Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий

С 22 марта 2011 г. — член Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви.

Решением Священного Синода от 27 июля 2011 г. назначен Преосвященным Ростовским и Новочеркасским.

Решением Священного Синода от 5-6 октября 2011 г. назначен главой новообразованной Донской митрополии.

Решением Священного Синода от 9 июля 2019 г. назначен священноархимандритом Донского Старочеркасского Ефремовского мужского монастыря станицы Старочеркасская Аксайского района Ростовской области. 

Решением Священного Синода от 30 августа 2019 г. назначен временным управляющим Волгодонской епархией. 

Откровенный разговор

Передачи

Новости

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

«Православная газета»

Подписной индекс: 32475 Сайт газеты

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
​​