Апрель 2013, 15:37:54 »
здравствуйте православные.очень рад что мне разрешили заходить на форум "союз".беседы с батюшкой стараюсь всегда смотреть очень нравится.Особенно нравится когда батюшка Смирнов
отвечает на вопросы.

Александр911

• Гость
« Ответ #41 : 25 Апрель 2013, 17:20:11 »
Программа интересная прежде всего не вопросами а людьми.Хотелось бы побольше провинциальных гостей. Давать им высказываться свободнее (без оглядки на Архиепископа) хотя бы по бытовым вопросам,а не отправлять к местным иереям.
Хотелось бы, чтоб звучали вопросы и от атеистов инославных, кто задает неудобные вопросы. Обсуждать ,то что не устраивает в других конфессиях мировых религий.А Алексей Ильич для тонкостей теологии,когда не тем словом выражено состояние он говорит-ужас,это чудовищно.
Да чудовищно. Но вера она для всех бльных телом детей,психов,тщеславных,воров,неграмотных и президентов. Иногда можно ощущать, понимать,но теологически неверно выражаться
По вопросам треб за усопших без покаяния или безбожных ,староверов надо как-то решать по иному. Озвучивать каждый раз позицию РПЦ странно, ибо сказано молитесь за врагов ваших, для Бога мертвых нет. Надо задавать себе вопросы масштабов,которые решает новый завет.Мне стыдно, что церковь чьим членом являюсь и я, не имеет прощения к усопшим и считает ,что им будет хуже ТАМ. А кто оттуда от них письма приносил?
Хотелось бы, чтоб примеры ветхозаветных отцов чаще цитировались, святоческие примеры все-таки это вторичный источник,а писание оно основа размышлений

Оффлайн Людмила.П.

• много пишу на форум
  • Православная христианка
« Ответ #42 : 29 Апрель 2013, 23:39:21 »
Ответ о. Дмитрия Смирнова на ОЧЕНЬ часто задаваемый на этом форуме вопрос О благословении в прямом эфире.

Ответ о. Димитрия понятен. НО. Почему же тогда другие священники (и даже епископы !) спокойно кратко говорят слова благословения ? И продолжают дальше вести диалог с телезрителем, вместо того чтобы (извините) - препираться : надо благословлять или нет ? (Что и больше времени эфирного занимает, как я заметила).   
В одну реку нельзя войти дважды

Дарья

• Гость
« Ответ #43 : 29 Апрель 2013, 23:42:59 »

Ответ о. Димитрия понятен. НО. Почему же тогда другие священники (и даже епископы !) спокойно кратко говорят слова благословения ? И продолжают дальше вести диалог с телезрителем, вместо того чтобы (извините) - препираться : надо благословлять или нет ? (Что и больше времени эфирного занимает, как я заметила).   
Это его позиция...я,например,прекрасно обойдусь без его благословения,если меня РЕАЛЬНО интересует,то про что я у него хочу узнать в прямом эфире.Зная ТАКУЮ его позицию,что стремиться услышать от него благословение?

Оффлайн Людмила.П.

• много пишу на форум
  • Православная христианка
« Ответ #44 : 29 Апрель 2013, 23:53:19 »
Видимо дело в том, что НЕ ВСЕ "знают его позицию". Кто-то только недавно начал смотреть телеканал. И его так "огреть по голове" - мягко говоря будет "некультурно". Кто-то просто волнуется, впервые попав в эфир - и это тоже понятно - и от того, может и нелепая просьба : "благословить видеокамеру".
В одну реку нельзя войти дважды

Angelina

• Гость
« Ответ #45 : 30 Апрель 2013, 13:32:46 »
Посмотрела передачу в новой студии Санкт-Петербурга с о.Димитрием (Байбаковым). Речь зашла о воскресных передачах с о.Димитрием Смирновом. Огромная благодарность за эти передачи. С нетерпением ждём воскресных бесед! С огромной радостью их смотрим и пересматриваем по нескольку раз! Спаси Господи всех, кто участвует в создании этих передач!  ::) 

Оффлайн Eugenia

• много пишу на форум
« Ответ #46 : 12 Май 2013, 20:55:50 »
Спасибо за ссылку про благословение. Теперь все ясно, а то мне тоже глаз резало такое поведение батюшки. Вообще он оооочень раздражительный, но эт потому что умный, наверное. У меня есть кот, а у кота ветеринар. Светило хирургии. Тоже вот такой вот резкий. Но жуть до чего умный. Я считаю, пускай на меня поорет, но кота вылечит. Также и с батюшкой. Если душе поможет общение с ним...

Оффлайн Ольга

« Ответ #47 : 12 Май 2013, 21:05:18 »
А ,наверное,с нами так и надо!

Оффлайн Ириша

• я тут недавно
  • *
« Ответ #48 : 11 Июнь 2013, 15:24:31 »
Не подскажите как дела у батюшки Алексея Дорошевича?

Оффлайн Серёга

« Ответ #49 : 21 Июнь 2013, 12:20:42 »
   Скажите пожалуйста, меня волнует вопрос, нельзя ли на задаваемые вопросы форумчанами от человека, который готовит эту передачу, получать резюме (можно даже в виде смайлика). Например: если вопрос отклонён -  :(, вопрос в очереди- :) и когда был ответ - дату выхода передачи. Честно сказать, задаёшь вопросы в пустоту, будет на него ответ, не будет ... Ответы писать это не к чему, а вот хотя бы знать дату или знать, что ответить на него не могут и в конце концов отрицательный ответ это тоже ответ.  :-[