Автор Тема: TV-Soyuz (мобильное iOS приложение)  (Прочитано 2622 раз)

Оффлайн ВадимХ

• я тут недавно
  • *
TV-Soyuz (мобильное iOS приложение)
« : 13 Январь 2015, 15:28:47 »
На днях для владельцев iPhone/iPad/iPod вышла бесплатная программа TV-Soyuz, автором которой я являюсь.
https://itunes.apple.com/ru/app/tv-soyuz/id937112334?ls=1&mt=8

Думаю, что многие кто подобно мне сталкиваются с нехваткой времени для регулярного просмотра любимых программ, найдут эту программу полезной. Она напоминает подкаст и позволяет загружать передачи из архива для последующего прослушивания в оффлайн и потом прослушивать их через встроенный плеер в удобное время - в транспорте, на улице, в магазине, в тренажерном зале и т.д.

Прошу всех старожил и гостей форума поучаствовать в тестировании программы и может быть высказать свои замечания или предложения.

Оффлайн ВадимХ

• я тут недавно
  • *
обновление TV-Soyuz (мобильное iOS приложение)
« Ответ #1 : 18 Март 2015, 12:17:26 »
Сегодня вышло обновление программы, в котором исправлен баг, который приводил к ошибке при  попытке просмотра видео на YouTube.

Большое спасибо Светлане, которая сообщила мне об этой ошибке!

Оффлайн ВадимХ

• я тут недавно
  • *
Re: TV-Soyuz (мобильное iOS приложение)
« Ответ #2 : 11 Май 2015, 13:18:27 »
Для тех, кому недостает функции просмотра прямого трансляции канала, могу порекомендовать универсальный онлайн-плеер https://itunes.apple.com/ru/app/livetv-ads-free-streaming/id958818627?mt=8
URL-адрес канала по RTMP протоколу можно посмотреть в топике по Андроид-проигрователям: http://tv-soyuz.ru/forum/index.php?topic=182.msg1023#msg1023

Оффлайн елена репина

• я тут недавно
  • *
« Ответ #3 : 15 Май 2015, 15:26:55 »
спасибо за Приложение SPB TV работает с Android, IOS, Windows Phone, Symbian,, BlackBerry, Bada.

Оффлайн ВадимХ

• я тут недавно
  • *
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2015, 00:27:08 »
Недавно вышло большое обновление программы. Новая версия 1.2 содержит много новых функций и исправлений:
• Динамический шрифт. Изменяйте размер текста в Системных Настройках (Экран и яркость > Размер текста)
• Многозадачная работа на iPad. Используйте новый возможности многозадачности в iOS 9 - Slide Over, Split View и Картинка в картинке, если эти функции поддерживаются Вашей моделью iPad
• Новый вид на iPad и iPhone 6+. Вертикальное разделение окна программы привычное по стандартным программам на iPad позволяет отображать сразу две области информации
• Восстановление состояния. Теперь при переключении задач Вы найдете программу в том же состоянии, в каком ее оставили
• Статус "Теперь проигрывается”. Информация о проигрываемой передаче теперь отображается на экране блокировки
• iTunes File Sharing. Поддержка обмена файлами iTunes позволяет импортировать файлы на компьютер для сохранения или проигрывания на другом устройстве
• Другие улучшения. Улучшен пользовательский интерфейс (например, ссылка 'Больше' для длинных текстов) и исправлены многие ошибки

К сожалению, из-за отсутствия возможности тестирования на iOS 7 связанное с прекращением поддержки этой версии Apple, ошибка приводящая к аварийному закрытию программы на устройствах с iOS 7 сразу при запуске, была выявлена только после выпуска обновления. Исправление этой ошибки будет включено в следующий релиз, а пока что можно обращаться ко мне по ссылке "Поддержка" на App Store или в личку на форуме, и я после получения UUID устройства вышлю ipa-файл с исправлением для установки через iTunes.

Оффлайн ВадимХ

• я тут недавно
  • *
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2015, 12:59:06 »
В последнее время на сайте перестали выкладываться аудио записи передач, но хуже того, аудио ссылки к прежним выпускам тоже перестали работать (404 ошибка). Антон Пепеляев сообщает, что идет работа по их восстановлению.
Также, в связи с последними изменениями на сайте, программа стала закрываться при попытке просмотра видео, например, к передачам "Читаем Евангелие" или "Церковный Календарь". В следующей версии, которая должна выйти в ближайшие две недели, надеюсь с Божией помощью будет полностью восстановлена работоспособность программы, а также будут исправлены некоторые ошибки, в том числе возникающие только в iOS 7.

Оффлайн ВадимХ

• я тут недавно
  • *
« Ответ #6 : 08 Март 2017, 08:16:49 »
Вышло очередное обновление программы, в котором были исправленные выявленные ошибки.

Оффлайн balushka

• я тут недавно
  • *
    • Грузчики Днепропетровск
TV-Soyuz (мобильное iOS приложение)
« Ответ #7 : 14 Май 2017, 09:07:36 »
Большое спасибо