Автор Тема: Красивая молитва  (Прочитано 2696 раз)

the_girl_from

• Гость
Красивая молитва
« : 04 Май 2016, 21:06:00 »
Извиняюсь, если вопрос не по теме форума. Бабушка моего мужа уже несколько лет пишет и правит молитву Богородице. На мой взгляд лингвиста по образованию, написано очень даже неплохо. Есть ли у телеканала передачи, посвящённые творчеству зрителей? (Или на радио, в газете, журнале?). Куда её можно было бы отправить? Бабушка ей очень увлечена и хотела бы поделиться. Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
Re: Красивая молитва
« Ответ #1 : 09 Май 2016, 16:39:39 »
Думаю что данную "молитву" нужно вначале показать своему духовному отцу и спросить благословение на сие творчество

(Написание икон, составление молитв, акафистов и т.д. делается ТОЛЬКО по благословению духовного лица...)

Вот потом только (если есть благословение) можно обращаться куда-либо ...
Терпение, Смирение, Любовь.

the_girl_from

• Гость
« Ответ #2 : 13 Июнь 2016, 17:00:44 »
Думаю что данную "молитву" нужно вначале показать своему духовному отцу и спросить благословение на сие творчество

(Написание икон, составление молитв, акафистов и т.д. делается ТОЛЬКО по благословению духовного лица...)

Вот потом только (если есть благословение) можно обращаться куда-либо ...

Если я все правильно понимаю, духовное лицо эту молитву видело и благословило...

Anatolii

• Гость
« Ответ #3 : 26 Июнь 2016, 21:50:32 »
Похвалу Богородице можно возносить и своими словами,но лучше читать акафисты, в конце к-х есть краткая молитва Богородице. Все уже написано на каждый день и на каждый праздник.