Автор Тема: День рождения канала  (Прочитано 2204 раз)

Елена(Дон)

• Гость
День рождения канала
« : 29 Январь 2016, 09:04:21 »
Здравствуйте, уважаемые и уже дорогие сердцу работники канала "Союз"! Поздравляю вас с вашим  и нашим праздником! Пусть Божья помощь укрепляет вас в благом служении, дарует вам силы, терпение, вдохновение и радость! Я - жительница многострадального Донбасса. На нашей земле идёт война, самая страшная из всех, какие только бывают. Без веры, без Бога, без молитвы и без вашей помощи эту беду не осилить. "Союз" вошёл в наш дом как долгожданный гость, как неисчерпаемый источник мужества и добра, как добрый помощник во всех затруднительных делах. Спасибо вам огромное, дай Бог всем вам здоровья! Спасибо за то, что вы есть. С уважением  Кораблёва Елена Александровна.

Лариса К.

• Гость
Re: День рождения канала
« Ответ #1 : 29 Январь 2016, 15:52:46 »
С днем рождения, любимый телеканал!
Спасибо вам за то, что вы есть, что сеете разумное, доброе, вечное. Когда нечаянно набредаешь на ваш канал, ощущение, что среди городского шума, гама, смрада, суеты и толкотни, изматывающей, выхолащивающей, опустошающей душу, очутился на залитой солнцем поляне, усыпанной разными цветами, где протекают ручейки с хрустально чистой прохладной водой, где смыслы проясняются, уясняются, где утверждается, укрепляется вера. Ведь важно не только самостоятельно читать Евангелие, святых отцов, но видеть, слышать (пусть и по телевизору) своих СОВРЕМЕННИКОВ – батюшек, матушек, мирян. (В реальной жизни так обстоятельно и доверительно поговорить с батюшками, матушками нереально). Видеть в их глазах (пусть и по телевизору) свет Горнего мира. Я в какой-то момент, глядя на них, нутром поняла, почему большевики выкалывали у икон глаза. Почему им невыносим взгляд, исполненный света, хоть бы то был взгляд с икон. Видеть, что и в разных городах и весях есть люди, которые ищут спасения души, которым нужен Господь. 
Спасибо за такое обилие интересных, познавательных передач, за все эти он-лайны, есть что сказать (в частности, за знакомство с Анной Мусан-Леви, она так интересно рассказывает, что дышать забываю :), с чудесной Светланой Ладиной) и др., за то, что выкладываете их на сайте.  Я для себя столько открытий чудных сделала.

Крепости телесной и душевной о.Димитрию (жалко, что вы не выкладываете передачи с ним, очень-очень интересные, батюшка мировой, и очень интересно как функционирует канал, что да как, хотя, может, это и праздное любопытство :) ), Сергею Юргину, Антону Пепеляеву, Наталье Козынцевой, всем, кто работает с самого начала, такая верность делу дорогого стоит, и всем-всем-всем, кто трудится в кадре и за кадром. Всем, кто относится к своей работе как к служению. Радости, помощи Божьей, многие и благая лета!

Низкий вам поклон и благодарность от всего сердца.

Оффлайн Саша

• я тут часто бываю
Re: День рождения канала
« Ответ #2 : 30 Январь 2016, 16:14:54 »
поздравляю телеканал с днём рождения.желаю телеканалу как можно дольше радовать телезрителей своим существованием.я вот подумал а почему на сайте нельзя сделать -электронную библиотеку.я думаю это увеличило бы посетителей сайта телеканала.