Автор Тема: Лечение дочери  (Прочитано 2568 раз)

ТатьянаАК

• Гость
Лечение дочери
« : 04 Октябрь 2014, 23:46:49 »
Добрый день! Не знаю в какую тему правильно отнести мою просьбу. Прошу рассмотреть возможность помощи моей дочери. У нас не рассасывается пневмония, и скорее всего придется ехать в Москву. Прошу откликнуться, кто может помочь с жильем в Москве, если нам ответят, что жилье не понадобиться, то вопрос я автоматически снимаю. Сейчас я пока не знаю, что у нас решиться, но скорее всего на несколько дней нужно будет где то остановиться. Само лечение обойдется нам дорого, а с жильем прошу помочь, если есть хоть какая то возможность. Еще раз искренне приношу извинения за мое вторжение на форум и не в ту тему. Очень прошу не удалять мой телефон, т.к. на форум могу больше не зайти. 89122223168, р.б. Татьяна

Ольга19

• Гость
Re: Лечение дочери
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2014, 11:58:50 »
Татьяна, поскольку НИКТО из истых христиан  :D не ответил, вмешаюсь.
Вы простите, я не из Москвы, но если вам нужно будет оказаться в Питере - милости прошу.
Дай Бог вашей дочери здоровья. А вам - терпения и сил. Не забывайте - все переносимо, все тяжести подъемны, Бог вам посылает то, что ВАМ нужно и что вы можете пережить и исправить.

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
Re: Лечение дочери
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2014, 16:51:01 »
Татьяна, поскольку НИКТО из истых христиан  :D не ответил, вмешаюсь.
.....

Это точно лишнее - там же указан телефон - может и "истинные" позвонили и что-то предложили - а Вы их в гордость ввели ...

"пускай Ваша правая рука не ведает что делает левая"
Терпение, Смирение, Любовь.