Автор Тема: Как проверить поступление средств?  (Прочитано 19939 раз)

Гуляев А.В.

• Гость
Добрый день!
Перечисляем вам средства банковским переводом. Беспокоимся о том, что деньги доходят туда, куда нужно. Скажите, пожалуйста, как нам убедиться, что вы получили наш банковский перевод?

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
  • постоянный пользователь
  • модератор сайта tv-soyuz.ru
    • http://tv-soyuz.ru
Re: Как проверить поступление средств?
« Ответ #1 : 15 Июль 2012, 13:00:39 »
Добрый день!
Перечисляем вам средства банковским переводом. Беспокоимся о том, что деньги доходят туда, куда нужно. Скажите, пожалуйста, как нам убедиться, что вы получили наш банковский перевод?

Проверить поступление банковского перевода можно, позвонив по телефону 8 (343) 278-96-42, секретарь посмотрит по банковским выпискам.

Дерзаю спросить: а какого рода сомнения, что пожертвования могут уйти куда-то не туда? Что-то операционистка в банке сказала?... Или какой-то другой конфуз произошел? :-\

Гуляев А.В.

• Гость
« Ответ #2 : 15 Июль 2012, 16:47:59 »
Всё на свете может пойти не так, как задумано :)
Поэтому хочется иметь возможность проверить, соответствуют ли результаты ожидаемым.
Спасибо за телефон, позвоним, спросим!

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #3 : 15 Июль 2012, 18:59:12 »
Поэтому хочется иметь возможность проверить, соответствуют ли результаты ожидаемым.

аааа :) ну понятно... наш офис в Екатеринбурге работает с 8.00 до 15.00 - это если по московскому времени. или с 10.00 до 17.00 по уральскому. Марина спросит фамилию плательщика и дату(ы?) платежа(ей?).

Марианна

• Гость
« Ответ #4 : 15 Июль 2012, 20:48:50 »
Скажите, а деньги  через PayPal вы еще принимаете?  Я перевела, правда очень и очень скромную сумму  :-[ просто пока больше дать возможности нет  :( и вот не знаю,  все ли прошло хорошо, в роди на PayPal был значок ,что вы получили...

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #5 : 16 Июль 2012, 00:48:09 »
Скажите, а деньги  через PayPal вы еще принимаете?  Я перевела, правда очень и очень скромную сумму  :-[ просто пока больше дать возможности нет  :( и вот не знаю,  все ли прошло хорошо, в роди на PayPal был значок ,что вы получили...

да PayPal приходят  :-*
пишите мне личное сообщение, если надо проверить конкретный платеж.

Марианна

• Гость
« Ответ #6 : 16 Июль 2012, 15:14:07 »
Раз приходят, то значит PayPal работает  :-* У меня подтверждение платежа было, значит Вы получили  :) Еще раз прошу простить за малюсенькую сумму, но пока больше не могу  :-[

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #7 : 16 Июль 2012, 19:02:47 »
Раз приходят, то значит PayPal работает  :-* У меня подтверждение платежа было, значит Вы получили  :) Еще раз прошу простить за малюсенькую сумму, но пока больше не могу  :-[

::) три четверти нашего бюджета (сейчас это где-то 6 - 6,5 млн.рублей в месяц) формируется за счет пожертвований в 100 - 1000 рублей... вот и считайте, сколько нас - союзовцев  :)

Марианна

• Гость
« Ответ #8 : 16 Июль 2012, 22:31:25 »
как много людей !!! :-* Как это всетакий здорово, что так много людей на земле ,которые за карьерным ростом , за семейными заботами, не забыли о Боге и тянутся к любви и добру  :-* :-* :-*
На Вашем канале отдыхаешь душой , СПАСИБО ВАМ ЗА НЕГО!!! ::)

Оффлайн Иранька

• я тут недавно
  • *
« Ответ #9 : 13 Июнь 2013, 23:31:22 »
Антон, а если деньги отправлены через Связной, сказали, что ушли, но в недоумении куда...при отправке запросили мой сотовый, но на сотовый не пришло уведомление, что деньги у вас, кроме телефона можно узнать по  чеку?
код операции 590626400899, от 06.06.13 № чека 313139

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #10 : 26 Июнь 2013, 17:11:54 »
Антон, а если деньги отправлены через Связной, сказали, что ушли, но в недоумении куда...при отправке запросили мой сотовый, но на сотовый не пришло уведомление, что деньги у вас, кроме телефона можно узнать по  чеку?
код операции 590626400899, от 06.06.13 № чека 313139

У Связного и КИВИ партнерские отношения. Связной - в кассе салонов связи, в терминалах в этих же салонах, ну и в интернет-банке своем принимают платежи в пользу клиентов КИВИ. А мы - клиенты КИВИ. Деньги точно до нас дошли, не беспокойтесь. СМС-ки - не привязаны к переводам, они могут и не придти.

Оффлайн Валерий Беляков

« Ответ #11 : 22 Декабрь 2013, 17:28:36 »
ну и в интернет-банке своем принимают платежи в пользу клиентов КИВИ. А мы - клиенты КИВИ. Деньги точно до нас дошли, не беспокойтесь.
Беспокоиться надо, Антон, чтобы не стать искусителем.
Как все же проверить перевод с интернет-банка "Связного банка"?
Православие - описание истинного устройства Жизни

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2013, 18:33:57 »
Беспокоиться надо, Антон, чтобы не стать искусителем.

:-\ ну, честно говоря, мне это не понятно... если платеж ушел, значит он ушел получателю - куда ж может деться? в случае не верных реквизитов (если речь о банковских платежах) - то платеж просто вернется обратно.

Как все же проверить перевод с интернет-банка "Связного банка"?

если платеж совершен по банковским реквизитам, то писать надо отцу Дмитрию baibakov@etel.ru Или обратитесь в поддержку банка и спросите: такой-то платеж отправлен ли был такому-то получателю? получил ли он его?

Оффлайн Валерий Беляков

« Ответ #13 : 26 Декабрь 2013, 00:04:19 »
если платеж ушел, значит он ушел получателю - куда ж может деться?
Это - наивное мнение. Разве мало публикуют сведений о кражах в виртуальном пространстве?
Все делает программа, а программу делает человек. Больше ничего говорить не надо.
Вы же, Антон, не программист, так почему судите о том, возможно это или нет? Возможно и легко, когда бесконтрольно.
Я думаю, что отсутствие четкой и оперативной системы удостоверения в прохождении пожертвований - фактор снижения их объема и фактор искушения виртуальных мошенников.
Сам неоднократно ловил себя на развороте мысли: "Пошлю сейчас", и следом: "Удобнее послать с интернет-банка, но потом выясняй, дошло или нет. Пошлю потом."
если платеж совершен по банковским реквизитам, то писать надо отцу Дмитрию baibakov@etel.ru Или обратитесь в поддержку банка и спросите: такой-то платеж отправлен ли был такому-то получателю? получил ли он его?
Из интернет-банка "Связного банка" платеж легче сформировать не по банковским реквизитам, а по шаблону из группы "Благотворительность", там есть ТВ "СОЮЗ". После отправления приходит смска от QIWIWallet  с благодарностью, но без суммы.
В истории операций есть данные о времени и сумме транзакции с ее номером. Почти тоже, что и в РОБОКАССЕ.
Где узнавать о перечислении с такими данными?

Но это - не дело, каждый раз кого-то из руководства отвлекать по таким мелочам.
Должна быть иконка, нажав на которую, получаешь шаблоны всех возможных форм перечислений, затем выбрав свою форму и введя данные проверяемой транзакции, автоматом получаешь ответ о ПОСТУПИВШЕЙ на счет ТВ "СОЮЗ" сумме. И уже потом сам определяешь, дошло все или нет.
Увидите сколько будет вопросов, связанных с заявленным и реальным процентом комиссии той или иной платежной системы.

Наши пожертвования - это единственный источник существования ТВ "СОЮЗ". Такая уникальность ТВ "СОЮЗА" требует наличия автоматической системы контроля перечислений со стороны  жертвователей.

Оффлайн Серёга

« Ответ #14 : 27 Декабрь 2013, 19:03:01 »
  Или хотя бы контрольные переводы.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #15 : 05 Январь 2014, 16:32:31 »
Такая уникальность ТВ "СОЮЗА" требует наличия автоматической системы контроля перечислений со стороны  жертвователей.

мы же сотрудничаем с несколькими партнерами по приему пожертвований. к примеру смс - у нас такие условия, что автоматизация проверки по ним не предполагается условиями сотрудничества. а если сделать так, что одни могут проверить, а другие нет - нас завалят гневными письмами... но с разрабочиками сайта мы думаем о сервисе проверки платежей, есть бета-версия но пока не доводим ее до ума именно по причине боязни недовольных откликов.  :-\

Оффлайн Валерий Беляков

« Ответ #16 : 05 Январь 2014, 22:55:23 »
автоматизация проверки по ним не предполагается условиями сотрудничества

Получается, что из двух результатов: больше перечислений или отсутствие гневных писем, вы выбрали второе???
А будут ли гневные письма, если объяснить?

И почему "автоматизация проверки не предполагается условиями сотрудничества»?
Возможно, обещанием повышения суммы исключается прозрачность.
Но на земле все благие намерения завершаются известно чем. По-моему, прозрачность лучше.
Без возможности проверки психологически сложно планово отправлять.

Это акции типа «добро» 1-го канала рассчитаны на эпизодический порыв души, без проверки.
На ТВ «Союз» мы должны перечислять планомерно. А планомерность подразумевает контроль.

Допущение закрытости – это не только ваш вопрос. Жертвователи имеют право голоса.
Пусть от меня дойдет меньше той суммы, что послал, но зато я буду знать, сколько законно (или незаконно) "откусано».
Чтобы найти ту форму, которая даст лучший результат моему перечислению.

Понимаете, Антон, принимая наши средства, вы принципиально не знаете, сколько человек послало, и какую сумму каждый послал.
Вот в чем дело. Это знаем только мы.
Реальный контроль может быть только с нашей стороны.
И надо делать его полным. В смысле по всем видам перечислений. По номеру транзакции (счета, телефона) и дате перечисления выдавать сумму, реально поступившую на ваш счет. Все, больше ничего не надо.
Мои данные никто не увидит, кроме меня.  Но я буду знать все, чтобы перечисления от меня до вас дошли в большем объеме.

А сколько еще ситуаций, когда просят в силу немощности, перечислить кого-то за себя. И никак не проверить в этом случае, был ли вообще перевод, хоть с чеком, хоть без.

Еще раз: планомерность подразумевает контроль.
А если по звонку – это и себя отвлекать и вас. И время, и деньги.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #17 : 07 Январь 2014, 20:35:43 »
Получается, что из двух результатов: больше перечислений или отсутствие гневных писем, вы выбрали второе???
Пожертвований больше не будет точно (рассуждений на тему "сделайте вот это одно единственное и будет рост" мы не только наслушались в великом множестве, но даже я их напевал о.Дмитрию, когда был моложе. Так что в этом вопросе мы уже люди опытные и рассуждать на тему "вот это точно одно единственное сделать нужно и поваляться миллионы" я не буду ввиду занятости на благословенных послушаниях). А письма будут точно.

А будут ли гневные письма, если объяснить?

Ничего никому объяснить не возможно. Это тоже из опыта 10 летнего общения с телезрителями.

И почему "автоматизация проверки не предполагается условиями сотрудничества»?
Наш договор по приему смс-пожертвований подписан при посредничестве http://nbfond.ru/
С запросом на реестры платежей я обратился в Фонд пол-года назад. Вот переписка.
Мое письмо:

Полученный ответ:

По настоящее время ситуация с смс не изменилась.

Это акции типа «добро» 1-го канала рассчитаны на эпизодический порыв души, без проверки.
На ТВ «Союз» мы должны перечислять планомерно. А планомерность подразумевает контроль.

Канал вещает. Открыты корпункты в Москве и Санкт-Петербурге... не понимаю какой контроль над нами требуется еще? В конце концов кроме контроля есть еще доверие...

В сухом остатке:
- реализовать самостоятельный контроль по всем способам пожертвований у нас нет возможности (зависит не от нас);
- не смотря на п.1 мы ведем разработку системы, которая позволит самостоятельно проверять платежи через ВебМани, ПейПел, Робокассу, возможно банк и КИВИ; время запуска сервиса - не только не известно (его разработка ведется благотворительно по мере свободного времени группы программистов), но мы даже не решили еще окончательно, а доведем ли работу до конца;
- возможность проверки на сайте / некоторой части платежей ни в коем случае не приведет уменьшению числа запросов о дохождении пожертвовний.

На каждом чеке терминала написано, что получатель денег - телеканал Союз; при каждом платеже электронной валютой указывается, что получатель - Телеканал Союз; при переводе по банковским реквизитам вообще все прозрачно на 100%; при смс-пожертвовании указывается код "союз" и деньги списываются согласно этому коду (или не списываются при технической невозможности провести платеж). При возникновении сомнений - всегда можно обратиться ко мне за проверкой платежа, я стараюсь оперативно отвечать на эти запросы (или направлять в Екатеринбург, т.к. сам не могу проверять банковские платежи и я.деньги).

Оффлайн Валерий Беляков

« Ответ #18 : 08 Январь 2014, 01:07:58 »
не понимаю какой контроль над нами требуется еще?
Смирения много в вас, Антон, а логики никакой.
Для контроля вас надо задавать другие вопросы. Здесь я таких вопросов ни у кого не видел.
И сам решаю совсем другую задачу.
Вы не можете представить мысли человека, который перечисляет каждый месяц.
А мысль очень простая – «доходит ли, и все ли?». Она возникает неизбежно. И это не жадность.
Ваши увещевания – просто детский лепет:
На каждом чеке терминала написано, что получатель денег - телеканал Союз; при каждом платеже электронной валютой указывается, что получатель - Телеканал Союз; при переводе по банковским реквизитам вообще все прозрачно на 100%; при смс-пожертвовании указывается код "союз" и деньги списываются согласно этому коду (или не списываются при технической невозможности провести платеж).
Кроме принципиальной возможности обойти любую защиту и стащить при сохранении всех внешних признаков платежа есть еще тарифная динамика – что вчера было выгодным, сегодня может стать убыточным.
А без постоянного контроля это сразу не заметишь.
Вы читаете, но плохо понимаете, что я пишу.
Это не мне надо. Это надо телеканалу.
Просто потому, что (еще раз!!!) «вы принципиально не знаете, сколько людей и какую сумму вам отправили».
Это знают только те люди, которые шлют вам свои пожертвования. В конце концов, это даже не вежливо по отношению к ним.
И глупо с позиции получателя: ждать посылки и не крикнуть «получили!».
Вы не даете своим жертвователям единственно возможного оружия по защите их жертв вам. Наивно полагая, что такой защиты не требуется.
Да, да, сейчас снова скажите, что стараетесь каждому ответить.  Но, чтобы дозвониться вам, необходимо и время и деньги. Сколько людей плюет, не думали?
Заканчиваю. Не пробиваемо.
В прошлом году пересылал каждый месяц. В этом году – эпизодически, три раза. Потому, что увидел более выгодный (для ТВ Союза) способ перечислений. И сумма получилась чуть меньше. Потому, что так и не получил от вас подтверждения ни одного платежа.
Разве это грех -  точно знать, что дошло? И не дергать каждый раз по пустякам. Я хочу послать, а вы не даете.
Создание автоматической системы контроля поступления пожертвований – это не ваша прихоть, а ваша неизбежность.

Оффлайн mikhail.orthodox

• я тут недавно
  • *
« Ответ #19 : 08 Январь 2014, 02:41:54 »
Валерий, а когда на телефон деньги кладете, или за коммунальные услуги в банке платите или элетронными деньгами расплачиваетесь за покупки - не сомневаетесь же, доверяете наверно. И результаты всех этих платежей-перечислений, я думаю, никогда не обманывали Ваших ожиданий. Или были "несчастные" случаи?

Оффлайн Валерий Беляков

« Ответ #20 : 08 Январь 2014, 10:19:01 »
Михаил, проблема не во мне. Здесь системная ошибка.
В ситуации с контролем перечислений на ТВ Союз есть разрыв, который позволяет существовать неопределенности: сколько человек перечислило и какую сумму?
Вы можете ответить? Антон тоже не может. Принципиально.
Вот он как-то сказал, что в месяц в среднем поступает 6-6,5 млн руб. А я говорю – не все доходит до вас. (Сейчас возьму цифру с потолка) Все жертвователи перечисляют 10 млн в месяц.
Кто мне сможет возразить сейчас?
На ваши вопросы я отвечу однозначно. Пока меня никогда никто не обманывал. Потому, что я не допускаю такого разрыва. По мобильнику – я контролирую сколько списалось с карточки и сколько зачислилось на телефон. Все коммунальные – знаю, сколько перечислил и смотрю в платежках, сколько поступило за прошлый месяц. Видите, с контролем коммунальных платежей нет такой системной ошибки, как с контролем перечислений на ТВ Союз. Здесь все предусмотрено – обязательно показывают, сколько пришло от вас за прошлый месяц.
Однажды была ситуация с платежом за квартиру. Я не увидел поступлений за прошлый месяц. Оказалось, платеж завис в системе терминальной оплаты. Написал заявление и через месяца три платеж восстановили. А без контроля увидел бы разрыв где-то через год, и ищи тогда откуда он?
Очень эффективно проверять списание за мобильник. Не представляете, сколько списывается в никуда. Иногда требуется несколько раз полазить по своему сервис-гиду, чтобы отключить все абонентские списания, возникшие «из воздуха».
По всем покупкам в интернете - контролирую сумму, там нет комиссии.
Однажды была ситуация со снятием наличным из банкомата. Денег не получил, но списалось. Хотя в квитанции стояло - ошибка. Уж не знаю, само бы разрешилось или нет, но я свой банк "достал". Через месяц восстановили сумму.
Моя настойчивость – это не позерство.
Есть разрыв. Он на стыке. ТВ Союз ждет наших поступлений и рад любой сумме, воспринимает это как подарок. У них в мыслях нет, что кто-то может «греть руки». А мы посылаем с благодарностью за их труд. У нас тоже в мыслях нет о грязи на руках. И вот он разрыв.
Этот разрыв в контроле может заполняться любым содержанием: и техническим сбоем, и скрытой комиссией, и "тихо объявленным" изменением тарифа, и направлением суммы от бабули-инвалида вместо СОЮЗа на бутылку пива ее внучком, и прочее.
Какая разница? Разрыв есть и это - системная ошибка.
Я пытаюсь упредить потенциальный взрыв - когда окажется, что долгое время от кого-то вообще ничего не поступало, а он перечислял. Кого посчитают виноватым? Однозначно, - наш любимый СОЮЗ. За то, что он не организовал систему полноконтурного контроля.
А сделай простое – дай нам способ сказать: от меня дошло все, я спокоен. Сейчас такого нет. Или надо отвлекать каждый раз.
Антон говорит, все равно будут звонить. Кто-то будет, конечно. Но зачем мне звонить, если сам разберусь?

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
« Ответ #21 : 08 Январь 2014, 12:06:16 »
Уважаемые оппоненты, по моему мнению Вы не разделяете слово "оплата" и "жертва" - Вы когда на паперти подаёте неимущему, Вы тоже требуете к следующей службе принести чек из магазина с указанием чего на эти деньги он купил ?

Это пожертвование , а если кто-то на этом "руки греет", ответ он будет нести перед Богом, а на эту сумму (которая может похищена) у Т. К. будет ну например скидка на вещание.... - на все промысел Божий !!!

Антон сказал, что на данный момент нет возможности сделать такую он-лайн проверку - если Вы,  Валерий Беляков, можете посодействовать в написании такого скрипта (программы) , так помогите нашему каналу, если всё ж Вы лично сомневаетесь в "доставке" средств - не жертвуйте через СМС и/или терминалы - платите через банк...

Думаю что хватит эту тему "мусолить" - если что изменится , я или Антон тут (и на сайте) это сообщим обязательно!
Терпение, Смирение, Любовь.

Оффлайн Валерий Беляков

« Ответ #22 : 08 Январь 2014, 18:08:06 »
Вы тоже требуете к следующей службе принести чек из магазина с указанием чего на эти деньги он купил ?
Михаил, Вы читать по-русски умеете?
Покажите место, где я требую отчета об ИСПОЛЬЗОВАНИИ денег?
Действительно, что это я? Все не по теме, да не по теме.

И зачем Байбаков СОЮЗ организовывал? Немного подождал бы и он бы сам появился.
Если кто-то видит, как улучшить дело – цыц, надо ждать, чтоб само заработало. Пусть будут потери.
И чтобы скидку на вещание заработать, надо "потерять" соответствующую сумму из пожертвований.
А чтобы не терять и получить – это не по-православному.

В программировании опыт утерян. Хорошее ТЗ написать смогу, это половина дела.
Надо - сделаю.

И опять внимательнее читайте, теперь уже Антона.
Он сказал не об отсутствии возможности создания системы контроля поступления пожертвований.
Бета-версия уже есть! Он сказал об отсутствии видения ее необходимости.
Это и "заводит".
Ее использовать будут жертвователи, а создать и постоянно актуализировать - должен телеканал.
Вероятно, это создает иллюзию ненужности такой системы со стороны работников телеканала.
Очень опасное заблуждение. Только об этом и талдычу.

Оффлайн Антон Пепеляев

• Администратор
« Ответ #23 : 08 Январь 2014, 20:20:43 »
Бета-версия уже есть!

Честно говоря, я не знаю что к этому добавить... Мы ведем разработку в этом направлении. Я Вам доказал (скриншотами), что уже несколько месяцев решаю вопрос с реестрами платежей (не только смс, но всех способов)... Просто подчас требуется значительное время, чтобы довести что-то до ума... тем более в проектах где почти 10 участников (в нашем случае - платежные системы) со своими особенностями и всего одним программистом. Время. На все нужно время.

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • ◄ G A M A ►
    • Создание православных сайтов
« Ответ #24 : 08 Январь 2014, 20:48:25 »
Михаил, Вы читать по-русски умеете?
Покажите место, где я требую отчета об ИСПОЛЬЗОВАНИИ денег?

Видимо и вправду не умею ... :-\

Исправляюсь - не чек с совершенными покупками, а расписку в получении подаяния... 8)  :-X
Терпение, Смирение, Любовь.

Оффлайн Специалист

• СОТРУДНИКИ ТЕЛЕКАНАЛА
  • периодически бываю
« Ответ #25 : 07 Февраль 2014, 15:23:45 »
Прошу прощения, но видимо проверка поступления пожертвований возможна только в ручном режиме. Звонит или пишет конкретный человек, жертвователь, указывая свои персональные данные, мы ищем и отвечаем. Любые иные варианты подразумевают публичное раскрытие персональных данных - ФИО, адреса, номера телефона, суммы пожертвований...  Никто нам не давал права выставлять на публичное обозрение информацию о жертвователях. Это противоречит действующему законодательству. И влечет огромные штрафы. Если же ее не выставлять, то невозможно будет идентифицировать платеж..... Так что не думаем, что эта "хотелка" будет реализовываться.

Оффлайн Серёга

« Ответ #26 : 08 Август 2018, 14:25:56 »
  Нашей наивности нет предела. До сих пор не отлажена система уведомлений о прохождении денег. Телеканал Союз живёт уже сколько лет на небесах и его окружают одни святые духи. Может вам спуститься на грешную землю и посмотреть вокруг себя? Банк Пересвет обокрали, в сбербанке творится не знаю что: каждый месяц с меня снимают по двести рублей, спрашиваю операционистку: кто и за что с меня снял 200 рублей? Она мне: Москва сняла, за что не знаю. Вот и весь ответ.  Киберпрестепность в интернете процветает. А у телеканала Союз за всё время существования не украли ни одного рубля, за то призываете к совести зрителей. Мы ваши зрители очень вас любим и ежемесячно помогаем вам в вашем благородном труде, но поймите нас, мы не хотим что бы вы закрывались и лично я не верю, что бы такая благодарная публика (православные христиане) не жертвовала на просветительство и прославление Господа Бога. За это время можно было открыть десять своих банков и написать сто программ отслеживающих каждую долю копейки. Мы очень вас любим и надеемся на ваше процветание, а не увядание. Уж постарайтесь, пожалуйста, наладить контроль над деньгами.