В Екатеринбурге стартовала благотворительная акция «Семья. Любовь. Верность», посвященная одноименному Всероссийскому празднику

5 июля 2010 г.

У организаторов мероприятия есть несколько дней для того, чтобы собрать подарки и пожертвования для детей, которые остались без попечения родителей, для малоимущих семей и воспитывающих детей-инвалидов. Наш корреспондент Илона Сороколетова уже приняла участие в благотворительной акции и узнала мнение горожан о ней.

На входе гипермаркета «Ашан» посетителей встречают волонтеры акции и сестры милосердия. Узнать их легко: добровольцев выдает отличительный знак - белая ромашка – символ празднования Дня семьи, любви и верности или яркая оранжевая футболка с надписью «подари радость». Девушки и юноши рассказывают екатеринбуржцам о мероприятии, вручают листовку. В ней перечислены наименования товаров, которые целесообразнее всего было бы приобрести для тех, о ком и пекутся организаторы.

Организовали благотворительную акцию в этом магазине уже во второй раз: Уральский фонд поддержки молодежных инициатив, благотворительный фонд «Милосердие», екатеринбургский приход во имя Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона и гипермаркет «Ашан».

Еще раз напомним, что 2 и 3 июля в 10 утра и 10 часов вечера в Екатеринбургском гипермаркете «Ашан» центра «Мега» проводится благотворительная акция «Семья, любовь и верность». Каждый может принять личное участие и проявить свое милосердие к детям.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать