Автор Тема: ЛЕЧЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ  (Прочитано 3829 раз)

толя рудаков

• Гость
ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ ОТ АЛКОГОЛЯ  СВЯЩЕННИКИ РЕКОМЕНДУЮТ ОБРАЩАТЬСЯ К МЕДИКАМ, "ХИМИЮ" И "КОДИРОВКУ", ДЕЛАЮТ ВРАЧИ, Я ОБРАТИЛСЯ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ- МОЛ ЛЕЧИМ НЕ КОДИРОВКА, НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИЛ НО СОГЛАСИЛСЯ ПОДПИСАЛ ДОГОВОР, МЕДКОМИССИЯ, ВКОЛОЛИ ПРЕПАРАТ,НЕ ПЬЮ 5 ЛЕТ , СОВЕРШИЛ Я ГРЕХ ?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Владимир 33

• Гость
Re: ЛЕЧЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ
« Ответ #1 : 09 Январь 2015, 08:25:31 »
ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ ОТ АЛКОГОЛЯ  СВЯЩЕННИКИ РЕКОМЕНДУЮТ ОБРАЩАТЬСЯ К МЕДИКАМ, "ХИМИЮ" И "КОДИРОВКУ", ДЕЛАЮТ ВРАЧИ, Я ОБРАТИЛСЯ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ- МОЛ ЛЕЧИМ НЕ КОДИРОВКА, НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИЛ НО СОГЛАСИЛСЯ ПОДПИСАЛ ДОГОВОР, МЕДКОМИССИЯ, ВКОЛОЛИ ПРЕПАРАТ,НЕ ПЬЮ 5 ЛЕТ , СОВЕРШИЛ Я ГРЕХ ?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Прошу прощения, я конечно не специалист, но что вы считаете грехом, что не пьете пять лет?
На мой взял,  вы наоборот- пришли в нужное время, в нужное место.
То, что в объявлении было одно, а на деле оказалось другое.. не думаю,что это ваш грех или грех тех, кто все-же, надеюсь вам помог. Теперь не забудьте поблагодарить того, кто вас на это сподобил. Надеюсь не надо объяснять кого именно)))
Удачи вам и долгих лет трезвой жизни!)))

Saithithis

• Гость
« Ответ #2 : 22 Январь 2015, 11:32:37 »
И по моему мнению какой же тут грех? И речи быть не может, разве лучше было бы если бы вы пили да творили непотребные вещи с пьяных глаз, наделали бы глупостей а вот потом когда осознали каялись, выпивал и я когдато и крепко выпивал и потому по себе сужу, наломаешь дров а потом людям в глаза смотреть стыдно а что по поводу медиков так это тоже правильно сказано что в нужном месте в нужное время оказались ведь судите сами сейчас везде можно увидеть объявления о лечении зависимостей да только проку от таких "лекарей" практически нет, вколят дрянь, побеседуют и главное деньги с вас возьмут и вы спокойно можете идти "обмывать" кодировку, так что грех тем шарлатанам кто обманывает людей а никак не вам.

вячеслав ll

• Гость
« Ответ #3 : 13 Март 2015, 23:12:00 »
по своему опыту скажу: кодировка грех ...и ещё хочу заметить:Господь на все твои вопросы даст ответ,если прекратишь лукавить пред собою. я тоже этот вопрос себе задавал ,оправдывал себя самомнением, а в сердце покойно не становилось и Господь попустил мне  срывы в ...не знаю как это назвать,куда я срывался... очень захотел жить по настоящему,с Богом и ОН дал мне эту возможность,как любящий отец. дружеский совет-если есть сомнение в чём либо :грех это или нет,отвечай сразу -ДА ,грех ,иначе начнётся самооправдание и лукавство...страшно задавать Богу лукавые вопросы-ответ будет настоящим,без лицемерия.