Автор Тема: Спасибо  (Прочитано 10516 раз)

Оффлайн Eugenia

• много пишу на форум
Спасибо
« : 15 Май 2013, 21:24:14 »
Хочу поблагодарить ТК. Вы очень помогли начать делать первые шаги к вере. Также в лице вашего канала я нашла поддержку в трудную минуту.

Дарья

• Гость
Re: Спасибо
« Ответ #1 : 15 Май 2013, 22:29:14 »
Хочу поблагодарить ТК. Вы очень помогли начать делать первые шаги к вере. Также в лице вашего канала я нашла поддержку в трудную минуту.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ::)

Оффлайн Eugenia

• много пишу на форум
« Ответ #2 : 16 Май 2013, 07:20:27 »
Да, я разумею, будет хорошо, если не только я и Дарья оставим благодарность, но и любой человек, который доволен работой телеканала.

Оффлайн НадеждаК

• много пишу на форум
« Ответ #3 : 16 Май 2013, 08:53:24 »
Давайте будем благодарить телеканал "СОЮЗ" не только словами, но и распространением информации о нём среди людей! Спаси Вас Господь!!!

Оффлайн Ольга

• постоянный пользователь
« Ответ #4 : 16 Май 2013, 09:44:12 »
О ТК "Союз" узнала случайно в разговоре между двумя женщинами в маршрутке.Ехала покупать компьютер и вот уже 4 года с удовольствием слушаю ,учусь ,познаю.По телевизору не могу ,нет антенны,а по компу отличная скорость ,могу скачать ,что не успела посмотреть .Постепенно как то отошла от светских передач по "ящику".Тоже выражаю благодарность всем работникам телеканала! ::)Низкий поклон и дальнейшего процветания!
Не надейся на свои силы, и помощь Божия будет соприсутствовать тебе

Оффлайн Серёга

« Ответ #5 : 16 Май 2013, 10:34:07 »
  Молодцы ребята, очень интересный телеканал, чувствуется люди с любовью работают и несут в мир правду Божью. Неважно, что не всё сразу получается, всё придёт, всё приумножится. Надо ещё что бы православное радио было везде доступно, даже можно звук с телеканала пустить и будет добро.

Оффлайн Eugenia

• много пишу на форум
« Ответ #6 : 16 Май 2013, 10:35:48 »
Кстати, про радио. Есть где-нибудь православное интернет-радио?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
« Ответ #7 : 16 Май 2013, 15:11:34 »

вот хотя бы это ► http://radio-blagoveshchenie.ru/
Терпение, Смирение, Любовь.

Оффлайн Ольга

« Ответ #8 : 16 Май 2013, 15:28:37 »
А есть еще радио  "Милосердие".Я его очень люблю слушать ,там часто выступает Осипов и приводятся выдержки трудов Святых отцов
Не надейся на свои силы, и помощь Божия будет соприсутствовать тебе

Оффлайн Eugenia

• много пишу на форум
« Ответ #9 : 16 Май 2013, 16:21:10 »

вот хотя бы это ► http://radio-blagoveshchenie.ru/
Спасибо  :)

Мария П

• Гость
« Ответ #10 : 17 Май 2013, 12:43:39 »
Здравствуйте, милые участники форума!

Недавно открыла для себя телеканал "Союз". Какое счастье, что есть такой канал!
Огромное спасибо всем создателям и работникам канала. Вы делаете замечательное и важное дело!

И очень порадовало, что у канала есть еще и форум!  Надеюсь влиться в ряды участников  форума)))) ::) ::) ::)

Оффлайн Юрий

• много пишу на форум
« Ответ #11 : 17 Май 2013, 12:47:02 »
Слава Богу за то, что существует канал "Союз"!
Многие вещи мы воспринимаем, как сами собой разумеющиеся. И даже имея благодарность, забываем выразить ее Господу и людям через, которых Он нам творит благо. :-*

Отдельное спасибо Евгении, заставившей невольно вспомнить (меня во всяком случае) давнюю евангельскую историю об исцелении десяти прокаженных  :-[ 

Оффлайн Eugenia

• много пишу на форум
« Ответ #12 : 17 Май 2013, 21:29:09 »
Здравствуйте, милые участники форума!

Недавно открыла для себя телеканал "Союз". Какое счастье, что есть такой канал!
Огромное спасибо всем создателям и работникам канала. Вы делаете замечательное и важное дело!

И очень порадовало, что у канала есть еще и форум!  Надеюсь влиться в ряды участников  форума)))) ::) ::) ::)
Конечно вливайтесь. Хоть я и сама новичок, но здесь - на форуме - очень неплохо! :)

Оффлайн Eugenia

• много пишу на форум
« Ответ #13 : 17 Май 2013, 21:31:50 »
Многие вещи мы воспринимаем, как сами собой разумеющиеся. И даже имея благодарность, забываем выразить ее Господу и людям через, которых Он нам творит благо. :-*

Отдельное спасибо Евгении, заставившей невольно вспомнить (меня во всяком случае) давнюю евангельскую историю об исцелении десяти прокаженных  :-[
Не стоит благодарности, Вы меня смущаете. :) После общения с ТК по телефону, получив совет, я и решила открыть тему. Потому что ответ батюшки подтвердил мое внутреннее стремление, и я была очень счастлива.

Алена

• Гость
« Ответ #14 : 13 Июнь 2013, 21:40:18 »

Юрий!ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННЫЕ СЛОВА!
Присоединяюсь! ::)
Спасибо ГОСПОДУ за то,что благодаря телеканалу "СОЮЗ" и форуму у меня теперь есть семья! :-*
ВСЕХ БЛАГ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ! ::) :-*
С ЛЮБОВЬЮ(Стас и Дарья)! ::) ::) ::)

Виталий0000

• Гость
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2013, 20:37:40 »
Я очень благодарю ваш телеканал за все передачи!! ::) Я незрячий слушатель и мне очень приятно слушать все программы, они мне дают возможность просвещаться в православной вере! :) Спасибо всем работникам и создателям телеканала!!! ::)

Любa

• Гость
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2013, 22:35:49 »
Я тоже хотела бы сказать спасибо... Нет, не так. СПАСИБО!!! Вот так я хотела бы сказать. Спасибо огромное всем, кто создает этот канал и кто поддерживает телеканал "Союз". Здорово, что есть возможность скачивать ваши программы и прослушивать их. Я довольно много времени провожу в транспорте, теперь это не просто убитое время, а время, проведенное с пользой. Низкий поклон ведущим, гостям студии, операторам, осветителям, корреспондентам, модераторам... Всем - всем - всем!!!

Оффлайн Бабусик

• периодически бываю
  • **
  • Бабусик
« Ответ #17 : 31 Январь 2014, 14:19:07 »
Два человека из многих миллионов ваших зрителей р. б. Татиана и Виталий поздравляем всех сотрудников с 9-ти летием!!! Смотрим телеканал 7 лет (с момента ухода на пенсию). Вначале заинтересовались лекциями Осипова А. И. Потом канал стал постоянным нашим учителем, собеседником, пастырем. Вы помогли нам найти себя, понять истинный смысл жизни, обрести душевную радость и спокойствие. Удивительно точно построен путь совершенствования телеканала: много разных советов, а Бог даёт о. Димитрию и всем соработникам чуткое и разумное восприятие лучшего. За эти годы ни в одном месяце мы не пропускали платеж для ТВ Союз - считаем это недопустимым грехом. Благо, которое несет нам телеканал НЕ ИМЕЕТ ЦЕНЫ. С молитвой и благодарностью радуемся ТОМУ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. ::) :-*