В Славгороде завершился первый – епархиальный этап - Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира: времен связующая нить»

21 октября 2024 г.

Завершился первый – епархиальный этап - Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира: времен связующая нить». В этом году он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе, который прошел в Славгородской епархии по благословению епископа Славгородского и Каменского Антония, приняли участие дети от 5 до 17 лет - учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники дошкольных образовательных организаций и воскресных школ Алтайского края.

На суд жюри было представлено 25 рисунков юных художников, которые в своих работах запечатлели героизм и мужество воинов Великой Отечественной Войны. Все работы составили выставку, открытие которой прошло в Славгородском краеведческом музее. В выставочном зале собрались ребята, задачей которых было не только посмотреть работы, но и выбрать лучшие из них, те, что затем отправят на заключительный этап конкурса в Москву. В своем слове епископ Антоний отметил важность этого дела.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X