Cчастливая семейная жизнь помогает раскрыть таланты и их развивать. В прошлом библиотекарь, ныне пенсионер со стажем Юлия Тихоновна Рыбникова, занялась вышиванием крестом и гладью

3 августа 2010 г.

Вот у пруда пригорюнилась Аленушка, так и светятся глаза у девушки с розами, трогательна и материнская любовь у животных .Пейзажи и натюрморты , жанровые картины и портреты - для вышивальщицы нет тем, к которым бы она не обращалась. Юлия Тихоновна признается - она очень кропотливо относится к каждой своей работе.

Юлия Рыбникова, жительница с Икряное Очень большое внимание уделяю холсту.Дважды его его натягиваю, прежде чем одеть на пяльцы. Для того, чтобы не перекосился рисунок.

Особая для нее тема - дорога к храму. Свою первую икону - святую Лидию - Юлия Тихоновна вышила для дочери, которая носит имя своей небесной покровительницы.

Юлия Рыбникова, жительница с. Икряное Николай Угодник помогает в семейных делах.И казанская Божья Матерь тоже.

А вдохновение жительница села Икряное черпает в счастливой семейной жизни. С мужем Александром она живет уже 55 лет - и понимают они друг друга с полуслова.Творчеством своей жены мужчина очень гордится.

Александр Рыбников , житель с. Икряное Ходишь по квартире порой и удивляешься - сколько она вложила труда .

Юлия Рыбникова считает себя счастливым человеком .И с удовольствием делится секретами творческого и жизненного длоголетия - по ее глубокому убеждению, это любовь и кропотливый труд . Римма Хохлова, Борис Бастенов " Вести. Астраханская область".

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать