Благотворительный концерт в Храме Христа Спасителя

26 ноября 2010 г.

Сотни детей разного возраста, с родителями, воспитателями сегодня в Зале церковных соборов в одном из самых главных храмов страны. Для многих из них, приехавших из российских регионов, подобная поездка в столицу состоялась впервые. Несмотря на помощь благотворительных фондов, для людей с ограниченными возможностями еще не все доступно.

Викторины, розыгрыши призов, мастер-классы, концерт с участием детей из танцевальных коллективов – то, что украсило сегодня детский праздник. Создать настроение, отвлечь детей и родителей от повседневных забот, а также привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями для организаторов – это часть приоритетных проектов корпоративной благотворительности

По данным экспертов, в России около 1 млн детей-инвалидов. Не все из них могут посещают школу или детский сад, общаться со своими сверстниками. Сегодняшний праздник для них- не просто возможность весело отдохнуть.

Музыкальный спектакль с участием детских коллективов, аниматоров, которые сопровождали концерт, завершился раздачей подарков детям.

Помощь телеканалу

Православный телеканал «Союз» существует только на ваши пожертвования. Поддержите нас!

Пожертвовать

Мы в контакте

Последние телепередачи

Вопросы и ответы

X
Пожертвовать