Автор Тема: Музыкальный фон  (Прочитано 6162 раз)

Yfnfkbz

• Гость
Музыкальный фон
« : 14 Ноябрь 2012, 16:36:57 »
Здравствуйте! Слава Богу, что есть ваш телеканал! Смотрю его часто.

Но давно хотела вам написать. В ваших программах часто на фоне речи звучит музыка. Часто она очень мешает. Ваши передачи очень важны, важно каждое слово. Но музыка очень отвлекает и ничего в памяти из сказанного не остаётся., и получается, пользы от передачи не получаешь. Пример - передача Литературный квартал Творчество Александра Прханова 14. 11.2012.

Я уже не говорю, что музыка часто звучит очень громко и расслышать слова получается с трудом. Опять-же в памяти ничего не остаётся. Это у меня ещё слух хороший. А если у человека слух плохой, он вообще не может ничего расслышать из-за музыки.
Я понимаю, что вы хотите украсить передачи, но всё-же...

Пожалуйста, не надо музыки, когда идёт текст. Затем кроме музыки в голове ничего не остаётся. По-моему даже есть такое правило на телевидении.
Спасибо, простите.

Porto

• Гость
Re: Музыкальный фон
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2012, 14:49:53 »
Согласен, музыкальный фон, который непрофессионально часто подобран, мешает слушать канал. Планирует руководство канала идти навстречу потребителям?

Оффлайн Александр Александрович

• много пишу на форум
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2012, 21:15:52 »
Согласен, музыкальный фон, который непрофессионально часто подобран, мешает слушать канал.  Планирует руководство канала идти навстречу потребителям?
Прошу руководство канала,  "не идти" навстречу ПОТРЕБИТЕЛЯМ. ПОТРЕБИТЕЛИ пусть потребляют  что им хочется на других каналах. Вы (ТК "Союз") свидетельствуете об ИСТИНЕ, и это у вас на сегодняшний день, получается здорово. Идти на поводу у потребителя, значит скатиться к  общей серой массе множества каналов, от которых веет агрессией. Т.к. задача "агрессивного" канала "завоевать" зрителя, дать ему то, что он хочет потребить. Истина же не агрессивна, она притягательна сама по себе и её нельзя потребить!   
Слава Богу за всё! Слава Богу за всё!
Слава Богу за скорбь и за радость!

inna91kk

• Гость
« Ответ #3 : 13 Март 2013, 20:45:36 »
Я бы посоветовала поставить фоном менее нагружающую музыку, типа Blank and Jones или любой другой музыкальный фон этого направления.

Yfnfkbz

• Гость
« Ответ #4 : 21 Март 2013, 14:47:52 »
Eщё раз вас прошу, уберите музыку, когда идёт текст. Сегодня была передача примерно в 15.25, музыка очень мешала, раздражала. Из-за музыки нельзя было как следует расслышать слова и понять смысла сказанного. Вы прислушиваетесь к мнениям телезрителей?

Оффлайн Eugenia

• много пишу на форум
« Ответ #5 : 26 Апрель 2013, 20:19:24 »
Удивительное дело, никогда не замечала, что фоновый звук громкий.

Козлов Игорь

• Гость
« Ответ #6 : 20 Июнь 2013, 16:00:46 »
Музыкальная заставка перед появлением ведущего очень "бьет по ушам".Приходиться выключать звук.Семьей смотрим "СОЮЗ".

Светлана С.

• Гость
« Ответ #7 : 24 Июнь 2013, 08:59:30 »
Мне очень понравилась музыка к заставке ведущего дня. Не подскажите, где бы её можно было скачать.