Автор Тема: Куда пропал о. Анатолий Куликов?  (Прочитано 4155 раз)

k_sergey

• Гость
На мой взгляд, незаменимый ведущий "Читаем евангелие вместе с церковью". К тому же, "Невидимая брань" преп. Никодима святогорца так и осталась недочитанной...:-((( Жаль.

Оффлайн Саша

• я тут часто бываю
Re: Куда пропал о. Анатолий Куликов?
« Ответ #1 : 17 Март 2016, 13:19:29 »
смиряйтесь братья и сёстры,амиинь.
евгений попиченко и анатолий куликов я думаю это украшение телеканала "союз".убрали их и телеканал стал каким то другим.у них своя манера ведения передачи.
я уже писал неоднократно,но до руководства телеканала не достучишься-смиряйтесь и всё.ещё пётр 1 писал чтоб докладчик говорил без бумажки-дабы дурь каждого была видна.сейчас такое ощущение что и батюшки и ведущие отвечают по написанному.когда батюшка сам отвечает он думает что ответить,у каждого своя манера  ответов."батюшка завис".-дурак ведущий.в этом и есть вся прелесть.

все или по бумажке говорят или телесуфлёрами пользуются.может и батюшек в кадр не надо садить,посадить артиста нарядить его в рясу и пусть читает.
спрятались за смирение.не принимаете решения священноначалия-покайтесь.

в японии очень популярна певица,вот имени не помню.она не человек это компьютер поёт.современные технологии.

k_sergey

• Гость
« Ответ #2 : 17 Март 2016, 22:43:46 »
Собственно, что такое для меня (подчеркиваю, это всего лишь мое личное мнение, абсолютно не претендующее на какую либо толику истины) телеканал "Союз"? Это Осипов, Корепанов, ну, еще местами Ткачев и Геннадий Каскеленский частенько задевают сердце, всегда приятно их послушать. С большим интересом слушаю лекции в Сретенской духовной семинарии. Были вот Куликов с Попиченко, но они уже в прошлом. Да вот, и все, наверное. Кураев в опале, врядли мы его услышим теперь, хотя человек ох. недюжинного ума и интеллекта, и, я думаю, для многих было бы интересно послушать мнение "оппозиции".
А вот телетрансляции утреннего и вечерних правил считаю дурью несусветной. Вы уж извините, редакторы. Молиться каждый должен САМ! У себя дома, от чистого сердца, благоговейно стоя перед своим домашним иконостасом, а не повторяя как попка-попугай, удобно развалясь в кресле. С этого и начинается духовный подвиг.

tania

• Гость
« Ответ #3 : 20 Март 2016, 02:36:12 »
смиряйтесь братья и сёстры,амиинь.
евгений попиченко и анатолий куликов я думаю это украшение телеканала "союз".убрали их и телеканал стал каким то другим.у них своя манера ведения передачи.
я уже писал неоднократно,но до руководства телеканала не достучишься-смиряйтесь и всё.ещё пётр 1 писал чтоб докладчик говорил без бумажки-дабы дурь каждого была видна.сейчас такое ощущение что и батюшки и ведущие отвечают по написанному.когда батюшка сам отвечает он думает что ответить,у каждого своя манера  ответов."батюшка завис".-дурак ведущий.в этом и есть вся прелесть.
все или по бумажке говорят или телесуфлёрами пользуются.может и батюшек в кадр не надо садить,посадить артиста нарядить его в рясу и пусть читает.
спрятались за смирение.не принимаете решения священноначалия-покайтесь.

Москвичи и Питерские - хороши, но  не то... :( :( :(  :'( :'( :'(

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 17:25:59 »
мы оставляем эту ветку без комментариев - все уже было сказано по 100 миллионов раз, тем более что благодаря тому, что о.Евгений и о.Анатолий больше не ведут ежедневные программы мы получили возможность приглашать их на часовые "беседы с батюшкой" в которых они не ограничены на 10минутным хронометражем, ни темой дня... а так, без комментариев.