Автор Тема: Волонтерство  (Прочитано 2537 раз)

Матвеюк Борис

• Гость
Волонтерство
« : 11 Октябрь 2013, 08:18:46 »
Я житель Кемерово. Мне 51 год. Последние 2-3 года много думаю о добрых делах, что-то делаю. Я весь день на  работе, в выходные личные дела, поэтому мне тяжело что-то делать постоянно выдерживая какой-то график, вместе с тем у меня бывает время которое я бы мог потратить на хорошее дело, но (кто пробовал знает) найти такое нет так-то легко. Просто жертвовать деньги хорошо, но христианин должен что-то делать сам своими руками для ближнего. В связи с этим хорошо было бы чтоб такие как я могли бы делать какие-то разовые поручения. Я искал по Кемерово  какой нибудь сайт или службу с подобными предложениями, но находил только волонтерские сайты и организации в общем для совсем молодых людей, у которых больше свободного времени днем (дай Бог им здоровья). Думал сам создать что-то подобное, но не потянуть мне. Может быть такая служба есть у нас в Кемерово плохо искал, тогда подскажите.
Я думаю что таких людей как я много и делая по одному доброму делу человек обязательно захочет делать больше.
Надеюсь кто-то откликнется.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
Re: Волонтерство
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2013, 13:19:08 »
Надеюсь кто-то откликнется.

:-\ да... не много народу здесь из Кемерова... честно говоря да, обычно волонтерство - оно для молодежи.