Автор Тема: Кор. пункт в Питере  (Прочитано 9941 раз)

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
Кор. пункт в Питере
« : 27 Апрель 2013, 10:20:24 »
Пожелание (замечание  :-[ ) к Антону Пепеляеву:

Смотрел сегодня запись первой трансляции с Питера - постоянно на заднем плане идёт "рабочий звуковой фон" (какие-то разговоры, звук "верстающихся" передач, звонки телефона и т.д. ) хотелось бы быть уверенным что данная "звукоизоляция" издержки пока не законченного ремонта ...
Терпение, Смирение, Любовь.

Оффлайн Людмила.П.

• много пишу на форум
  • Православная христианка
Re: Кор. пункт в Питере
« Ответ #1 : 27 Апрель 2013, 23:14:00 »
Да, я тоже заметила эти постоянные звуки звонков (причем сами вопросы в эфир не попали - может были не по теме ?). По сравнению я Екатеринбургским и Московским корпунктами сразу заметна еще "недоработанность".
Желаю удачи !
В одну реку нельзя войти дважды

Оффлайн Ольга

« Ответ #2 : 28 Апрель 2013, 17:57:58 »
Простите меня за такой вопрос-а всегда теперь будут передачи "бесед с батюшками"только из Перебурга?
Знаете ,просто без Смирнова ,Беженаря,Владимирова и др.будет трудно.Очень люблю их слушать . :(
Не надейся на свои силы, и помощь Божия будет соприсутствовать тебе

Дарья

• Гость
« Ответ #3 : 28 Апрель 2013, 18:00:30 »
Простите меня за такой вопрос-а всегда теперь будут передачи "бесед с батюшками"только из Перебурга?
Знаете ,просто без Смирнова ,Беженаря,Владимирова и др.будет трудно.Очень люблю их слушать . :(
Нет,только в определённые дни...
Там будет чередоваться...Московская студия,Питерская,а по средам(кажется,не помню точно) будет передача их студии в Екатеренбурге.
"Беседы с батюшкой" с о.Дмитрием Смирновым -- традиционно в воскресенье.
Кажется так...

Оффлайн Ольга

« Ответ #4 : 28 Апрель 2013, 18:03:04 »
Ой,ну слава Богу,а то я себя неуютно почувствовала ,даже недосмотрела.
Не надейся на свои силы, и помощь Божия будет соприсутствовать тебе

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
« Ответ #5 : 26 Июнь 2013, 17:23:33 »
Михаил, спасибо за тему. Да буду рад ответить. Период адской загрузки как-то более или менее закончился - потому есть возможность выходить в интернет и просматривать форум ))

Марина (СПб)

• Гость
« Ответ #6 : 25 Июнь 2014, 17:31:55 »
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а есть ли в коррпункте в СПб необходимость в сотрудниках? И если да, то в каких?
Я по профессии журналист, работаю телеведущей.

Оффлайн Валентина1960

• периодически бываю
  • **
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2014, 17:08:27 »
Сердечно благодарю отца Григория Григорьева за обстоятельный ответ на мои вопросы. Спаси, Господи, батюшку за его внимание и готовность помочь всем и каждому.

Оффлайн Валентина1960

• периодически бываю
  • **
« Ответ #8 : 30 Апрель 2015, 19:51:25 »
      Хотелось бы услышать именно от отца Григория Григорьева, как часто и при каких условиях могут причащаться сотрудники храма, которые практически ежедневно бывают на Литургии, но не побороли своего пристрастия к мясным продуктам. Батюшка всегда призывает причащаться как можно чаще. Означает ли это, что мясо должно быть исключено из рациона вообще?
     Прошу помолиться отца Григория о р.Б. Валентине, для которой духовное брашно ещё не стало единым на потребу.

Виталий Н.

• Гость
« Ответ #9 : 19 Январь 2016, 05:18:04 »
написал в корпункт по почте вопрос о названии одной из песен (канон как-то), которую исполняли хором на фоне заставки в одной из телепередач примерно в 04 утра(день не помню, но в вопросе он есть). Было это недели три назад. Но ответа не получил. Можно ли надеяться что ответят. Или пусть хотя бы сообщат мне текст моего же вопроса ( там дата есть), а его руководству отправлю, может они помогут узнать название песни.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
« Ответ #10 : 03 Февраль 2016, 00:05:16 »
написал в корпункт по почте вопрос о названии одной из песен (канон как-то), которую исполняли хором на фоне заставки в одной из телепередач примерно в 04 утра(день не помню, но в вопросе он есть). Было это недели три назад. Но ответа не получил. Можно ли надеяться что ответят. Или пусть хотя бы сообщат мне текст моего же вопроса ( там дата есть), а его руководству отправлю, может они помогут узнать название песни.

если ответа нет, значит мы просто не знаем ответ.