Автор Тема: Отключили канал союз  (Прочитано 80211 раз)

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
Re: Отключили канал союз
« Ответ #50 : 15 Март 2013, 19:11:19 »
......
А на Триколоре три православных канала, и смотреть его можно абсолютно бесплатно, так как у Триколор взломали кодировку.

Это точно- совсем по нашему, по "православному" ...
Терпение, Смирение, Любовь.

АлексейФ

• Гость
« Ответ #51 : 17 Март 2013, 19:42:43 »
Уж лучше сразу в HD :)
А зачем тебе НТВ+ там же нет православных каналов?
А на Триколоре три православных канала, и смотреть его можно абсолютно бесплатно, так как у Триколор взломали кодировку.
я смотрю триколор не на взломанном)) а все оплачено. на нтв+ спас и союз можно тоже принимать ))

......

Это точно- совсем по нашему, по "православному" ...
да люди даже 600 или 900 руб в год не могут заплатить и то взламывают. даже смешно  :D

Оффлайн Sergii

• периодически бываю
  • **
« Ответ #52 : 17 Март 2013, 23:22:14 »
600р. все могут заплатить конечно, это не жалко никому, 50р в месяц:)
тут проблема +  еще надо оборудование включить в стоимость, это около ~10 000р. набегает  :'(
и теперь некоторым официальным абонентам у кого 13-ая серия придется оборудование менять, что обойдется им в копеечку, как много раз уже было у Триколор >:(
А альтернатива халява обойдется со всеми наворотами типа записи передач  и интернета в смешную сумму)

и кто будет платить 550р/месяц  за один канал СПАС на НТВ+?  :o

Так скорее всего это и сам Триколор ключи пустил в оборот, вот статья, ему это выгодно, плюс еще деньги пойдут от нового оборудования, и он обещал стать самым крупным провайдерем в Европе HD контента.

http://www.xn----7sbh1dgb.xn--p1ai/blog-redaktora/180-millionnaya-afera-trikolor-tv.html

Я:

То есть это был несанкционированный слив информации из самого Триколора?

Собеседник:

Вполне вероятно, и большой вопрос был ли слив случайным.

Я:

А зачем это делать самому провайдеру?

Собеседник:

Давайте рассмотрим ситуацию с момента запуска Триколор HD. Триколор ТВ выдал небывалую и невероятную цену за пакет HD. Почему невероятную? Потому что за ряд HD каналов в пакете Триколор ТВ надо платить роялти. То есть за каждого подключенного абонента – некоторую сумму в месяц. И эта сумма сильно отличается. То есть чем крупнее провайдер, тем меньше сумма в месяц.

АлексейФ

• Гость
« Ответ #53 : 18 Март 2013, 11:13:13 »
я предпочитаю смотреть легально и мне все равно кому что выгодно.
8 заповедь - не укради!

Оффлайн Sergii

• периодически бываю
  • **
« Ответ #54 : 18 Март 2013, 13:21:05 »
Все легально, они сами выложили ключи. Пиратам это очень не выгодно, они теряют десятки тыщ долларов в месяц от шары, зеленок и белок.

Было бы у них оборудование хорошие, было все замечательно!, я только за буду, а так хуже всех оно.
вот отзывы 50 положительных, 380 отрицательных http://www.spr.ru/otzyvy/trikolor-tv.html

АлексейФ

• Гость
« Ответ #55 : 18 Март 2013, 18:19:56 »
Все легально, они сами выложили ключи. Пиратам это очень не выгодно, они теряют десятки тыщ долларов в месяц от шары, зеленок и белок.

Было бы у них оборудование хорошие, было все замечательно!, я только за буду, а так хуже всех оно.
вот отзывы 50 положительных, 380 отрицательных http://www.spr.ru/otzyvy/trikolor-tv.html
Давайте, лучше о душе подумаем, начался Великий Пост!
Простите!

Сергей-043

• Гость
« Ответ #56 : 18 Апрель 2013, 07:29:05 »
Взлом был ,точнее не было со стороны Триколора-они же зарабатывают деньги только на ДЕВЯТИСОТПРОЦЕНТНОЙ накрутке на стоимости оборудования-сейчас опять готовится переход только на DVB-S2(естественно за наши денежки) Я лично(хотя и специалист)принципиально не буду возиться не с шурой не с OSCAM.А инославные опять запустили новый бесплатный канал с газпромовской платформы на новом Ямал-300.Абонентов на этих платформах(75*,85*.90*)растет очень быстро-емкости навалом(даже турецкий пакет содержат) Еще раз повторю свой вопрос-будет ли решаться вопрос с переводом канала на базовый пакет Телекарты(сейчас на провальной Телекарте-HD)и переход на Ямале в KU-диапазон(с приемом C-диапазона сейчас вообще проблемы)Я понимаю что пока подъем на 85 борт бесплатен,но ведь и смотреть некому(ну нет там почти абонентов на эйч-ди) ? Для себя сделал связку 13*-9*-5*(с 9*смотрю греческие службы иногда) а с 5*украинский Глас(русская аудиодорожка там есть) Вот и все православное ТВ доступное и имеющееся в эфире....жаль....

Оффлайн Sergii

• периодически бываю
  • **
« Ответ #57 : 18 Апрель 2013, 14:20:41 »
с 9*смотрю греческие службы иногда) а с 5*украинский Глас(русская аудиодорожка там есть) Вот и все православное ТВ доступное и имеющееся в эфире....жаль....
Смотри с 36*, там еще три канала.. И тарелка такая же как с 5*, маленькая.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
« Ответ #58 : 18 Апрель 2013, 17:53:03 »
Еще раз повторю свой вопрос-будет ли решаться вопрос с переводом канала на базовый пакет Телекарты(сейчас на провальной Телекарте-HD)и переход на Ямале в KU-диапазон(с приемом C-диапазона сейчас вообще проблемы)

а что ему решаться!? будут деньги - будем вещать в базовом пакете Телекарты. пока денег на это нет.

Наталья 68

• Гость
« Ответ #59 : 14 Май 2013, 00:03:17 »

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам по поручению моей мамы, а также многих бабушек, проживающих в Казахстане , в городе Караганда (Сортировка). По состоянию здоровья многие уже не могут посещать храм.     
Поэтому православный телеканал " Союз" для них нужен как воздух !
Но его ОТКЛЮЧИЛИ!
Моя мама звонила в различные инстанции ( Караганды, Астаны и Екатеринбурга) . Потратила большую часть своей пенсии на междугородные звонки....но все в пустую. Пожалуйста помогите разобраться!
Вы, наша последняя надежда!   

С уважением, Наталья

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #60 : 18 Май 2013, 10:14:31 »
Вы, наша последняя надежда!   
С уважением, Наталья

Наталья, я Вам отвечал электронно почтой - что вопрос с вещанием в Казахстане решается. Ваша страна изменила законодательство в отношении телевещания, уйдет какое-то  время чтобы нам под него подстроиться. Возможно, после этого ваша кабельная сеть включит нас обратно.

Алексей Пермь

• Гость
« Ответ #61 : 20 Май 2013, 17:01:21 »
Отключили телеканал "Союз" в г. Перми, кабельное телевидение Диван ТВ, причина неизвестна. Что-то может известно об этом?

ОльгаТ

• Гость
« Ответ #62 : 21 Май 2013, 10:44:57 »
Отключили телеканал "Союз" в г. Перми, Dom.ru. Объясняют: "В сети дом.ру с 20 мая 2013 года на частоте Союз вещает ОТР, общеобязательный телеканал. Союз отсутствует в сети дом.ру". Что делать? Можно,наверное, поменять оператора, но, где гарантия, что другие с такой же формулировкой не отключат канал. Думаю, здесь нужно предпринимать какие-то другие меры.

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
« Ответ #63 : 21 Май 2013, 10:57:05 »
Отключили телеканал "Союз" в г. Перми, Dom.ru. Объясняют: "В сети дом.ру с 20 мая 2013 года на частоте Союз вещает ОТР, общеобязательный телеканал. Союз отсутствует в сети дом.ру". Что делать? Можно,наверное, поменять оператора, но, где гарантия, что другие с такой же формулировкой не отключат канал. Думаю, здесь нужно предпринимать какие-то другие меры.

