День праздничных аттракционов прошел в храме Казанской иконы Божией матери в селе Молоково

13 января 2011 г.

Зинаида Ивановна при этом храме едва ли не всю жизнь. Уж скольких настоятелей она помнит! А сколько всего пережито, сколько увидено! Но, такое веселье на ее памяти впервые.

Во славу Божью трудится здесь и маленький Володя. Он алтарник и продюсер детских соревнований при храме. Если его команда сможет захватить снежную крепость:

Перетягивание каната, борьба за снежную крепость, катание с деревянной горки, блины в шатре, рождественские концерты в храме, веселые чаевни и прочее, и прочее. Жизнь на приходе бурлит. Прихожане веселы и счастливы. Одним словом – святки!

Но одних приходских дел о. Дмитрию мало. Батюшка развернул невиданную здесь миссионерскую деятельность. По совместительству он еще и шеф-редактор журнала «для настоящих пап» - Батя. В рамках подготовки к рождественским праздникам он организовал и провел детский конкурс «Я рисую папу». В нем приняли участие более 130 детишек из России, Украины и Сербии. Победителей определяли читатели на сайте журнала. 33 призера в 4-х возрастных категориях ждут своих подарков. А подарки уже готовы к оправке. С праздниками!

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать