Автор Тема: Триколор  (Прочитано 5856 раз)

Оффлайн Ириша

• я тут недавно
  • *
Триколор
« : 11 Май 2015, 21:14:22 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, только ли у меня такая проблема. Дело в том, что смотреть Союз на Триколор ТВ стало совершенно невозможно- постоянно прерывается сигнал. Постоянно это каждую минуту практически, не могу предложение дослушать. К оператору обращалась все рекомендации выполнила - ничего не изменилось. Причём касается это только Союза, остальные каналы, по крайней мере из тех что мы смотрим( их правда  немного) показывают нормально. У кого Триколор откликнитесь- что делать-то, оператора менять что ли?

Оффлайн Sergii

• периодически бываю
  • **
Re: Триколор
« Ответ #1 : 14 Май 2015, 18:30:37 »
Сигнал у Союза хороший.. Значит проблему у Вас.. Подкрутите тарелку на лучший сигнал.

Оффлайн Ириша

• я тут недавно
  • *
« Ответ #2 : 23 Май 2015, 01:36:42 »
Извините, не сразу отвечаю, совсем замоталась. Дело в том, что тарелку не так просто поправить. Да и как бы она четыре года в таком положении, а сигнал стал пропадать только в последнее время. У мужа появились подозрения что Триколор старается выдавить старые ресиверы, вот и думаем...

Оффлайн Sergii

• периодически бываю
  • **
« Ответ #3 : 23 Май 2015, 17:12:59 »
За 4 года может и расшаталась) провод протерся или с конвертером что-то)
Союз вещает в открытом доступе и Триколор на него не влияет. На любом ресивере можно смотреть, хоть на самом дешовом за 500р.

Оффлайн Ириша

• я тут недавно
  • *
« Ответ #4 : 23 Май 2015, 21:22:39 »
Я согласна с вами, но дело в том что плохо показывает только Союз, вот что удивляет, хотя раньше показывал лучше всех, даже в плохую погоду, а так как смотрим в основном Союз, вот и думается всякое

Оффлайн Ириша

• я тут недавно
  • *
« Ответ #5 : 31 Май 2015, 20:34:26 »
Слава Богу нам провели оптоволокно и теперь мы смотрим Союз без проблем.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2015, 21:16:53 »
Слава Богу нам провели оптоволокно и теперь мы смотрим Союз без проблем.

ура!