Телеканал не может повлиять на частные кабельные сети- ТОЛЬКО Ваша настойчивость (как пользователей услуг ТВ) могут подействовать на оператора и Вам вновь включат ТК "СОЮЗ" !!!

Александр 261

• Гость
« Ответ #64 : 21 Май 2013, 14:11:24 »
я также уже позвонил оператору Дом.ру в Перми. Объяснения о том . что вместо СОЮЗа включен по указу президента РФ ОРТ, по меньшей мере не соответствует
истине, так как ОРТ включен вместо TLC, а вместо СОЮЗа поставлен  как насмешка гнусный TLC. Менеджер сказала, что это сделано после мониторинга
 популярности каналов. И поскольку СОЮЗ не популярен, его убрали.Другой менеджер посоветовал оставлять жалобы по этому поводу у них, мол, похожая ситуация
была с каналом ДОЖДЬ.И его в результате жалоб телезрителей восстановили. Так,что братья и сестры жалуйтесь. Я лично собираюсь на своем приходе людей
сагитировать на коллективное письмо и активное названивание  в Дом.ру. Есть мысль, что как раз из-за популярности СОЮЗА его оставили в цифровых каналах,
 но с изменением  тарифного плана. Опять корень всех зол-сребролюбие.Вот только не у всех телевизоры способны принимать "цифру"

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #65 : 21 Май 2013, 17:05:59 »

Да, действительно Дом.Ру по всей стране перекинули нас в цифровой пакет. Мы на эту ситуацию повлиять не можем. Вполне возможно, что настырные и коллективные жалобы абонентов убедят манагеров вернуть все обратно. Во всяком случае так было несколько лет назад в компании СТРИМ...

Заявления манагеров о том, что телеканал не популярен - бред сивой кабылы. Нас, союзников, сотни тысяч! И в вашем городе, приходе они есть - но надо объединяться, писать, требовать.

Алексей Пермь

• Гость
« Ответ #66 : 21 Май 2013, 21:09:57 »
Вообщем, я прекратил договор с Дом,ру, (находятся они г.Пермь, ш.Космонавтов 111 корпус 43 "Морион"). указав причину в расторжении договора "отключили телеканал "Союз" и заключил договор с МТС (Стрим Тв там "Союз" есть, даже немного дешевле вместо 319 руб 280 в/мес. это по кабельному ТВ, иного выхода не вижу) если кому то поможет этот совет в городе Перми, и может Дом.ру одумается). Спасибо.

Александр 261

• Гость
« Ответ #67 : 22 Май 2013, 16:44:54 »
Там, где я живу, СТРИМа нет,. И в такой ситуации множество пермяков. И дело принципа. Как там у Иоанна Златоустого: " Если услышишь
на площади, что хулится имя Христово, скажи тому человеку. Если не послушает- дай пощечину. Не бойся праведно обагрить руки кровью".
Это я. конечно, не к тому, чтобы начать строить баррикады на улицах, но о посильной защите верующих и веры. 

ОльгаТ

• Гость
« Ответ #68 : 23 Май 2013, 09:05:02 »
Вчера 22.05.2013 высказала претензию повторно (думаю, что это вышло в достаточно категоричной форме), в online консультант, один из операторов ответил, что включение канала в каб. ТВ dom.ru снова не предполагается, но, что со своей стороны он передаёт моё пожелание вышестоящему руководству. Если только люди со всех регионов страны выскажутся, а единичные заявления - это так, комариные укусы, по-моему. А пока похоже только пермяки возмущаются по-маленьку и всё.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #69 : 23 Май 2013, 14:26:58 »
Вчера 22.05.2013 высказала претензию повторно (думаю, что это вышло в достаточно категоричной форме), в online консультант, один из операторов ответил, что включение канала в каб. ТВ dom.ru снова не предполагается, но, что со своей стороны он передаёт моё пожелание вышестоящему руководству. Если только люди со всех регионов страны выскажутся, а единичные заявления - это так, комариные укусы, по-моему. А пока похоже только пермяки возмущаются по-маленьку и всё.

Комариные укусу одиночек - это и есть высказывания... В любом случае надо звонить и требовать - гнать мысли "что нас мало". Красноярск, Барнаул, Санкт-Петербург - это только те города откуда мне сегодня только позвонили. Есть и другие... нет - нас много. Надо теребить.

Алексей Пермь

• Гость
« Ответ #70 : 23 Май 2013, 15:08:55 »
Сегодня позвонили с Дом.ру, спросили: "подключились бы снова к нам, если бы ТК "Союз" включили в сетку?, обращений и много и руководство решает 2-3 дня, чтобы возобновить трансляцию телеканала". Вообщем большая вероятность исправления ими своей ошибки :)

Юлия НН

• Гость
« Ответ #71 : 27 Май 2013, 09:51:51 »
Вопрос про отмену канала на кабельном ТВ. Провайдер сказал вы перешли на цифровой формат вещания, из-за этого из пакета аналоговых каналов (26 каналов) его убрали. Так ли это?
Мы смотрим всего три, четыре канала и покупать пакет (60 каналов) в два раза дороже очень накладно. Очень скучаем по Союзу!
В какой форме писать заявление, чтоб вернули канал? И может ли заявка одного человека изменить ситуацию?

Нижний Новгород. Провайдер Стрим ТВ ( ОАО МТС, Комстар-Регионы)

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #72 : 29 Май 2013, 19:51:22 »
В какой форме писать заявление, чтоб вернули канал? И может ли заявка одного человека изменить ситуацию?

Юлия, Вы не одна - в Нижнем Новгороде Союз смотрели сотни людей. Приходите к ним в офис - требуйте, чтобы Вам предоставили возможность оставить письменную претензию. Спросите, в храме - кто еще пострадал от отключения нашего телеканала. Ну и так далее - вся наша жизнь это борьба... что ж, бороться приходится и с кабельными операторами. Мы не коммерческий, просветительский телеканал - по мнению многих манагеров мы не нужны, потому нас вычеркивают из эфира. Требуйте вернуть.

Алексей Пермь

• Гость
« Ответ #73 : 30 Май 2013, 10:08:22 »
Может кому пригодится: есть программка RusTV Player, там можно смотреть.

anna90kk

• Гость
« Ответ #74 : 05 Июнь 2013, 19:11:25 »
Очень жаль, хороший канал был.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #75 : 01 Июль 2013, 19:44:54 »

ну что - правда восстановили?

ОльгаТ

• Гость
« Ответ #76 : 02 Июль 2013, 07:07:05 »
Да уж, включили.
Господь милостив. Пусть всегда будет по слову Пророка:
"О, Вы, напоминающие о Господе! Не умолкайте!"

РоманDC

• Гость
« Ответ #77 : 01 Сентябрь 2013, 13:22:26 »
День добрый,  и спаси Господи всех, кто трудится на канале Союз и помоги им!

К сожалению, телеканал исчез из сетки вещания НТВ+ тарифа Лайт. Уже, наверное более полугода прошло. Это не большая проблема для тех, кто умеет пользоваться ПО ресивера и настроить транспондер на частоту 12303. А вот для пенсионеров, которые живут на дачах - это непосильный труд. И, если отключается электричество и при этом идут скачки напряжения, ресивер обычно сбрасывает настройки избранных каналов и Союз пропадает.
Можно ли как-нибудь снова включить Союз в сетку вещания на стандартных частотах НТВ+ ? Не в этом,может быть, но в следующем году?

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #78 : 01 Сентябрь 2013, 13:51:12 »
День добрый,  и спаси Господи всех, кто трудится на канале Союз и помоги им!

К сожалению, телеканал исчез из сетки вещания НТВ+ тарифа Лайт. Уже, наверное более полугода прошло. Это не большая проблема для тех, кто умеет пользоваться ПО ресивера и настроить транспондер на частоту 12303. А вот для пенсионеров, которые живут на дачах - это непосильный труд. И, если отключается электричество и при этом идут скачки напряжения, ресивер обычно сбрасывает настройки избранных каналов и Союз пропадает.
Можно ли как-нибудь снова включить Союз в сетку вещания на стандартных частотах НТВ+ ? Не в этом,может быть, но в следующем году?

