Автор Тема: предложения и пожелания телеканалу  (Прочитано 66679 раз)

Михаил 1975

• Гость
Спаибо вам за вашу работу. С удовольствием смотрим всей семьей практически только "Союз". Хотелось бы увидеть в передачах канала С.М. Масленникова с его циклом бесед о покаянии. И еще быть может в ночное время включать в вещание лекции по аскетике, аполлагетике. Думаю людям с образованием будет очень интересно рослушать. Спасибо большое.

Елена Немера

• Гость
Re: предложения и пожелания телеканалу
« Ответ #1 : 02 Июль 2013, 23:41:47 »
Я с Михаилом насчет передачи  с участием С.М. Масленникова тоже согласна. Было бы более приятно слушать его беседы в "Школе покаяния" ::)

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
« Ответ #2 : 03 Июль 2013, 02:21:12 »
Я с Михаилом насчет передачи  с участием С.М. Масленникова тоже согласна. Было бы более приятно слушать его беседы в "Школе покаяния" ::)
Обратил внимание отца Дмитрия на это предложение.

Елена Немера

• Гость
« Ответ #3 : 04 Июль 2013, 16:54:12 »
Спаси Господи! ::)

Викторрия

• Гость
« Ответ #4 : 10 Июль 2013, 18:26:46 »
Хорошо бы еще в субботу добавить чтение канонов и последования к причастию так же как утреннее и вечернее правило. Я совсем недавно в церкви. Не знаю как правильно читать по старословянски. Простите.

Оффлайн Ольга

« Ответ #5 : 11 Июль 2013, 10:07:35 »
Простите,но в каждом молитвослове есть последование и каноны и не обязательно их читать по старославянски.
Не надейся на свои силы, и помощь Божия будет соприсутствовать тебе

Оффлайн Саша

• я тут часто бываю
« Ответ #6 : 28 Июль 2013, 10:31:33 »
вчера вечером показывали передачу про епископа Никона.когда он был епископом в Верхотурье я тогда гостил у бабушки там ничего хорошего про него не говорили.даже наоборот столько жутких слухов.(я не буду писать тут все эти бабаские сплетни)он же тогда со кандалом ушёл.люди даже пикет с транспорантами устраивали.а сейчас так его нахвалили(я думаю горбатого только могила исправит).

Евгений

• Гость
« Ответ #7 : 28 Июль 2013, 10:43:14 »
Здравствуйте. Может быть не по теме, но ответьте пожалуйста. Пропала возможность скачивания последних программ "Беседы с батюшкой" в МР3 формате. Это будет исправлено?

Антон Р.

• Гость
« Ответ #8 : 28 Июль 2013, 16:53:29 »
28.07.2013 17:30 ЕКБ док. фильм, мягко говоря, рискованный поставили. И святого царя страстотерпца Николая мучеником называют и задвигают обоснование чина всенародного покаяния, который еще Патриарх Алексий осудил.
Ай-ай-ай.

Оффлайн Сергей Идущий

« Ответ #9 : 21 Август 2013, 21:35:54 »
Спасибо Вам , Антон за ссылку на СОЮЗНИКИ !

Дарья.

• Гость
« Ответ #10 : 21 Август 2013, 22:22:03 »
Спасибо Вам , Антон за ссылку на СОЮЗНИКИ !
Это,вообще-то,Михаилу спасибо!!!!! ::) :)

Будем ВСЕ рады,если Антон оставит ссылку!Это личная просьба ВСЕХ форумчан телеканала "СОЮЗ",которые теперь общаются на дочернем форуме "Союзники"! ::) :-[

Елена Немера

• Гость
« Ответ #11 : 24 Август 2013, 22:24:02 »
Не хочу ни кого обидеть,а только разобраться в ситуации!!!  ;)  Официально разрешённое перенаправление на форум "Союзники" о. Дмитрий Байбаков разрешил или это опять  Ваша интрига с Михаилом ( как это уже было, касаемо ваших личных интересов)??
Я не говорю,что Ваше общение на "Союзниках" плохо, но и утверждать,что это абсалютно благое дело, -тоже весьма сомнительно...На вашем сайте происходит ни кем не контралируемое ( духовно) обсуждение разных вопросов и проблем,основанных  только на личных  эмоциях, амбициях и мнениях участников форума "Союзники"... Другими словами говоря, просто- многословия, высокоумия, пустословия, "переливания из пустого в порожнее" и т.д.  Тем более сомнительно, что перенаправление сделали  в СТРОГИЙ УСПЕНСКИЙ ПОСТ! как-то тяжело представить,чтобы о. Дмитрий благословил многословить и пустословить имено во время поста, ну и вообще, ведь ОН же и запретил, именно по этой самой причине, такое обсуждение на форуме ТК СОЮЗ... :-[

Буду рада,если мои слова будут восприняты адекватно! ::)

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
« Ответ #12 : 25 Август 2013, 09:00:57 »
.......... Официально разрешённое перенаправление на форум "Союзники" о. Дмитрий Байбаков разрешил или это опять  Ваша интрига с Михаилом ( как это уже было, касаемо ваших личных интересов)??

Во как -  оказывается интриги ... :o :o :o

Интересно - А вот о. Димитрий благословлял на флуд и общение не по теме на этом форуме ?? - так ведь нет - пишут и пишут тут всякое не касаемое канала ... Рассудите сами что лучше,  просто удалять сообщения и вводить людей в гнев или направлять на другой форум для разговоров на другие темы - может и вправду человеку надо помочь словом...

Я не говорю,что Ваше общение на "Союзниках" плохо, но и утверждать,что это абсалютно благое дело, -тоже весьма сомнительно...На вашем сайте происходит ни кем не контралируемое ( духовно) обсуждение разных вопросов и проблем,основанных  только на личных  эмоциях, амбициях и мнениях участников форума "Союзники"... Другими словами говоря, просто- многословия, высокоумия, пустословия, "переливания из пустого в порожнее" и т.д.  Тем более сомнительно, что перенаправление сделали  в СТРОГИЙ УСПЕНСКИЙ ПОСТ! как-то тяжело представить,чтобы о. Дмитрий благословил многословить и пустословить имено во время поста, ну и вообще, ведь ОН же и запретил, именно по этой самой причине, такое обсуждение на форуме ТК СОЮЗ... :-[

Ответственность за то, что творят на другом форуме люди, отвечает ихний модератор - а вот по поводу перенаправлений в Успенский Пост - вообще не понятно - это что ж -в пост "пустословить и многословить " нельзя, а вот если вне поста, то можно ??
По поводу причин запрета о. Димитрий это Вам сам сообщил, или Вы так сами подумали ??

Ну а потом - если Вам там не интересно, пусто, или что ещё "не комфорт" - не ходите и не общайтесь, воздержитесь от осуждения, тем более в Успенский Пост ...  ;)

На сём обсуждение закрыто !
Терпение, Смирение, Любовь.

Оффлайн Влад Украина

• Наш патриарх - Кирилл!
    • Союзники. Православный форум
« Ответ #13 : 25 Август 2013, 15:19:34 »
Не хочу ни кого обидеть,а только разобраться в ситуации!!!  ;)  Официально разрешённое перенаправление на форум "Союзники" о. Дмитрий Байбаков разрешил или это опять  Ваша интрига с Михаилом ( как это уже было, касаемо ваших личных интересов)??

Добавлю пару слов как администратор форума "Союзники". Наш форум создан для общения обычных людей, а не святых отцов. На форуме общается много людей, у которых естественно свои точки зрения на рассматриваемые вопросы. И пока я не заметил на форуме ничего такого,что могло бы как-то компрометировать его название и направленность. А касательного поста, то посмею вам напомнить слова блаженнейшего митрополита Владимира(Сабодана): "В пост главное людей не есть". Спаси вас Господь!

Людмила З

• Гость
« Ответ #14 : 25 Август 2013, 23:48:51 »
Чудесный телеканал "Союз",но...Когда закончатся царские дни?
Что это?Ностальгия по царским временам,когда всем было жить хорошо?
Это неправда,иначе и революции не было бы .
Или это просто реклама ?Кто же её тогда заказал?Страшно подумать,уж  не тот  ли
кто жаждет мирового господства?Неужели построить тысячу храмов важнее   чем
навести порядок в собственной душе?!

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #15 : 29 Август 2013, 14:12:21 »
Чудесный телеканал "Союз",но...Когда закончатся царские дни?
Что это?

Благословение правящего Архиерея Екатеринбургской Епархии, которой принадлежит телекомпания.

Ностальгия по царским временам,когда всем было жить хорошо?
Это неправда,иначе и революции не было бы .

Жаль, что Вы совершенно не вникаете в то, что показывается. Все по полочам разложено - кто, когда, на чьи деньги и зачем развали Российскую Империю, уровень жизни в которой был не ниже чем в европейских странах.

Неужели построить тысячу храмов важнее   чем
навести порядок в собственной душе?!

Нет. Потому мы и создали наш телеканал, чтобы телезрители благодаря передачам ОСипова, Попиченко и других наших батюшек смогли навести этот порядок.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #16 : 29 Август 2013, 14:15:05 »
благословение поставить ссылку на форум Влада было дано еще в апреле, когда был сокращен данный форум. просто мы с Михаилом плохие послушники - и ссылку делали несколько месяцев. никаких интриг тут нет.

Елена Немера

• Гость
« Ответ #17 : 29 Август 2013, 17:32:28 »
благословение поставить ссылку на форум Влада было дано еще в апреле, когда был сокращен данный форум. просто мы с Михаилом плохие послушники - и ссылку делали несколько месяцев. никаких интриг тут нет.
Спасибо огромное, Антон, за то,что Вы всегда отвечаете честно,просто и по-человечески... Поскольку,я не знала этого,то меня и смущало происходящее на форуме...Простите! И Спаси вас Господи! Благодаря таким простым и честным людям ещё остается надежда на то,что Истинное Православие ещё все-таки существует!!!

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #18 : 29 Август 2013, 19:24:27 »
Спасибо огромное, Антон, за то,что Вы всегда отвечаете честно,просто и по-человечески... Поскольку,я не знала этого,то меня и смущало происходящее на форуме...Простите! И Спаси вас Господи! Благодаря таким простым и честным людям ещё остается надежда на то,что Истинное Православие ещё все-таки существует!!!

Нормально всё. Православие честно существует, цветет и благоухает - и все в нашем эфире! :)
Вот сегодня в ББ отец Борис Ершов будет - не профессор, ни богослов, ни митрофорный протоиерей - просто сельский батюшка, которого слушаешь и становится тепло на душе...

Мариам

• Гость
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2013, 16:38:59 »
Нашу семью интересует вопрос.. Зачем снимают прихожан во время службы, которая идёт онлайн?..  :-\ Люди же смущаются..!!! И тем, кто на службе дома не зачем смотреть на чужих людей.., Цель какая, продемонстрировать режисёрские таланты или внести Служение Богу в дом?.... Простите, пожалуйста.. Помогай Вам Бог в Ваших трудах... Успехов. :)

Оффлайн Валерий Беляков

« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2013, 17:06:22 »
Зачем снимают прихожан во время службы, которая идёт онлайн?..  Цель какая, продемонстрировать режисёрские таланты или внести Служение Богу в дом?
А мне очень нравится смотреть на лица. Думаю, что это - правильно.
Без наших лиц службы будут сухими. Ведь в Храме, когда ходим, все равно приходится смотреть друг на друга.
Зачем "где трое - Я меж ними"? А иначе - монахи, но там другая стезя.
Гораздо больше доводов "за", чем против.
"За": свои!, много нас, красота любого лица обращенной к Богу души, школа сосредоточения.
А на смущения не обращайте внимание, это пройдет. Камера секунды задерживает на ком-то обзор.
Православие - описание истинного устройства Жизни

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2013, 18:17:08 »
Зачем снимают прихожан во время службы, которая идёт онлайн?..  Цель какая, продемонстрировать режисёрские таланты или внести Служение Богу в дом?
А мне очень нравится смотреть на лица. Думаю, что это - правильно.
Без наших лиц службы будут сухими. Ведь в Храме, когда ходим, все равно приходится смотреть друг на друга.
Зачем "где трое - Я меж ними"? А иначе - монахи, но там другая стезя.
Гораздо больше доводов "за", чем против.
"За": свои!, много нас, красота любого лица души обращенной к Богу, школа сосредоточения.
А на смущения не обращайте внимание, это пройдет. Камера секунды задерживает на ком-то обзор.

Прекрасный ответ. Полностью совпадает с нашим видением.

Владимир 1959

• Гость
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2013, 11:20:29 »
Раньше повтор передачи "Беседы с батюшкой" повторялся в удобное время. Это в 11,00 по Москве, а сейчас повтор идёт в 4.00. Для меня, ну я думаю, что и для многих тоже, это время повтора не совсем удобно. Сделайте, как было раньше.

akcey

• Гость
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2013, 15:49:09 »
В передачи для глухих ,которая будет в 21:00 по вашему телеканалу союз ,рекомендую всё писать !!!
Прислушайтесь !!! 

Оффлайн Юлия

« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2013, 11:00:42 »
Раньше повтор передачи "Беседы с батюшкой" повторялся в удобное время. Это в 11,00 по Москве, а сейчас повтор идёт в 4.00. Для меня, ну я думаю, что и для многих тоже, это время повтора не совсем удобно. Сделайте, как было раньше.

Присоединяюсь, почему убрали повтор программы Беседы с батюшкой в 11 ч утра и заменили документальными фильмами? Вечером смотреть не удается , а в 4 утра это для кого??
Самый трудный бой-бой с самим собой! Победа из побед-победа над собой!

Георгина

• Гость
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2013, 18:57:24 »
Предлагаю снять цикл просветительских передач ДЛЯ СВЯЩЕННИКОВ, несущих служение среди больных и умирающих - от лица врачей. В частности, по обезболиванию.
Страшны!!! слова, сказанные Михаилом в закрытой теме "Вымираем, но...": "Притупляя боль - отдаляете от Господа, это совершенно четко".  И это мнение распространено также среди священников (сама сталкивалась). Этим убийственным убеждением они плодят конфликты с персоналом больниц, где уровень обезболивания и так не на высоте по причине экономии средств, а персоналу приходится смотреть на муки и слушать крики боли целыми днями.
Счастливо таким самообожествляемым садистам самим так пострадать! А еще задуматься, почему в момент тягчайших душевных и физических мук Иисус на Кресте вскричал: "Боже, почему ты меня оставил?"
Не хочет Бог человеку невыносимых мук, а при раке они чаще всего невыносимы!
-------------------------------------------------------------------------
"Суха теория, мой друг, а Древо Жизни пышно зеленеет!"

Оффлайн Валерий Беляков

« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2013, 23:42:16 »
Поддерживаю предложение Георгины.
Только ее протестантско-поверхностную позицию к страданиям человека по причине физической боли предлагаю расширить.
Если кратко - то просто быть последовательными и честными в своих поисках, а не скатываться на эмоции.
Конечно дать мнение Святых Отцев о причинах и цели физической боли.
Дать сравнение о переносимости боли верующими и неверующими.
Попытаться найти реальные  примеры, когда молитва притупляет боль.
Попытаться дать простой понятный неверующему ответ, как Священномученики могли терпеть изощренные пытки своих мучителей.
Ведь многие из них "Священно" - стали потом, а в момент пыток были просто "мученниками".
Счастливо таким самообожествляемым садистам самим так пострадать!
Это - мне, а не Михаилу. Цитата об отдалении от Господа в случае притупления боли - это мои слова.
Жаль, что нет возможности спросить отошедших в муках ко Господу онкобольных о влиянии на их небесное состояние наркотиков, снимавших боль.
По моему текущему убеждению, боль - это последнее средство, данное Господом человеку в следствие его духовной слепоты , чтобы человек сам открыл ему свое сердце.
И здесь смысл совсем не в боли, а в обращении ко Господу с непокаянными грехами и молитвой о прощении. Поэтому самый лучший способ снять боль - выслушать внимательно слова священника и ПОВЕРИТЬ.
Поэтому, когда человек навечно засыпает в наркотических грезах, душа его остается с непокаянными грехами и не может рассчитывать на исцеление.
Так что мы даем человеку, снимая боль?
По земному - облегчение. По истине - "плач и скрежет зубов".
Ваш выбор?

Георгина

• Гость
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2013, 10:09:55 »
Валерий, нестерпимая боль разрушает психику, и человек может просто сойти с ума. Дело врачей снять боль, дело священника - наполнить минуты покоя пациента - любовью, только через нее приходит Господь, а не через скрежет зубов на этом свете. Что касается наркопрепаратов, то механизм их действия на больного при снятии боли! совсем другой, нежели у наркомана. Онкобольные НЕ СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ! Читайте А.В.Гнездилова, нашего известного онкопсихиатра и организатора Елизаветинского сестричества в Лахте!
Я в свой практике мед работника руководствуюсь рекомендациями о. А.Сурожского. Спасибо за поддержку идеи:)
 Да, и вот еще: надо быть Господом, чтобы утешить боль онкобольного словом. По Вашим словам, Вы знаете столь "талантливых" претендентов?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2013, 10:18:50 »
Странно ... Вроде тема называется "предложения и пожелания телеканалу" , а вы уже переместились совершенно в другую степь ...

ЗАКАНЧИВАЕМ !!! >:( >:( >:(

Оффлайн Валерий Беляков

« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2013, 12:34:26 »
Предложение: снять передачу "Физическая боль и Вера".
Пожелания: учесть взгляды Георгины и мои. Может еще кого?

Оффлайн Марина935

• периодически бываю
  • **
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2013, 15:39:54 »
Вера в бога, истинная вера, помогает избавиться от боли даже онкобольным. Я свидетель. За три месяца до смерти мама попросила меня пригласить священника. В это время ей уже делали по 2 укола наркотиков в день. И этого не хватало. На следующий день после причастия и соборования мама отказалась от наркотиков. Еще неделю я честно их выкупала, выливала в раковину и сдавала ампулы в аптеку назад. Через неделю мне надоела и я сказала врачам, что у мамы пропали боли. Мне не поверили. Проверяли - какой злой умысел я вынашиваю, отказываясь безнадежнобольному человеку ставить наркотики. Но последние три месяца болей у мамы не было. Уходила в прострацию - да. Не понимала, что вокруг происходит - да.  Когда приходила в себя мы разговаривали с ней. Про боль даже не было речи. Добавлю, что мама верила в бога но в церковь не ходила. Что побудило ее позвать священика, так и не рассказал. Что-то произошло и она поверила искренне. Ушла с миром.

ТатианаА

• Гость
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2013, 18:03:01 »
Здравствуй, дорогой телеканал!
Прежде всего хочу поблагодарить Вас за добрые, полезные передачи. С удовольствием смотрю Ваш телеканал и всем близким рекомендую. Но вот очень и очень огорчает одна вещь – имидж большинства ваших ведущих…Нет! , я ни в коем случае не хочу сказать, что они некомпетентные! Просто жаль видеть столько макияжа на ведущих православного телеканала! Хочу воспитывать свою дочь, племянницу в понимании того, что краситься это вредно и грешно дописывать\расписывать свое лицо…но что же ИМ отвечать на их вопрос – а почему даже на православном телеканале так красятся, а нам нельзя?! :-\
Простите меня грешную.
Искренне желаю Вам процветания, многая и благая лета.

Николай Ф

• Гость
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2013, 19:58:08 »
Здравствуйте, уважаемые работники телеканала "Союз"!
Большое Вам спасибо за Ваши передачи!
Очень интересный и познавательный канал!
Желаю Вам веры, надежды, здравия, радости и добра!
С уважением, Николай.

Елена Немера

• Гость
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2013, 15:00:13 »
Хочу выразить огромную благодарность за введенную на экран в качестве небольшой заставки  Иисусову молитву.  Очень  ТРЕЗВИТ в течении каждого дня. Душа сама,услышав молитву,"подтягивается,выпрямляется,остепеняется и вспоминает,кто она есть!"    СПАСИ  ГОСПОДИ! :-*

pupkin2013

• Гость
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2013, 19:24:54 »
огромное спасибо вам за телеканал,стараемся по возможности всей семьей смотреть.

Мария Нех.

• Гость
« Ответ #35 : 04 Февраль 2014, 11:33:18 »
Здравствуйте, у меня просьба или предложение, не знаю как лучше. У вас есть программа скорая социальная помощь, могли бы вы указывать реквизиты людей, которым требуется помощь, а то там всегда только телефон указан, было бы удобней сразу видеть реквизиты на которые требуется переводить деньги.Заранее спасибо!

Nat@liya

• Гость
« Ответ #36 : 15 Февраль 2014, 16:22:08 »
Здравствуйте, уважаемые сотрудники тк "Союз"!! Спасибо, огромное спасибо за ваши труды, воплотившиеся в таком замечательном телеканале!! Смотрю "Союз" постоянно и есть у меня одно пожелание: раньше на канале часто показывали цитаты из "Добротолюбия", а сейчас очень редко их видно... :( Нельзя ли показывать их почаще?

Елена Немера

• Гость
« Ответ #37 : 16 Февраль 2014, 21:16:38 »
........раньше на канале часто показывали цитаты из "Добротолюбия", а сейчас очень редко их видно... :( Нельзя ли показывать их почаще?
  Поддерживаю!!! ::)

Оффлайн Марина935

• периодически бываю
  • **
« Ответ #38 : 17 Февраль 2014, 07:02:21 »
Присоединяюсь. И еще просьба. В воскресенье днем смотрю детские передачи. Там читают рассказы для детей. И постоянно с продолжением. Вв понедельник смотреть не могу - работаю. А так хочется узначть, чем закончилось. На выходных не ставте программ с продолжением в рабочие дни. Если можно. Ребята - спасибо всем Вам большое!!! То, что Вы делаете, трудно описать словами. Можно просто-  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?
Храни Вас Бог!

макарова и.

• Гость
« Ответ #39 : 18 Февраль 2014, 07:51:47 »
Здравствуйте,  телеканал "Союз"! Очень люблю ваши передачи! и к вере пришла благодаря вам! очень нравиться новая программа "мульткалендарь", можно и самим смотреть и с ребенком (как мультик)! очень хорошие детские передачи! если можно внесу предложение: мы с сынишкой смотрим (через интернет) мультики для православных детей про иисуса христа, про святых, про новый и ветхий завет, может стоит и вам внести в программу подобные мультфильмы.
не очень нравиться "песнопения для души" (может быть конечно у меня нет музыкального слуха, и я не понимаю музыку подобного уровня) как то уж слишком... церковная музыка, может быть можно включать более понятные песни (для таких приземленных людей как я) например, мне очень нравиться музыка Александра Малинина - "Рождественская Русь", "А Бог молчит..." и так далее, есть ведь хорошие добрые песни у светских, но православных исполнителей. Заранее прошу прощения, если что - то написала не так! ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Любовь87

• Гость
« Ответ #40 : 20 Февраль 2014, 11:58:18 »
Здравствуйте телеканал и его обитатели Союз. Недавно примерно месяца полтора стала жить, верней начинать жизнь с богом. Переосмысляю прошлую жизнь, ужас. Вам большое спасибо. Смотрим с мужем ваш канал и радуемся. Все что нужно. Все передачи нужные для жизни для нас для людей. Конечно хотелось бы что бы фильмы показывали про прошлую жизнь христианина. Во времена Святых, Мученников. Ивсе же снять правдивый и хороший фильм Иисуса Христа. Слушать Смотреть как рассказывают это конечно очень хорошо. Но вот бы наглядно это все еще показывали. Было бы просто замечательно. Всех вам благ. Да храни вас Господь.

Елена Немера

• Гость
« Ответ #41 : 21 Февраль 2014, 20:16:00 »
Доброго дня! Предлагаю вернуть на ТК "Союз" добрую,но уже несколько подзабытую,  традицию. Несколько лет назад перед постом,особенно Великим, и во время поста выходила в эфир передача (не помню сейчас её название)  в которой учили готовить постные блюда.  Очень замечательное было подспорье женщинам, особенно когда в течении поста свои силенки уже таяли.   Было бы очень здорово,если бы эти передачи возобновились!  Спаси Господи! ::)

светланаИ

• Гость
Re: Программа ЧЕСТНОЕ МНЕНИЕ
« Ответ #42 : 15 Апрель 2014, 23:09:01 »
Здравствуйте ,очень люблю ваш канал он как маяк в бушующем море ,до недавнего времени я считала его маяком правды  ,как известно Бог в правде а не в силе,но сегодня посмотрев ваш канал и передачу с членами маршброска в Крым мне стало грустно как лож и не правда просочилась и к вам.Я выросла в России живу на Украине,мои родители граждане России живут у меня так как престарелые ,я живу на западной Украине где говорят на многих языках,и никогда никто никого не ущемлял   из за языка
........................................
,да я читала условия на вашем сайте за  наказания ,но я мать ,я православная христианка,и я человек у всех одиноковые права и нельзя ложью и силой заберать несвое да я знаю что вы можете удалить мой пост невыпустьть ,заблокировать но как мученики умирали за правду пусть и моя возможность писать вам умрет за правду,но вы может захототе разыскать истину в том что вам навязывают,приезжайте к нам назападную Украину,будьте маяком правды боритесь за нее и дарите людям правдивую информауию

Этот форум полностью АПОЛИТИЧНЫЙ - и не надо тут излагать ваши выводы, тем более, что вы читали правила...

Администрация

Оффлайн НадеждаК

• много пишу на форум
« Ответ #43 : 20 Апрель 2014, 08:38:11 »
Поздравляю всех с праздником Воскресения Христова! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! :-* :-* :-*

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
« Ответ #44 : 20 Апрель 2014, 09:23:21 »
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ !!!!!!!!!!!!!!  ::)  ::)  ::)

Пелагея

• Гость
Литературный квартал
« Ответ #45 : 08 Июнь 2014, 23:05:52 »
Здравствуйте! хочу сказать спасибо за передачу Литературный квартал.
Прослушала всю серию передач с Ксенией Поздняковой - женщина ведет рассказ очень интересно, глубоко, вдумчиво.
В связи с этим мой вопрос: когда можно будет увидеть в эфире новые выпуски с Ксенией?
(Остальные ораторы, по-моему мнени, существенно уступают по уровню подготовки и возможностей ведения монолога).
Спасибо!

Камышик

• Гость
« Ответ #46 : 11 Июнь 2014, 22:13:19 »
Здравствуйте. Очень много информации из передач канала послужило духовному росту, т.к. она основана на Слове Божием. Однако, падшая человеческая природа способна вносить ложь даже во благое дело. Когда это делается ненамеренно, по неведению, то прощается и скоро исправляется, если человек стремиться познавать Истину. Но когда используется специально, даже, по-видимому, ради достижения благих целей, то это становится сразу ясным и отвращает человека от восприятия информации. Это отвратительная реклама рязанского духовного училища с людьми с выпученными глазами, говорящими ложь, относительно племянницы и ее поступления. :o Уберите, пожалуйста. Надоело уже. Лучше что-нибудь истинное,  :-* относительно наполнения учебных планов и возможно следующего служения по окончании этого учреждения. Или реальная история какая-нибудь. Спаси Господи.

Оффлайн Галина)))

• я тут часто бываю
« Ответ #47 : 23 Июнь 2014, 21:22:58 »
Здравствуйте, можно ли на сайте разместить текст молитвы, которую патриарх Кирилл благословил читать за Украину? Спасибо.

Елена Немера

• Гость
« Ответ #48 : 27 Июнь 2014, 17:22:08 »
Особая молитва о мире и преодолении междоусобной брани на Украине

Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих.

Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды. Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи.

Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй. Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего во веки веков. Аминь.

Оффлайн Галина)))

• я тут часто бываю
« Ответ #49 : 20 Июль 2014, 22:53:52 »
Спасибо большое!!!!!