Автор Тема: сегодня утром отключился тв кабельный СОЮЗ в Москве  (Прочитано 10008 раз)

dadik

• Гость
Живу в Коньково г.Москвы по адресу : ул. ОСТРОВИТЯНОВА,53.
Года два назад нам подключили кабельные сети фирмой "Антенна" и радости не было предела, когда увидели там канал СОЮЗ.
с тех пор регулярно вносим плату ( а точнее пожертвование) в Екатеринбург. И даже в этом году получили открытку из Екатеринбурга, чему очень радовались.

каково же было мое удивление, когда сегодня , прямо в эфире одна программа СОЮЗА переключилась на программу  телеканала СПАС.

ничего не имею против СПАСА , хотя привык и сроднился с СОЮЗОМ.
И буду его смотреть в любом случае по интернету.

Хотелось бы получить ответ. Как то не очень хорошо получилось, на мой взгляд.

С низким поклоном делателям любимого  СОЮЗА

р.б. Анатолий

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
Живу в Коньково г.Москвы по адресу : ул. ОСТРОВИТЯНОВА,53.
Года два назад нам подключили кабельные сети фирмой "Антенна" и радости не было предела, когда увидели там канал СОЮЗ.
с тех пор регулярно вносим плату ( а точнее пожертвование) в Екатеринбург. И даже в этом году получили открытку из Екатеринбурга, чему очень радовались.

каково же было мое удивление, когда сегодня , прямо в эфире одна программа СОЮЗА переключилась на программу  телеканала СПАС.

ничего не имею против СПАСА , хотя привык и сроднился с СОЮЗОМ.
И буду его смотреть в любом случае по интернету.

Хотелось бы получить ответ. Как то не очень хорошо получилось, на мой взгляд.

С низким поклоном делателям любимого  СОЮЗА

р.б. Анатолий

канал, на который нас заменили - это федеральный канал, московский. многие кабельные сети считают, что "два православных канала" это слишком много. позвоните кабельщику, потребуйте вернуть Союз. техническая возможность показывать и тот и тот у кабельщиков есть - поверьте. мы получаем сигналы из самых разных городов страны, что по требованиях зрителей Союз возвращают обратно.

Tanusha

• Гость
Полностью согласна с первым постом. Те же чувства. Как будто кусок из жизни вырвали! Кто такие кабельщики и как им звонить? По-моему, у нас в доме вообще нет кабельного телевидения.

Владимир Н

• Гость
Кто такие кабельщики и как им звонить? По-моему, у нас в доме вообще нет кабельного телевидения.
Кто то же вам сигнал доставляет до квартиры, если приходят квитанции, то в них указаны контактные данные организации .

Ливаску

• Гость
Наша семья также очень расстроена и возмущена отключением в Москве телеканала "Союз". Мы не против канала  "Спас", и будем и его смотреть с интересом, но он не может и не должен заменять "Союз" - они очень разные и каждый интересен по-своему.  "Союз" транслирует очень много программ и передач, которые нигде больше не увидишь - и утреннее и вечернее правила, и беседы с Батюшкой, и лекции Алексея Ильича Осипова и многое другое, и наши любимые телеведущие и т.д. и т.д. Помогите вернуть Москве телеканал "Союз"!!!   ООО"Столичные кабельные Сети" мотивируют свои действия  Федеральным Законом от 15.07.15 N257, где предписано включить "Спас" в обязательное вещание! И замечательно! Но у них, якобы, больше нет свободных каналов, поэтому убрали "Союз"!   Давайте вернем наш любимый "Союз" в Москву!!! :( телефоны ООО +7-495-544-40-26, -544-40-21, -514-63-62, -771-76-87.

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
........  ООО"Столичные кабельные Сети" мотивируют свои действия  Федеральным Законом от 15.07.15 N257, где предписано включить "Спас" в обязательное вещание!.......

Вот странно - в этом законе слово "СПАС" не фигурирует вообще ?? Может не этот закон ... 8)

http://base.consultant.ru/cons/CGI/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=182650
Терпение, Смирение, Любовь.

Владимир Н

• Гость
Телеканал Спас входит в список каналов обязательных для распространения в кабельных и спутниковых сетях. Т.к. частотный план в аналоге не резиновый, кабельный оператор вынужден какие то каналы убирать из эфира или переместить их в цифру, если таковая имеется у оператора. Почему выбор выпадает на канал Союз не понятно, когда в сети полно разного "хлама".
Единственно верный способ вернуть канал - звонить или лично навестить офис оператора.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Единственно верный способ вернуть канал - звонить или лично навестить офис оператора.

Да именно так.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Полностью согласна с первым постом. Те же чувства. Как будто кусок из жизни вырвали! Кто такие кабельщики и как им звонить? По-моему, у нас в доме вообще нет кабельного телевидения.

Посмотрите в квитанции ЖКХ - кто Вам предоставляет услуги телевидения. Или дойдите до Жилконторы, попросите контакты. Звоните требуйте вернуть Союз - показывать ДВА канала они могут, просто их надо убеждать, что это нужно.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Давайте вернем наш любимый "Союз" в Москву!!! :( телефоны ООО +7-495-544-40-26, -544-40-21, -514-63-62, -771-76-87.

ну позвонил я им... как представитель телеканала - я им не интересен, понятно что априори хочу, чтобы нас показывали. разговаривать со мной не стали. на них повлиять могут только обращения от зрителей. звоните ежедневно! занудствуйте в самом буквальном смысле этого слова!!!

dadik

• Гость
2) статью 25 дополнить частью седьмой следующего содержания:

"Не допускается изменение операторами связи, оказывающими услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания (за исключением услуг связи для целей проводного радиовещания), телеканалов и (или) радиоканалов, включая совокупность теле-, радиопрограмм и (или) иных аудиовизуальных, звуковых, текстовых сообщений и материалов, транслируемых в эксплуатируемых операторами связи сетях, кроме случаев предварительного согласования возможности такого изменения с вещателями телеканалов и (или) радиоканалов и случаев, установленных законодательством Российской Федерации.";

Верните нам СОЮЗ.
учите законы.

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
...
Верните нам СОЮЗ.
учите законы.

Этот призыв к кому? ТК СОЮЗ не перестал вещать, это надо писать кабельным провайдерам, а они этот форум уж точно не читают ...
Терпение, Смирение, Любовь.

dadik

• Гость
это не призыв - это глас вопиющего в пустыне.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
это не призыв - это глас вопиющего в пустыне.
не в пустыне. люди добиваются возвращения Союза. каждый кабельщик технически может вещать два канала - и Союз и Спас - просто убеждают их только массовые обращения зрителей. и это работает, кабельщики вновь подписывают с нами договора о вещании))

dadik

• Гость
Наконец то получил толковый ответ И развернутый ответ.
ладно будем людьми.
кстати СПАС проигрывает, по моему , значительно СОЮЗУ.
это мнение моих близких и знакомых, кто до включения СПАСА смотрел СОЮЗ.
почивают ребята на лаврах финансирования государственного, серенько неинтересно и непонятно зачем этот канал называется СПАС.
назвали бы его Русский Мир. пусть и скучновато, но соответсвовало бы цели передач.
да и передачи весьма спорны с точки зрения Священного Писания и Священого Предания.
рискну сказать, что и русского духа там фифти фифти с другим духом, названия неопределенного, пусть эксперты определят.
дай Бог, чтобы я ошибался.
Так сказать впечатления недельного просмотра.
особенно передача о масонах в Израиле производит впечатление.
оказывается это совсем безобидные организации и они за мир и дружбу между народами. Спасибо СПАСУ за светлые лучи правды.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
Наконец то получил толковый ответ И развернутый ответ.
ладно будем людьми.
кстати СПАС проигрывает, по моему , значительно СОЮЗУ.
это мнение моих близких и знакомых, кто до включения СПАСА смотрел СОЮЗ.
почивают ребята на лаврах финансирования государственного, серенько неинтересно и непонятно зачем этот канал называется СПАС.
назвали бы его Русский Мир. пусть и скучновато, но соответсвовало бы цели передач.
да и передачи весьма спорны с точки зрения Священного Писания и Священого Предания.
рискну сказать, что и русского духа там фифти фифти с другим духом, названия неопределенного, пусть эксперты определят.
дай Бог, чтобы я ошибался.
Так сказать впечатления недельного просмотра.
особенно передача о масонах в Израиле производит впечатление.
оказывается это совсем безобидные организации и они за мир и дружбу между народами. Спасибо СПАСУ за светлые лучи правды.

Проигрывает / не проигрывает - но вещает они, а не мы(( и опять без упорство зрителей мы бессильны.