нас никогда не было ни в каких тарифах НТВ+ наще вещание идет в открытом эфире со путника Евталсат.

РоманDC

• Гость
« Ответ #79 : 01 Сентябрь 2013, 15:07:52 »
нас никогда не было ни в каких тарифах НТВ+ наще вещание идет в открытом эфире со путника Евталсат.
Понимаю.  По всей видимости, у вас изменилась частота транспондера. Ранее вы транслировались на стандартной для НТВ+ частоте. Теперь вы не входите в список стандартных частот и при настройке приёмника, он не находит телеканал Союз.
Если взять Триколор, и включить автонастройку, канал Союз появится. Если то же самое проделать с НТВ+, канала Союз не будет. А ручная настройка сбивается и канал исчезает.
Надеюсь, я изложил проблему доступно.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #80 : 01 Сентябрь 2013, 15:17:34 »
Если взять Триколор, и включить автонастройку, канал Союз появится. Если то же самое проделать с НТВ+, канала Союз не будет. А ручная настройка сбивается и канал исчезает.
Надеюсь, я изложил проблему доступно.
Возможно. Но не думаю, что использование той или иной частоты на спутнике зависит только от нашего желания... наверное на ситуацию никак не повлиять.

Сергей-043

• Гость
« Ответ #81 : 01 Сентябрь 2013, 15:34:57 »
да тут и проблемы нет никакой-посидите часок и настроите вручную-можно еще на заводские сбросить и пересканировать ;)-марку рессивера сообщите еще дополнительно

РоманDC

• Гость
« Ответ #82 : 01 Сентябрь 2013, 17:10:02 »
да тут и проблемы нет никакой-посидите часок и настроите вручную-можно еще на заводские сбросить и пересканировать ;)-марку рессивера сообщите еще дополнительно
У меня лично эта процедура занимает от 3 до 4 минут и то, больше времени уходит на зайти-посмотреть частоту в соседней теме. :) А вот у мамы с этим проблемы. Я попытался написать порядок действий как памятку для неё, но получается руководство по эксплуатации космического корабля из тридцати пунктов, в    которых нельзя допустить ни единой ошибки.  :)
Ресивер Humax va-4sd. Ресивер поставляется "в нагрузку", как часть тарифа               Lite НТВ+

Ольга12

• Гость
« Ответ #83 : 08 Сентябрь 2013, 19:55:45 »
Здравствуйте, у нас  в городе Казань у абонентов  провайдера кабельного телевидения ТВТ перестали транслировать канал Союз. Подскажите пожалуйста вернут ли его ?  Будем очень благодарны если трансляция возобновиться! Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
« Ответ #84 : 09 Сентябрь 2013, 12:05:18 »
Здравствуйте, у нас  в городе Казань у абонентов  провайдера кабельного телевидения ТВТ перестали транслировать канал Союз. Подскажите пожалуйста вернут ли его ?  Будем очень благодарны если трансляция возобновиться! Заранее спасибо за ответ!

Этот вопрос Вам надо задать в представительство провайдера ТВТ ...

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #85 : 09 Сентябрь 2013, 18:32:53 »

Что говорят сами кабельщики?

Ольга12

• Гость
« Ответ #86 : 09 Сентябрь 2013, 22:25:06 »

Как оказалось канал перенесли на цифровой пакет услуг. А стандартный пакет каналов обделили....Очень обидно....

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #87 : 10 Сентябрь 2013, 18:06:11 »
Как оказалось канал перенесли на цифровой пакет услуг. А стандартный пакет каналов обделили....Очень обидно....
Звоните, требуйте все вернуть как было. Есть прецеденты, когда все возвращали назад.

Татьяна Орел

• Гость
« Ответ #88 : 14 Январь 2014, 03:21:56 »
Вот и в г. Орле исключили телеканал "СОЮЗ" из стандартного  пакета телевещания....  Вместо него вставили "Спас".....Сравнение не в пользу последнего..... Почитав форум, поняла, что это - не случайность, а тенденция... К сожалению.....

