Автор Тема: Прекратилась вещание телеканала Союз в городе Долгопр  (Прочитано 2838 раз)

Alex0810

• Гость
Добрый день.  В сентябре 2015 прекратилось вещание  телеканала Союз в городе Долгопрудный Московской области. Кто знает с чем это связано?

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
Добрый день.  В сентябре 2015 прекратилось вещание  телеканала Союз в городе Долгопрудный Московской области. Кто знает с чем это связано?

кабельщик что-то мутит. звоните - требуйте включения обратно. увы, мы со своей стороны никак не можем повлиять на ситуацию((
по опыту многих зрителей скажу: в кабельное надо звонить ежедневно, попросить всех друзей/знакомых, в церкви благововиться у настоятели и повешать объявление: "братья и сестры, звоните в кабельное по телефону ХХХХХХХ - требуйте, чтобы включили православное телевидение". написать письмо в прокуратуру: "я плачу деньги, а мне канал выключили. я считаю, что мне обкрыдывают/обманывают/я инвалид и меня притесняют из-за этого..." написать мэру города. написать муниципальному депутату, депутату от Вашего округа в Госдуме. смех смехом, но  всегда такая шумиха срабатывает и людям возвращают наш канал :)