Всероссийский родительский форум «Спасем семью – спасем Россию» прошел в Москве

25 декабря 2010 г.

Всероссийский родительский форум «Спасем семью – спасем Россию» прошел с шумом, гамом и восклицаниями. Такого публичного негодования родителей в Москве не было со времен внедрения программ по валеологии. Теперь, вот, новая угроза с таким же иностранно-слащавым названием Ювенальная, мол, юстиция. В переводе с латыни букв. «юношеское правосудие». Казалось бы – чего тут страшного? Да, ничего, считаю сторонники, наоборот – благие намерения! Детей, мол, защищаем.

Такова теория инициаторов введения Ювенальной юстиции. На практике все выглядит не так прилично. Как бы защищая права детей, они просто разрушают семьи.

В семье о. Александра 9-ть детей – 7-ро своих и 2-е приемных. Департамент науки и образования Примоского края через территориальный орган опеки и попечительства терзает эту семью уже год. Цель одна – забрать у священника детей.

Все эти родители – рабочие, юристы, чиновники - пришли на форум, чтобы бороться за своих детей. Они стоят горой за свои семьи и над ответом «за они или против Ювенальной юстиции» не задумываются.

Таково мнение и такова воля родителей. О воле законодателей и президента России узнаем уже скоро. Чьи интересы оно будет отражать – это вопрос!

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать