Автор Тема: личные сообщения  (Прочитано 4170 раз)

Оффлайн Евгения.Ген.

• много пишу на форум
  • Природа прекрасна. Православие. Премудрость.
личные сообщения
« : 05 Ноябрь 2012, 19:45:22 »
   Объясните, пожалуйста, почему когда мне приходит личное сообщение, то далее следуют слова :" Обратите внимание, это только уведомление. Пожалуйста не отвечайте на него". Почему не отвечать? Или форум загружен и лично лучше общаться по почте, или в "одноклассниках" нр. ?
Человеку свойственно ошибаться (Сенека)

Оффлайн Влад Украина

• постоянный пользователь
  • Наш патриарх - Кирилл!
    • Союзники. Православный форум
Re: личные сообщения
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2012, 20:01:38 »
   Объясните, пожалуйста, почему когда мне приходит личное сообщение, то далее следуют слова :" Обратите внимание, это только уведомление. Пожалуйста не отвечайте на него". Почему не отвечать? Или форум загружен и лично лучше общаться по почте, или в "одноклассниках" нр. ?
Это скорее всего было автоматическое сообщение. Отвечать лучше на самом форуме, а не переходить из почты.

Дарья

• Гость
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2012, 20:36:38 »
Потому,что это уведомление.Если ответить через почту,то ответ придёт не тому адресату,а в ссылке точный адрес.

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2012, 11:56:07 »

Данное Вы читаете у себя в эл. почте - если читать с самого форума -всё ОК ....

А почему не надо отвечать из почты - см. ответ Дарьи...

Потому,что это уведомление.Если ответить через почту,то ответ придёт не тому адресату,а в ссылке точный адрес.
Терпение, Смирение, Любовь.