Автор Тема: Опрос общественного мнения по поводу "свободы слова"...  (Прочитано 2897 раз)

Оффлайн yosha

• я тут недавно
  • *
...на инет площадках тк Союз.
Если соблюсти правила, описанные на этом форуме, которые (как мне кажется) едины для всех площадок, то:
- Всегда ли вам удаётся высказать свою мысль?
- Как вы считаете, имеет ли место быть цензура?
- Всегда ли вы получаете ответы на свои вопросы?
- Всегда ли вам поясняют, в чём именно вы были не правы, если вы что-то нарушили?
- Можем ли мы (пользователи) влиять на совершенствование правил общения на инет площадках т/к Союз, которые установила администрация этого т/к?

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
...на инет площадках тк Союз.
Если соблюсти правила, описанные на этом форуме, которые (как мне кажется) едины для всех площадок, то:
- Всегда ли вам удаётся высказать свою мысль?
- Как вы считаете, имеет ли место быть цензура?
- Всегда ли вы получаете ответы на свои вопросы?
- Всегда ли вам поясняют, в чём именно вы были не правы, если вы что-то нарушили?
- Можем ли мы (пользователи) влиять на совершенствование правил общения на инет площадках т/к Союз, которые установила администрация этого т/к?

- вот да, не всегда бывает понятно, что же человек имел ввиду когда спрашивал.
- я ни разу не стер ни одного сообщения с вопросом о работе нашего телеканала. не только вопросом, но и гневными выпадами в адрес руководства канала, себя лично или кого-то из авторов-ведущих. потому ответ на второй вопрос - нет, не имеет места быть.
- каемся, у нас нет штата в 100 человек мониторить все наши площадки в ежедневном режиме. стараемся при появляющемся свободном времени, которого увы, мало. вот сегодня, 2.02.2015 приехав в 6 утра в студию за аппаратурой ,в 10 мы начали трансляцию литургии - с 14 до 15.30 я в офисе, отвечаю примерно на накопившиеся за два дня 50-70 сообщений. а в 16.30 я должен снова быть на Карповке, чтобы готовиться к трансляции Всенощного. в 22 я снова буду в студии, но простите закончу свой рабочий день, не сев в интернет.
- повторюсь, я ничего не удаляю что касается работы канала. потому не актуальный вопрос.
- правила как правила. вы спрашиваете - мы отвечает. если вопрос не по теме работы канала, он удаляется автоматом. ну можете и влиять. я б вообще бы взял еще одного администратора, который бы был вкурсе всего что присходит на канале и отвечал бы на 99% однотипных вопросов. Господь милостив - и такие в ВК у нашего канала есть. тут без Михаила я б вообще зашился, но мы готовы еще принять добровольцев.