Автор Тема: За возрождение Форума  (Прочитано 2193 раз)

Puzankov1

• Гость
За возрождение Форума
« : 20 Ноябрь 2014, 14:44:05 »
имею дерзновение задать вопрос
посмотрел закрытую ныне тему "Обращение к форумчанам" от 16.06.2013г
с тех пор что то изменилось? или бывшие "сослуживцы" разъехались по домам оставив "Честное мнение"?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
Re: За возрождение Форума
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2014, 15:21:37 »
имею дерзновение задать вопрос
посмотрел закрытую ныне тему "Обращение к форумчанам" от 16.06.2013г
с тех пор что то изменилось? или бывшие "сослуживцы" разъехались по домам оставив "Честное мнение"?

........ но вижу, что уже и так понятно, почему же отец Дмитрий (Байбаков) сделал благословение удалить все склочные темы форума, а также благословил никаких добровольных модераторов больше не набирать.

не думаю, что я могу что-то расписать более подробно.

два момента:
- шел поток писем руководству телеканала "на вашем форуме оскорбляют/обижают и негатив от форума переношу на телеканал". отец Дмитрий не менее 10 таких писем мне показывал; да и сам я видел такие сообщения ВКонтакте и личными сообщенями присылали;
- ссылками на форум стали пользоваться недруги нашего телеканала (коих не меряно!) обосновывая к нам какие-то свои дикие придирки.

Собственно вот.

Наша цель - сохранение и дальнейшей развитие телекомпании. Немодерируемым форумом пользовались некоторые лица, для дискредитации телекомпании. Мы вынуждены были устранять эту опасность. Всё. Дискутировать тут можно только - если в Ваши цели не входит дальнейшая работа телеканала "Союз". Но в этом случае дискуссия тем более не возможна.

Тему закрываю ввиду признаков троллига, или по-русски -  словоблудия.

В той теме как раз Антон всё объяснил что и почему ....

Вот и и эту тему я тоже закрываю...

- т.к. данное уже обсуждалось и если будет благословение руководства канала - я с превеликим удовольствием сам вам всем об этом первый сообщу (об открытии свободного общения)...

А пока, что бы не плодить флуд тут, в общих темах - используйте личные сообщения для выражения ваших пожеланий к конкретным пользователям  :-X
Терпение, Смирение, Любовь.