Автор Тема: о передаче "мульткалендарь"  (Прочитано 3624 раз)

Ирина К

• Гость
о передаче "мульткалендарь"
« : 15 Февраль 2016, 19:49:47 »
Впервые пишу на свой любимый телеканал, очень люблю и уважаю всех сотрудников и сам телеканал "СОЮЗ", поэтому мне очень жаль, что первое мое сообщение связано с критикой. Сегодня, в праздник Сретения была очень огорчена на мой взгляд недопустимым неточным (мягко говоря) изображением Иосифа обручника, он не должен быть изображаем в образе молодого человека, нет мелочей, особенно на нашем любимом Православном телеканале. И ещё, зачастую в "мульткалендаре" слишком тщательно "вырисовываются" художником женские формы тела, это даже неприлично на мой взгляд. Прошу простить меня, мне очень жаль если я кого-то обидела. Спаси Господи вас. С ПРАЗДНИКОМ!   

Оффлайн Ия

• я тут часто бываю
Re: о передаче "мульткалендарь"
« Ответ #1 : 16 Февраль 2016, 14:30:08 »
Согласна с замечанием,но понимаю причину.Канал "Союз" ,как я понимаю,не создаёт мультики сам,а покупает готовые,а создатели просто творцы,а не верующие. И всё это крутят по всем каналам,вводя народ в заблуждение.Поэтому нужно просить редакцию быть внимательнее.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
« Ответ #2 : 16 Февраль 2016, 17:32:32 »
Передал Ваши сообщение отцу Дмитрию, нашему руководителю, думаю он повлияет на авторов мульткалендаря.

Оффлайн Специалист

• СОТРУДНИКИ ТЕЛЕКАНАЛА
  • периодически бываю
« Ответ #3 : 16 Февраль 2016, 18:23:01 »
Да, это возмутительно! Предлагаю закрыть эту абсолютно "неприличную" программу, чтобы такие "недопустимо неточные" мультики больше не "крутили по всем каналам". Кто - "за", прошу голосовать!

VoLoDiMiR

• Гость
« Ответ #4 : 19 Февраль 2016, 17:21:27 »
Поддержу справедливую критику. Стоит отметить, что молящиеся персонажи мульталендаря почему-то всегда изображаются исключительно в каталическо-протестанских позах - со сложенными ладожками и экзольтированным выражением лица.

Оффлайн Валерий Беляков

« Ответ #5 : 19 Февраль 2016, 19:00:41 »
...Кто - "за", прошу голосовать!

Я - против.

Визуализация помогает восприятию. Все-таки ТВ.
Потому и "Русь Святая", что основное чтение на Руси в течение нескольких веков были "Жития...".
Мульткалендарь имеет огромную миссию.
Надо устранить справедливые замечания.
Надеюсь, все "мультики" складываются в стопочку, чтобы в следующем году исправить и добавить картинки.
За несколько лет будет полноценный мультик.

Вопрос к редактору мульткалендаря: в Софрино не пытались заказывать? Там православные иконописцы...
Возможно им понравится, типа разминки перед очередной иконой.
Православие - описание истинного устройства Жизни

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
« Ответ #6 : 21 Февраль 2016, 17:59:21 »
Вопрос к редактору мульткалендаря: в Софрино не пытались заказывать? Там православные иконописцы...
Возможно им понравится, типа разминки перед очередной иконой.

ой, да у нас денег таких, чтобы в Софрино обращаться...  :-\