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #89 : 15 Январь 2014, 20:14:43 »
Вот и в г. Орле исключили телеканал "СОЮЗ" из стандартного  пакета телевещания....  Вместо него вставили "Спас".....Сравнение не в пользу последнего..... Почитав форум, поняла, что это - не случайность, а тенденция... К сожалению.....

Тенденция переламывается вашими, телезрителей, требований вернуть им нормальный канал. Звоните. Приходите к ним в офис, оставляйте официальное заявление о несогласии смены телеканала.

Сергей-043

• Гость
« Ответ #90 : 17 Январь 2014, 11:37:26 »
Не в плане рекламы но тестирую для разработчиков софта новое ПО для рессиверов марки DR HD уже 2 месяца-так вот-там помимо прекрасно работающей спутниковой функции в последних версиях софта реализована функция воспроизедения любых плейлистов из сети в формате m3u то есть доступны потоки самых разных ОТТ провайдеров России и мира Сейчас вот смотрю Екатеринбургский миралоджик(естественно есть Союз и Радость моя)Есть мысль собрать самому такой православный плейлист-надеюсь что через неделю будет готов При наличии скоростного интернета и подобного рессивера(или любого устройства поддерживающего m3u-плейлисты должен получиться неплохой вариант Если кого-то заинтересует тестовый вариант могу после изготовления отослать на почту :)

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
« Ответ #91 : 17 Январь 2014, 15:01:53 »
При наличии скоростного интернета и подобного рессивера(или любого устройства поддерживающего m3u-плейлисты должен получиться неплохой вариант Если кого-то заинтересует тестовый вариант могу после изготовления отослать на почту :)

А РС будет/может считаться таким Устройством"??

Сергей-043

• Гость
« Ответ #92 : 17 Январь 2014, 18:47:33 »
Естественно будет-при исопользовании VLC-плейера Пока сделаю на 4 канала-потом в задумках прикрутить и радио(Радонеж,Образ,Град Петров) и зарубежные(Пловдивская митрополия, греческий 4Е)

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
« Ответ #93 : 17 Январь 2014, 19:25:51 »
Естественно будет-при исопользовании VLC-плейера Пока сделаю на 4 канала-потом в задумках прикрутить и радио(Радонеж,Образ,Град Петров) и зарубежные(Пловдивская митрополия, греческий 4Е)

Ну тогда я первый в очереди на тест ...  :-[

Сергей-043

• Гость
« Ответ #94 : 17 Январь 2014, 19:33:28 »
После Крещения в понедельник с племнником засядем-соберем-скину в личку

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
« Ответ #95 : 17 Январь 2014, 19:38:15 »
После Крещения в понедельник с племнником засядем-соберем-скину в личку

Ок- жду ...

Может и я потом что-нить на базе этого сделаю (если конечно автор не против ...)

Сергей-043

• Гость
« Ответ #96 : 17 Январь 2014, 20:14:01 »
Да это Вы-авторы лишь бы не против были Мы просто в кучу собрать попробуем ;)

Виктор22222

• Гость
« Ответ #97 : 18 Июнь 2014, 18:06:49 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему перестали вещать телеканал Союз? Барнаул, провайдер Дом.ру (кабельное телевидение),(они не говорят) С
пасибо

вассилий

• Гость
« Ответ #98 : 15 Август 2014, 19:49:35 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда телеканал союз  опять будет вещать со спутника ямал201.

Оффлайн Veronica

• я тут недавно
  • *
« Ответ #99 : 28 Сентябрь 2014, 21:18:37 »
Добрый вечер ! Что-то опять случилось с телеканалом "Союз " ? Второй день , в С-Петербурге ,невозможно ,ни Осипова прослушать, ни о.Дмитрия ! Отключается канал и всё тут ! Когда же будут изменения к лучшему ? И опять , вчера во время Всенощного бдения, останавливается картинка , а потом идёт ускорение ! Одно мучение так смотреть службу и "Беседу с батюшкой "! Неужели смотреть придётся только на других сайтах ?
пенсионерка