Митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий

27 июля 2011 г. решением Священного Синода назначен главой учрежденного Среднеазиатского митрополичьего округа (журналы №№ 67-68). В связи с данным назначением указом Святейшего Патриарха Кирилла возведен в сан митрополита, чин возведения совершен 4 августа.

Решением Священного Синода от 5-6 октября 2011 г. (журнал № 99) назначен постоянным членом Священного Синода Русской Православной Церкви; назначен ректором Ташкентской духовной семинарии.

Передачи

СОЮЗ-ОНЛАЙН. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ
19 сентября 2018
СОЮЗ-ОНЛАЙН. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ Прямое включение с освящения памятника ...
Божественная литургия 19 сентября 2018 года
19 сентября 2018
Божественная литургия 19 сентября 2018 года Трансляция Божественной литургии из кафедрального ...
Архипастырь. С митрополитом Викентием
13 июля 2018
Архипастырь. С митрополитом Викентием В екатеринбургской студии нашего телеканала на ...

Новости

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

«Православная газета»

Подписной индекс: 32475 Сайт газеты

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы