Автор Тема: Платное ли вещание Союз тв ?  (Прочитано 4272 раз)

ALEXDARRU

• Гость
Платное ли вещание Союз тв ?
« : 25 Октябрь 2016, 20:13:31 »
Платное ли вещание Союз тв ? Многие местные провайдеры включают ваш канал в платный пакет каналов, то есть хочешь смотреть СОЮЗ, плати :-\. И я так понимаю если они берут плату за вещание вашего канала то наверное и вам должны платить за это. А впрочем не только местные провайдеры этим занимаются но и например Ростелеком у которого есть Интерактивное тв, у них все пакеты тв программ платные и что бы посмотреть СОЮЗ нужно заплатить 320 рублей за пакет "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0". И так как на вашем сайте сейчас нет онлайн вещания (бесплатного) то где смотреть? Говорят можно на андроиде, но не у всех же есть смарт телевизоры на андроиде, что бы смотреть на большом экране.

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
Re: Платное ли вещание Союз тв ?
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2016, 13:19:20 »
........... И так как на вашем сайте сейчас нет онлайн вещания (бесплатного) то где смотреть? .........

Ну как так нет - а тут ?? ► http://tv-soyuz.ru/tvprogramma

У меня всё показывает ....

Терпение, Смирение, Любовь.

ALEXDARRU

• Гость
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2016, 00:33:56 »
........... И так как на вашем сайте сейчас нет онлайн вещания (бесплатного) то где смотреть? .........

Ну как так нет - а тут ?? ► http://tv-soyuz.ru/tvprogramma

У меня всё показывает ....
:) ? И как давно вещание находится в разделе "Телепрограмма"? Раньше , на сколько я помню, была ссылочка на прямой эфир прямо на главной странице... Я ведь к чему затеял этот разговор, просто недавно я забыл оплатить нашей кабельной сети очередной платёж и тут то оказывается выяснилось, что тв Союз и несколько других не коммерческих каналов, например "1Первый образовательный" оказались заблокированы, потому что платные, но у этого канала на странице "Операторам сетей КТВ" так прямо и написано:
"Телеканал "Первый образовательный" приглашает к сотрудничеству российских и зарубежных кабельных, цифровых  и IP-TV  Операторов.  Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим предложением и бесплатно ретранслировать образовательный телеканал  в своей сети." http://www.sgutv.ru/partners.htm
У вашего же канала всё ещё проще, внизу каждой страницы есть такая надпись:
"Все материалы интернет-портала Екатеринбургской епархии (тексты, фотографии, аудио, видео)могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник («Православная газета», «Радио «Воскресение», «Телеканал «Союз»).
Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется."
А вот канал "Спас" у нас бесплатный, так же как и центральные каналы России. Но на самом деле Спас тв для кабельных сетей исключительно платный, что и прописано в их договоре пункт "5.1. Вознаграждение за право использования Телеканала (СПАС), предоставляемое Лицензиату по настоящему Договору, составляет 3000 (три тысячи) рублей в квартал, включая НДС 18% в размере 457,62 (четыреста пятьдесят семь и шестьдесят две сотых) рублей. Вознаграждение рассчитывается пропорционально сроку передачи права использования Телеканала". http://www.spastv.ru/index_files/contract.docx
И как вы относитесь к таким вот желаниям кабельных сетей подзаработать на изначально бесплатном вещании каналов?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2016, 10:19:41 »
:) ? И как давно вещание находится в разделе "Телепрограмма"? Раньше , на сколько я помню, была ссылочка на прямой эфир прямо на главной странице... ...

Ну на моей памяти - сразу после обновления дизайна сайта ....

И как вы относитесь к таким вот желаниям кабельных сетей подзаработать на изначально бесплатном вещании каналов?

Сигнал-то бесплатный, а вот "подача"  его по проводам до вашей квартиры - это уже за деньги ... :) Вот именно за это и берут $ , а что касаемо СПАСа - это федеральный канал и они ОБЯЗАНЫ его вещать бесплатно, даже если им за это приходится платить самим.... :-\
Терпение, Смирение, Любовь.