Митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх

Решением Священного Синода от 26 июля 2012 г. (журнал № 65) присвоен титул Кемеровский и Прокопьевский, назначен главой новообразованной Кузбасской митрополии и временным управляющим Новокузнецкой епархией.

1 августа 2012 г. возведен в сан митрополита.

Передачи

Кузбасский ковчег (Кемерово). Выпуск от 19 июня
19 июня 2018
Кузбасский ковчег (Кемерово). Выпуск от 19 июня Православная программа Кемеровской епархии.
Кузбасский ковчег (Кемерово). Выпуск от 12 июня
12 июня 2018
Кузбасский ковчег (Кемерово). Выпуск от 12 июня Православная программа Кемеровской епархии.
Кузбасский ковчег (Кемерово). Выпуск от 5 июня
05 июня 2018
Кузбасский ковчег (Кемерово). Выпуск от 5 июня Православная программа Кемеровской епархии.
Кузбасский ковчег (Кемерово). Выпуск от 29 мая
29 мая 2018
Кузбасский ковчег (Кемерово). Выпуск от 29 мая Православная программа Кемеровской епархии.

Новости

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

«Православная газета»

Подписной индекс: 32475 Сайт газеты

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы