Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин

Решением Священного Синода от 5-6 октября 2011 г. назначен главой новообразованной Саратовской митрополии.

8 октября 2011 г. возведен в сан митрополита.

Решением Священного Синода от 7 июня 2012 г. утвержден в должности настоятеля (священноархимандрита) Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Саратова.

Решением Священного Синода от 25 августа 2020 г. назначен Преосвященным Симбирским и Новоспасским, главой Симбирской митрополии, с освобождением от управления Саратовской епархией.

«Интервью митрополита Лонгина» (Саратов)

Передачи

Союз онлайн. Четверть часа. Выпуск от 6 февраля
06 февраля 2020
Союз онлайн. Четверть часа. Выпуск от 6 февраля На вопросы отвечает митрополит Саратовский ...
Союз онлайн. Четверть часа. Выпуск от 13 января
13 января 2020
Союз онлайн. Четверть часа. Выпуск от 13 января В день отдания праздника РОЖДЕСТВА ...

Новости

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

«Православная газета»

Подписной индекс: 32475 Сайт газеты

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
​​