В Екатеринбуре продолжается акция «Подарите детям праздник!»

10 декабря 2010 г.

Традиционная благотворительная акция в этом году особенная. Помимо вещей и подарков сестры приглашают горожан собрать для детей игрушки на праздничную ёлку. Каждая семья старается украсить свой дом к Рождеству и Новому году. Но не все сельские ребятишки, живущие в непростых условиях, могут порадоваться нарядной лесной красавице. Специально для того, чтобы собрать как можно больше елочных игрушек, в монастыре поставлена большая ёлка. Каждый, кто захочет пожертвовать елочную игрушку, сможет повесить ее на пушистую ветку. Игрушки можно принести с собой или приобрести прямо в монастыре. Проявить фантазию и прикрепить к своему подарку доброе пожелание, маленькую открытку или конфету — все это только приветствуется.

Хорошим подарком для каждого ребенка станут добрые детские книги, развивающие игры, вещи и, конечно же, какой новый год без сладкого сюрприза. Ребятишки уральских сел, как и все дети тоже очень хотят в рождественскую ночь найти желанный подарок.

Если и вы хотите вместе с сестрами монастыря порадовать детей и подарить им настоящее рождество, приносите свои пожертвования в лавку Ново-Тихвинской женской обители по адресу: Екатеринбург, Зеленая Роща, 1. В преддверии Рождества монахини соберут все подарки и передадут в детские дома, в сельские школы, и в многодетные семьи. Подарим детям праздник!!

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать